Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.8)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sindanim, 17 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SemenRS

    SemenRS Пользователи до 1000

    8
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    Мне это идея нравиться. Это стало оригинально, представь. ГОшик идет патрулирует, вдруг ему навстречу выходит один "сотрудник" ГоО. После этого наш "Сотрудник" достает дубинку(Если та есть) и включает на полную мощность. БУМ! Гошник встает в темном переулке без оружия, маски и одежды. Или даже вообще мертвым.
     
  2. SemenRS

    SemenRS Пользователи до 1000

    8
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    И будь моя воля с тобой работал :D
     
  3. SemenRS

    SemenRS Пользователи до 1000

    8
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    Я говорю про ГоО потому что это менее подозрительное. Могут спросить ранг, или номер. Что ты ответишь? Ответишь рекрут, это нарушение кодекса, потому что рекруту нельзя без напарника(Точно не помню). Про 01 или ниже до 03 можешь даже не говорить. Номера должны таких знать наизусть. Так что лучше так не политься. Хотя, по квенте ты псих :)
     
  4. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)


    ну как сказать Ты смотрел бетмена Нолана? Темного рыцаря? ТАм джокер тоже псих, но он такие планы вертит...
     
  5. Sindanim

    Sindanim Пользователи до 500

    15
    1
    3
    Re: Убийца ГО (не повстанец) (патч 1.1.7)

    Можно осуществить
     
  6. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Кароче дайте мне РПГ, Костюм ОТА, 30 стальных пластин, 15 ракет и один транспортник Альянса на пульте управления.
    Поцаны че вы щемитесь, яж КВЕНТААЧ НАПИСАЛ, где мои предметы? Без предметов нафиг надо.
    Я тебе вот что скажу. Такие роли можешь и по РП реализовать, а вещи добывать соответственно по такому же РП. Я не поддерживаю материализацию предметов из воздуха (Текста). Поэтому мой ответ отрицательный, если хочешь отыгрывать роль - отыгрывай с РП.
     
Статус темы:
Закрыта.