Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.8)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sindanim, 17 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Краткое описание: Мужчина с именем Нэйтон Лоуренз. Шрам на губе. Нет безымянного пальца на правой руке. Следы от когтей на шее. Длинные волосы, завязанные в косичку. Небольшая борода. Одет в форму юнита гражданской обороны. При себе носит стальной нож и револьвер, которые прячет под одежду ГО. Агрессивен. Курильщик.


    В каждом из нас живет дьявол, но и у каждого есть то, что не дает ему овладеть тобой. А у тех, кто потерял это, душа давно принадлежит слуге ада.

    **Надписи на старом блокноте**

    Если вы это читаете, то значит я отправился устроить сюрприз индустриальному сектору. Я вряд ли вернусь с этого задания, так что решил написать это послание тем, в ком дух давно ослаб. Знайте! Повстанцы бесполезны. Они прячутся по норам и боятся любого шороха снаружи. Я за год сделал больше чем они за все время. Красивые речи не сделают дела. Повстанцы только воруют еду с заводов и терроризируют беженцев. Если хотите противодействовать альянсу, то делайте это сами. Повстанцы сами за себя. Им плевать на вас.

    И так...Меня зовут Нэйтон Лоуренз. Моя история началась в роддоме штата Огайо. У нас была семья. Идеальная семья. У меня был старший брат, который меня часто донимал, но я любил его не смотря ни на что. Когда мне стукнуло 20, я тоже обзавелся семьей. Моя красавица жена-Анна. Я будто еще слышу ее нежный голос. И мой новорожденный сын Майкл. Когда на землю вторглись вся эта нечисть, то по кое каким обстоятельствам нас пришлось эвакуировать в Калининград. Ходили слухи что там было безопаснее всего, но это была ложь. Там нас ждала только старуха с косой. Там было пекло. Похоже на само логово дьявола. Всем там было тяжело выживать. Майкл...он...он не пережил всего этого. Анна еще долго не могла прийти в себя. Она плачет по ночам...Но я ничего не могу сделать. Я лишь могу ее утешить, но она не успокаивается и начинает плакать еще сильнее. Мне тоже было чертовски плохо. Майкл. Он мало жил в этом мире. Как же такое случилось...
    Позже на землю вторглась угроза посильнее-Альянс. Тогда и началась крутиться адская мясорубка. Всех просто истребляли. Уничтожали в момент. Нам с женой все таки удалось убежать из эпицентра.
    Мы с Анной год как крысы, роющиеся в куче мусора в надежде найти пропитание, жили в канализации, пока нас не нашли предатели. ГО. Мерзкие, морально разлагающиеся сволочи. Мы с Анной постоянно скрывались от преследования. Годы ушли на то, что бы мы научились скрываться и выживать...
    Настал 2015 год. Мы с Анной присоединились к повстанцам. Нас научили убивать...Прошло 6 месяцев...кажется.
    Наше очередное задание. Комбайны зажали нас в угол. Я помню этот момент так, как будто это было вчера. Мы по очереди перелезаем через стену. Последняя оказывается Анна. Но ГО уже нацелились на нее оружием. Повстанцы бегут дальше, вместо того что бы помочь Анне. Я кричал, но они просто трусы. Анна бросила оружие и подняла руки. Ее увели на транспортер. Я кричал по рации что нужно освободить ее. Мне сказали, что позже мы ее освободим. Мол они знают куда ее везут.
    Я вернулся на базу...Там меня ждал капитан. Он предложил поговорить наедине. Я помню эти мерзкие слова: "Прости...мы не можем рисковать людьми". После этого я врезал ему, а потом выхватил из кобуры его стальной нож и продырявил ему горло. Пока он захлебывался в крови, меня попытались повалить 2 повстанца, услышавшие шум. Они зря это сделали...
    Мое преступление осталось безнаказанным. Я ушел в сити 17. Мне хорошо удается скрывать то, что я не из города. Но толку в этом мало. Никакой инфы я найти не смог.
    Я потерял кучу времени в пустую. Я сбился со счета дней. Прошел год или два, месяц или неделя...Мне плевать. Я хочу найти жену.
    В последнее время участились тревоги в городе. Красный год...Похоже логово повстанцев накрыли. Прошел день...кажется...Объявили сбор граждан на площади. Казнь...казнят повстанца. Они не подозревают что рядом с палачом, в форме ГО, стоит человек, который только что узнал что его жена мертва. На последок он крикнул те слова, которые стали моим кредом на все последующее время. "Вы все. Вы вместе сильнее всех их. Убейте их всех. Превратите их всех в фарш! Не подведите меня!"
    В тот день я начал стелить кровавую дорожку перед собой. Много крови. Много кишок, вываливающихся из тел комбайнов. После моей "работы" в закаулках города отсавались изуродованные самыми изощренными методами трупы. Последняя овечка нюхала свой же жареный глаз, который был приготовлен своим же шокером.
    Теперь мной движет только желание убивать. Месть сильнее меня. Я хочу больше смертей. Может быть я и псих, но мне плевать. Каждый из них поплатится за свое предательство! Я клянусь, что в аду будет массовое пополнение...ОНИ ВСЕ УМРУТ!



    **Записи в старом блокноте**

    Сегодня был удачный улов. Я словно Давид, который только что поверг Голиафа. Но я ищу ту пташку, которая наконец то издаст щебет. Все они молчат, так как их научили встречать смерть достойно. Я думаю нужно искать рекрутов. Я подготовил представление для жителей сити 17. Им понравится.

    Я не изображаю себя тем, кем я не являюсь. Всем нам суждено прожить свою жизнь так, как хотим именно мы. Но они...они ограничивают бытие. Они не те, кто сможет подчинить реальность себе. Они те, кто вскоре потерпят крах. Все планы рухнут, а великая империя затрещит по швам и падет. Близится конец.

    С каждым убийством, я все больше погружаюсь во мрак. Но во мраке я ощущаю себя. Я знаю что тьма-мой союзник.

    Помню как в детсве играл со своим старшим братом на заднем дворе. Все было так ярко. Зеленая трава, приятный и свежий воздух, весеннее тепло и голубое небо над нами. Как я тогда был счастлив! Куда все это пропало? Я просто не понимаю...

    Я вспомнил про моего мальчика. Лишь бы он не видел что я творю. Но это все ради них. Ради моей семьи. Я несу долг, который завещал мне тот повстанец. Я выяснил что его звали Сэмуэль. Моя война будет идти, пока я не умру Сэм. Смотри, как головы твоих врагов падают на асфальт, оставляя за собой пятна крови.

    Вчера я связал петлю...Я долго смотрел на нее, а потом передумал. Меня будто разрывает. Мне тяжело в этом мире.




    ----------------------------------------------------
    **серверная Альянса**

    **Потенциально опасный преступник. Код: Оранжевый-пассив. Множество 10-98. Требуется 10-20 нарушителя. Код: Найти, обезвредить, ампутировать.**

    **Запрос юнита 762**
    Центр. В секторе обнаружен особо опасный преступник. Счет убитых юнитов идет на десятки. Преступник, предположительно, дефективен. Запрашиваю введение красного кода для обыска сектора(секторов). За время патруля ничего подозрительного не обнаружено...


    **Входящее сообщение. Получатель-ЦЕНТР**

    ЛИНИЯ 2**-Мы получили множество тревожных писем. Мы проанализировали ситуацию. Указания будут такие: Усильте охрану на улицах. Ужесточите меры обыска и допроса. Обращайте внимание на каждую мелочь. Привлечь лояльных граждан. Провести политику коллаборации в индустриальном секторе. Возможно кто то из граждан сможет помочь. За помощь вознаградить титулом почетного лоялиста или принять в ГО без очереди. Если инциденты продолжатся, то будет выдан приказ на полную аннигиляцию Д6. Возможно в следующим и весь индустриальный сектор.**

    ЛИНИЯ 1**-Принято.**

    ЛИНИЯ 2**-Сообщения по этому инциденту передавать только через эту шифрованную линию. Так как есть подозрения, что среди юнитов может быть предатель.**

    НОВАЯ ЛИНИЯ**-Р...пр...сейчас настро...и все...буд...х..шо...**

    **Сообщение диспетчера: подключена третья линия связи**

    ЛИНИЯ 2**-Юнит. Я не давал разрешения подключать к этой линии кого то еще**

    ЛИНИЯ 1**-Сэр. Я никого не подключал**

    ЛИНИЯ 3**-О...не утруждайтесь. Я сам подключился. Я просто хочу поговорить с вами. Хочу поговорить о жизни. Видите ли...Жизнь-это просто иллюзия. Не стоит бояться ее потерять. Мне не очень нравится то, что вы надели на себя одежду Харона. Вы убиваете невинных и справляете их души в царство Аида. Но даже Харон вез на своей лодке уже умерших людей, а вы умертвляете живых. Не стоит играть в богов. Все мы смертны...Вы подверглись влиянию тех, кто даже не родился на этом свете. Вы слабы...И кстати, что вы там говорили о аннигиляции Д6?**

    **Сообщение диспетчера: линия 2 отключена**

    ЛИНИЯ 1**-Зачем ты это пишешь?**

    ЛИНИЯ 3**-О. Я люблю общение. И еще я больше люблю озарять людей. Я показываю им их истинный путь.**

    ЛИНИЯ 1**-Ты псих!**

    ЛИНИЯ 3**-Я это... не отрица....**

    **Сообщение диспетчера: линия была разорвана диспетчером**


    -----------------------------------------

    **записи в старом блокноте**
    Сегодня я вспомнил день, когда вортигонты вторглись на нашу землю...Я помню каждую деталь, словно смотря на фотографии, я вспоминаю те моменты. У меня был отпуск. Я работал в крупной компании. И в честь отпуска мы решили съездить на природу. Было так приятно тепло. Солнце освещало зеленую траву, а моя жена с сыном лежали под деревом. Когда я готовил барбекю, то заметил что небо окрашивается в мрачные цвета. На поляне, в метрах 50-ти от нас образовался какой то сгусток энегрии, из которого начали вылезать мерзкие твари. Те, кто был рядом, были уничтожены огромными одноглазыми тварями. Военные уже были на месте. Они не могли появиться тут так быстро. Значит они уже знали об угрозе. Нас быстро вывезли оттуда.

    Позже судьба занесла нас в Калининград. Там моего сына убила какая то мозгососущая мразь. Это случилось, когда якобы безопасный город, начали осаждать орды монстров. Осада произошла за час до нашего прибытия. Вертолет не мог вернуться, так как топливо было только на дорогу в один конец. А уже от туда вертолет должен был, заправленным, полететь обратно. Я все это знаю, потому что говорил с военным, который помогал нам выживать в этом пекле первый день. Так, группа из 10-ти человек прибыла в то место, от куда им не было суждено вернуться ни живыми, ни мертвыми...

    Позже, через года 3-4, я точно не знаю, скитаясь, мы добрели до территории Литвы. Там мы и вступили в печально известное повстание.

    Я уже описал что было дальше...После расправы над тремя повстанцами, я продолжил свой путь дальше. Я шел пешком месяцы. Мои ноги были изувечены, уставшие и покрытые кровавыми мозолями. Я решил прервать свое путешествие только когда был в Риге. Там был расположен знаменитый Город 17...





    **записи в старом блокноте**

    Сегодня у меня новая цель. Сначала пошлю его с напарником в изолированный сектор. Когда его напарник нас "покинет", то я займусь им. Я уже нашел место. Это будет шаг к заключению моего пути...Как только я вдоволь позабавлюсь с ним, то возьму его костюм и начну осуществление Великой расправы....
    Великая расправа...Я уже все продумал. У меня есть доступ к цитадели...есть доступ к камерам заключенных и к системе связи. Это будет последняя часть моей истории мести...



    ****записи в старом блокноте***

    Сегодня я увидел край глупости ГО. Дело в том что после моей очередной охоты я не успел убрать труп и его заметил один из граждан. Он позвал других ГО. Но к тому времени трупа не было. Они почиали это за шутку и совершили серию грозных ударов по молодому парню. К тому же еще и ОН начислили. Потом я пришел разобраться со свидетелем...ну мало ли что. Мне не удалось его устранить лично и он убежал. На улице его затормозил еще один член нашей "благой" организации. Парень не выдержал и наорал на метрокопа. Тот же не думая достал шокер и попытался ударить, но наш парниша оказался не из слабаков. Вырвал он этот шокер и свершил мелкую вендетту над надоедливым ГОшником. Но потом подтянулось подкрепление и потом уже ясно что случилось...НА последок этот парниша правда решил попытаться исправить судьбу и крикнул что тот ГОшник предатель и шпион. Но видимо афера не удалась.
    Кстати там был один крысоподобный моральный уродец, который решил впрягаться за ГО во время потасовки. Как нибудь надо его отловить и отрезать все пальцы, завязать рот и оставить так, пока он не умрет от потери крови или от инфекции, ну или в крайнем случае гангрены...кстати в голову пришла мысль. Что если не перетягивать наглухо конечности и ждать пока гангрена не проявится? Жертву кормить все это время и смотреть как он медленно заживо разлагается и пытается кричать через кляп от адской боли.



    ((ждите видосик и конец))


    И так P.S.
    Конечно очень мне хочется играть такого персонажа. Ну прям очень. Квента правда не особо удалась. Размер маловат и фантазии чет не хватает пока. Но поспешил написать пока совсем не забил на эту идею. Что же хочется основное отметить: 1. Вкратце сюжет-у мужика с бабой во время войны малой помер и они кароч такие решили сильными быть и все время помогали друг другу выживать, а потом они пыщами такие стали и миссия какая то была и кароч бабу его в плен взяли ага и пыщи отсказались помочь кароч он такой типо злой стал и убил трех пыщей и уехал или убежал (не суть кароч) в сити семнацать и там искал инфу про бабу свою. Ну там убил гошника и надел его одежду и по нексусу шарил инфу рыл. Потом узнал что ее убили кароч и там кароч на площади пыща казнили когда, гг такой вдохновился и пошел резать всех к х*ям собачим.
    2. Сильно не критикуйте ок? Хейтеры мои любимые. Вы все супер пачаны.
    3. Кароч без админов не обойдусь. Как то нужно будет мне помогать если квенту одобрите. Я же мега супер дупер х*юпер убийца и можно для красочного рп сделать оповещение гошникам мол потенциальный преступник и надо найти его. И еще можно раз в недею помогать мне комбайна убивать. Ну просто кароч тпхать его в комнату темную, а там я стою с щипцами, а он связан. Кстати о том сюрпризе в начале квенты. Это теракт в НН.
    4. Все гавно. Димид-выноси вердикт. Я долба*б.


    Вот еще комикс(залить по нормальному не могу)

    https://yadi.sk/d/PRBTBWyiruYGr
     
  2. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Re: Убийца ГО (не повстанец)

    Ну чтож... Сказать та... МАЛАВАТА! Да мало текста но в принципе содержание не плохое.
    Но все я свое мнение выскажу. В Д6 и так очень много всяческих психапатов. Если взять меня в пример то хоть и шизик(Мой Рефьюг) но я первым и без причины не лезу. Но таких как ту описаны психапатов и маньячел ну перебор прям чет рял.
     
  3. Gutallin

    Gutallin Пользователи до 1000

    8
    0
    1
    Re: Убийца ГО (не повстанец)


    Этим все сказано. Очередной гомункул мудака из D-6. Такое dniwe, зачем я вообще это читал...
     
  4. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец)

    Премия хейтера года на форуме вручается...(барабанная дроб)...ГУТАЛИНУ! Гуталин получает статуэтку золотого петуха. В следующем году мы снова вручим статуэтку золотого петуха главному хейтеру сервера. Кто же выграет заветный приз в следующем году? Держите планку гуталин!
     
  5. Gutallin

    Gutallin Пользователи до 1000

    8
    0
    1
    Re: Убийца ГО (не повстанец)

    *Голос бомжа из импровизированного зала*
    - Гражданин, вы кто такой?
    P. S. Уууууу, хыйтыр, мишаиш нам, гавнаедам.
     
  6. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец)

    Да я понял что ты прям бог рп прям красава братишка прям каждый комент "щидевр". Прям так знаешь типо показал как квенты писать надо. Слушай. А ты не роуч случаем?
     
  7. Gutallin

    Gutallin Пользователи до 1000

    8
    0
    1
    Re: Убийца ГО (не повстанец)

    А вот сейчас ты меня оскорбил. Нет, я не роуч.
     
  8. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (+комикс !!!NEW!!!)

    Во истину, для такого персонажа нужен лонгрид.
    НО, МАТЬ ЕГО, Я БЕЗУМНО РАД, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО НАПИСАЛ КВЕНТУ НА СИТИКА!11!!
    Но, пиши, дополняй, сделай воистину лонгрид, и я с превеликим удовольствием ее прочту.

    ДОПОЛНЯЙ, ЖДУ-С <3
     
  9. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (+комикс !!!NEW!!!)

    СЭр! Есть сэр! Если квента будет шик, то будете помогать реализовывать?
     
  10. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (+комикс !!!NEW!!!)

    ненене братан. Я в сфм шарю. Как раз там и дольше. Я могу там сделать видео квенту только быстрее, а так в гмоде быстро все расставил и сфоткал.
     
  11. ☭ Red Soviet Furya

    ☭ Red Soviet Furya Пользователи до 100

    4
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (+комикс !!!NEW!!!)

    Рад буду помочь в качестве администратора в РП действиях, Red Soviet Furya к Вашим услугам, мсье. Очень понравилась данная квента, давно таких людей не встречал кто любит играть за гражданина с таким энтузиазмом :3
     
  12. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (+комикс !!!NEW!!!)

    ну так я не понял. Могу я уже отыгрывать эту роль или нет?
     
  13. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.6.)

    Я так понимаю, это твой финальный вариант?
    Если да, то подытожь, что ты хочешь к своей роли дополнительно.
     
  14. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.6.)

    Ща будет...я просто забил на рп в данный момент
     
  15. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    О боже мой, сколько можно, выдайте этому человеку белый лист наконец... Он уже убил достаточно усилий, что бы ему дали желанную вайту.
     
  16. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    лооооол, ну дайте ему квенту на ситика...
     
  17. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    -
     
  18. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    Мне не нужен лист. Мне нужно разрешение от админов и их помощь в ловле ГОшников. Мол идет такой одинокий ГОшник и тут бац и он очухивается в темном помещении со мной наедине. Что бы отыграть такого перса нужна помощь админов и несколько чаров для более удобной отыгровки. Или просто можно менять моему чару скин, в случае если он переодевается в ГО. Кароч. Фактически мне нужно много, а именно то, что бы я мог отыграть например "Взломал терминал ГО и влез в базу данных, ввел некоторые коды и клетки в карцере начали открываться", или например "Вскарабкался по уступам на краях барьера и перелез через него, после спрыгнул,сделав групировку и удачно приземлившись с кувырком" ну или "Взломав дверь мед блока, вошел внутрь и начал искать заветное сильнодействующее снотворное для осуществления своих грязных дел". В общем хочу что бы при отыгровки с меня сняли огранечения слабого, неподготовленного ситика, который шорохается от всего и ничего не умеет.
     
  19. RichardFox

    RichardFox Guest

    0
    0
    0
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    При мне такой хуете отказывали.
     
  20. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    НУ а как я еще буду осуществлять свои грязные делишки
     
Статус темы:
Закрыта.