Убил. А зачем?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Pro100Навигатор, 25 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    • Ваш ник и Steam ID: Connor - [RK800], STEAM_0:0:141727137
    • Причина жалобы: Я, будучи задержанным и сидящим в КПЗ просто отыгрывал с сотрудником ГО и общался на разные темы. Вдруг, в КПЗ заходит какой-то неуравновешенный BLADE:GHOUL который тащит известного моему персонажу человека с которым у них был РП конфликт. По РП я хватаю этого мужика и тащу его на скамейку, где оставляю там же по РП. После этого умный Блэйд начинает наставлять на меня оружие, я спрашиваю "Что случилось?" и в этот же момент получаю пулю в голову, умирая моментально из-за отсутствия ХП. На скринах ясно видно, что человек даже не удосужился отыграть выстрел, а просто убил меня и ушёл как ни в чём не бывало, игнорируя мои вопросы.
    • Доказательство (скриншоты или демо):
    • Isabella Haris говорит "Hi."
    • Isabella Haris говорит "О, здарова уебок."
      C17.MPF.BLADE.02:GHOUL передаёт "<:: Запрос на изоляцию нарушителя #59750, причина: АД-II, время изоляции: 20 минут. ::>"
      Isabella Haris говорит "Мужланы получают по заслугам."
      ** Девушка схватила полутруп и потащила за собой.
      ** [/Male person/Approximately 189 cm tall//...] медленно вытянул пистолет из кобуры
      [/Male person/Approximately 189 cm tall//...] говорит "<:: Положить мужчину ::>"
      ** Isabella Haris кладет полутруп на скамью бережно.
      [/Male person/Approximately 189 cm tall//...] говорит "<:: К противоположной стенке, гражданка, лицом к той ::>"
      Isabella Haris говорит "К какой?"
      [/Male person/Approximately 189 cm tall//...] говорит "<:: Живо! ::>"
      *после этого наступает неминуемая смерть без отыгровки*
    • Ник и Steam ID нарушителя: Lucifer'Deadz, STEAM_0:1:73824501
    1.jpg 2.jpg
     
    lonaro2 нравится это.
  2. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    - Доброго времени суток уважаемый, являюсь **обвиняемой** стороной - давайте по порядку.
    - Перво-наперво, Вы без какой либо отыгровки взяли лежачего персонажа с пола, следом начали **елозить* с ним по камере изоляции.. - Об нецензурных речях Вашего персонажа, я вовсе промолчю
    - На *требование* отпустить индивида Вы попросту проигнорировали, взять того за собой на лавочку.
    - Ваш отыгришь ссылается лишь на *по-рофлить* а не на более-менее серьёзную отыгровку, незнание - не ограничивает Вас от отвественности и действий - Вашего персонажа, всё было отыгранно сугубо в РП; - не подчинились сотруднику Гражданской Обороны - результат оказался предсказуем.

    - Продолжайте в том же духе
     
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    То есть я не отыгрывал, а логи на скрине врут и вы говорите правду? То есть с данного времени если мне не понравился человека я могу просто взять оружие и замеханить его не обыграв РП, не посоветовавшись с администрацией? Приказ поступил только после того когда мужчина уже был на лавочке, но вы утверждаете, что я его таскал по всей территории КПЗ.
     
    lonaro2 и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Вы тащили его как-только онный был внесён в камеру предварительной изоляции.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Вы на мой вопрос ответьте для начала, не нужно переходить с темы на тему. Я спросил: "То есть я не отыгрывал, а логи на скрине врут и вы говорите правду?" и ожидаю ответ. Но почему-то вы начинаете затирать мне про что-то совершенно другое.
     
    lonaro2 и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    [​IMG]
     
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Я всё ещё не вижу ответа на вопрос.
     
    lonaro2 нравится это.
  8. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    Ваш скрин и логи ранее - что указаны в консоле, потверждают лишь нарушение данного правила проекта.
     
  9. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Люцик попался на ловушку ситов, но смотря из этого могу сказать что механить перса даже при таких причинах это как то ну... Глуповато, учитывая то что не знание не освобождает вас от ответственности))
     
    FireStreamGun, Pro100Навигатор и null нравится это.
  10. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Механить уж точно не надо было. Не являюсь свидетелем событий, но по моим личным соображениям - Обе стороны некорректно поступили. Со стороны составителя - Маты при юните ГО, не боясь за свою жизнь, к тому же каковы мотивы тащить бедного гражданина по КПЗ туда-сюда, не имея определенных мотивов? Если конечно ты шизу не отыгрывал. Претензия к стороне обвиняемого - Механ здесь был не вариантом, корректнее было бы написать хоть что-то. Но убивать после того как сит выполнил требования - глупо.
     
    Pro100Навигатор и null нравится это.
  11. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Для этого существует раздел жалоб на игроков. В группе Альянса черным по белому сказано, что самосуд разрешен только для самообороны от мингов.
    Да, Коннор повел себя странно, когда девушка-сит свободно схватила тело другого человека и не просто протащила, а смогла поднять его на ~полметра над землёй. А после страдающая топографическим кретинизмом не смогла найти противоположную стену. Но я нападения механом не вижу.
     
    Pro100Навигатор нравится это.
  12. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Он же вроде написал, что оттащил тело к скамейке, чтобы на неё положить, а эмоуты люцифер не увидел, потому что стоял за решёткой, которая их частично не пропускает. Убийство гражданина по такой причине даже для ГОшника высокого ранга смешно, если он не отыгрывает психа или сам по себе не является жертвой психического расстройства и пытается самоутвердиться за счет убийства ситов, которые ему не понравились. Впрочем, если я продолжу свою лестную характеристику люцифера, то однозначно заработаю бан на форуме, так что за сим прощаюсь.
     
    FireStreamGun, Hiccabe, FL1NN и 5 другим нравится это.
  13. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Принимая во внимание изложенную @Pro100Навигатор и предоставленную информацию могу сделать вывод, что обвиняемая сторона @Lucifer'Deadz действительно мог не увидеть эмоут в виду особенностей видимости чата из-за объектов на карте, поэтому мог расценить действия игрока @Pro100Навигатор в нарушении вышеупомянутого правила. По причине отсутствия доказательной базы от @Lucifer'Deadz в нарушении @Pro100Навигатор правила о NonRP, подтверждения этого нарушения не может быть применено к @Pro100Навигатор.


    Фабула правила в нарушении «NonRP»
    Отклонение в своей роли и (или) нарушение атмосферы.


    Нарушением атмосферы не может являться единичное использование ненормативной лексики (мата) в РП чате в адрес конкретного персонажа и быть классифицировано нарушением выше.
    Изучив предоставленный @Pro100Навигатор скриншот лога его консоли, я могу сделать вывод, что @Pro100Навигатор действительно взял в руки игровое тело персонажа Ганс Файрузихт
    (могут быть допущены ошибки при написании имени и фамилии) в фалловере и не отпускал его, о чём говорит некорректное общение владельца данного персонажа посредством LOOC чата с чрезмерным употреблением ненормативной лексики (мата). Однако прямого нарушения какого-либо правила здесь не может быть усмотрено в виду отсутствия факта нарушения, подтверждения нарушения, в отличии от владельца персонажа взятого @Pro100Навигатор в нарушении правила об использовании мата.


    Фабула правила в нарушении «Мат»
    Мат разрешён только в РП чата и только, когда он уместен.


    На предоставленной @Pro100Навигатор информации присутствует факт подтверждающий убийство персонажа Изабелла Харрис от лица персонажа C17.MPF.BLADE.02:GHOUL владельцем которого является @Lucifer'Deadz в нарушении установленного правила разделом «Отыгровка» -
    убийство персонажей без веской причины, по причине отсутствия информации об РП эмоутах и мотивах убийства, не предоставления опровергающей информации о корректности своих действий.
    Данное деяние является виновным и классифицируется как механ.

    ИТОГ
    Игрок @Lucifer'Deadz будет наказан в нарушении правил проекта.
    С игроком владельцем персонажа Ганс Файрузихт, по возможности, проведу беседу.
    Ситуация с убийством персонажа Изабелла Харрис отменена.
    Персонаж Изабелла Харрис может быть возрождён по обращению владельца персонажа.
    Обжалование моего решения размещайте в данном разделе.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.