Убили жабу просто так?

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Feso, 30 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feso

Feso New Member

2
    1
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: Feso STEAM_1:1:54489208
    2. Дата фиксации нарушения: 30/04/2022
    3. Причина жалобы (описание событий). Я стоял около офиса ЖЭК и стучался в дверь будучи вортигонтом, после чего туда пришли 3 СГО, которые в дальнейшем преградили мне путь и я не мог из-за них пройти к лестнице, чтобы уйти вниз, но, они требовали это и даже признали это в looc чат. После чего, C17.MPF.HELIX.03:749 ударил меня прикладом и сказал чтобы я покинул это место, а я в свою очередь говорил ему, что не могу так как все юниты преградили мне путь. Такой ответ явно его не удовлетворил и он достал дубинку и включил её на мощный режим и нанёс ЧЕТЫРЕ УДАРА ПО РП (а не 16). После того я отыграл РП как я вырубился, но, вместо всего этого он достал МП-7 и начал механить меня им. Я ему писал в looc чтобы он остановился, но увы, он не остановился. Входе чего я ему написал в стиме вопрос: "какова была рп причина моего убийства?", на что он ответил изначально, что за язык биотиков, а потом вообще что не знал что убьет меня. Думаю, дальше расписывать нет смысла. Скидываю ниже логи и переписку (на размещение которой он дал добро). По логам и переписке и так всё ясно.
    4. Доказательства:
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Биотик. Какого черта тут забыл. ::>"
      Butth'Ead говорит "Я убираться! Черный человек мне не открывать! А так же черный человек не отдавать мне кактусы за две тыщи!"
      [Статный жандарм в униформе гарнизона Сит...] говорит "<:: С чего тебе открывать должны? Сами уберуться. Вали отсюда. ::>"
      ** [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] посмотрел на ниггера.
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Поскольку вы в силу определенных обстоятельств равноправны, то я вас обоих посылаю к черту. ::>"
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Вон отсюда. ::>"
      Butth'Ead говорит "Тогда вы пропустить меня!"
      [Статный жандарм в униформе гарнизона Сит...] передаёт "<:: .// с днем оп!! ::>"
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Я тебе сейчас лицо раскрошу с табельного, сойдет? ::>"
      Butth'Ead говорит "Не сойдет! Вы пропустить меня чтобы я убираться в город!"
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Ясненько. - Юнит решил уже не церемониться, попытавшись дать с приклада по биотику. ::>"
      [Статный жандарм в униформе гарнизона Сит...] говорит "<:: Интересно, он поймет, что ему тут не рады, после того как ему лицо начистят, или сейчас? ::>"
      [OOC] Dantelmana Ferbic: спасибо
      [LOOC] Butth'Ead: Так вы меня даже пропустить не хотите.
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: паркурь через решетку
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:903: а блядь, ты про другое?
      ** [Civil Protection Unit in standard unifor...] прижался к стене, смотря на действия двух юнитов.
      ** Butth'Ead увидел летящий в мордашку приклад и сделал несколько шагов назад, — "Не надо насилие! Насилие не выход, человече! Вы пропустить меня спокойно от сюда и я уходить!"
      ** Butth'Ead получил шанс 74. Прибавка фракции 5. Итог: 79 из 100.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: вы бы знали как мне похуй
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: лол да, вы ему дорогу загородили
      ** C17.MPF.HELIX.03:749 получил шанс 79. Прибавка фракции 14. Итог: 93 из 100.
      Butth'Ead говорит "Ah'Glaa. " — схватился лапками за свою морду."
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: теперь я буду воспринимать это как "Ой бляяя..."
      [Статный жандарм в униформе гарнизона Сит...] говорит "<:: Мне кажется, Райдер, эта зеленая пидрилла другое имела в виду. ::>"
      ** [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] оставил висеть на ремне свой табель, доставая парализатор и включая тот на мощный. - За нарушение в виде использования непозволительной лексики - 4 перевоспитания в срочном порядке.
      Butth'Ead говорит "Человек должен простить меня! Он просто так причинить мне боль, а потом ещё раз боль! Вы должны пощадить меня! Не бить меня, прошу!" — лишь в присяди прикрывал свою голову лапками."
      [OOC] C17.MPF.GU.04:903: влажные мечты о влажной уборк
      [OOC] C17.MPF.PHANTOM.02:121: Можем тебе оформить
      ** [Темная шоколадка, пахнет клубничкой, выс...] открыв дверь, явно не разделяя этот пиздец у себя за дверью, открыл ее будто сам Шрек вышел на свои болота посмотреть.
      ** [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] лишь беспощадно начал наносить удары по оковам ворта. Его-то с одного вывело из строя, а с 16 - так вообще бы убило.
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: Эмоут ластовый будет?
      ** [Темная шоколадка, пахнет клубничкой, выс...] посмотрев как бьют ворта, закрыл дверь.
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: а дверь была открыта?
      Butth'Ead говорит "Gulanga! " — пизданул что-то после первого удара дубинкой, потом вырубился."
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Мать твоя гуланга. - Добивая ворта в конец. ::>"
      [LOOC] Butth'Ead: Я щас тебе такую галангу покажу
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: я видел срп ворта и ситки, не надо
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: v5|done
      [Статный жандарм в униформе гарнизона Сит...] говорит "<:: Псих блядь... Я пожалуй снимаюсь со службы. ::>"
      [LOOC] Butth'Ead: Надеюсь ты видел это не вчера
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:903: я сам устраивал срп ворта и ситки, вопросы?
      [Строгая фигура в снаряжении ♫ на правом...] говорит "<:: Вы испугались меры устрашения против биотиков? Я добрый, просто 8 месяцев ОСН дают о себе знать. ::>"
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: Дфлаг есть?
      [LOOC] Butth'Ead: net
      [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: хороший блять вопрос
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: spasibo za rp
      [LOOC] Butth'Ead: ты убить меня хочешь?
      [LOOC] Butth'Ead: СТОП
      [LOOC] Butth'Ead: причина убийства?
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: Тебя в рп убили...
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: Ты - биотик, раб, и просто никто. Ну, тебя уничтожили в спонтанной перепалке.
      [LOOC] Butth'Ead: Я даже не сопротивлялся, лол, и вы сами меня не выпускали
      [LOOC] C17.MPF.HELIX.03:749: рп момент исключительно.
      [LOOC] Butth'Ead: Давай я позову админа и он скажет, нормально вы это сделали или нет? Я считаю что нет
      [CP] @AHelp Butth'Ead (Feso): Можете подлететь пожалуйста? Меня убили якобы по рп, но я так и не понял основной приины моего РП убийства
      [CP] @AHelp Butth'Ead (Feso): Ауу?
      [CP] @AHelp ответ от Клара Дарвуд (junior_moderator): все админы заняты практически. опиши сюда ситуацию.
      [CP] @AHelp Butth'Ead (Feso): В общем, я стоял у ОЖЭК за ворта, стучал в дверь, после чего пришли туда 3 СГО и попросили уйти от туда, а я им говорил что вы мне перегородили путь и я не могу выйти, после чего меня ударили прикладом, я сказал "галанга" и за это меня 4 раза по рп ударили дубинкой, а в конце, когда я отписал эмоут - меня просто расстреляли, лол. Логи есть.
      [CP] @AHelp Butth'Ead (Feso): Могу скинуть логи в ДС или куда угодно
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.PHANTOM.OfC:360 (moderator): Просьба найти контакт с игроком ГО 749, поговорите с ним.

» Дохлый чар. (нажми на меня)
      » Переписка в стиме с его ответами на мой вопрос. (нажми на меня)
    5. Ник и Steam ID нарушителя: oquendo.Rainford. | STEAM_1:1:516825431
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.

2. Rainford

Rainford Member

35
    48
    18
    Думаю, моих обьяснений было бы достаточно с моей стороны, и максимум что я могу добавить, так это то, что твой раб-вортигонт(да и к тому же нонейм) в конце концов имеет статус РАБА, а не полноценного гражданского, что уже говорит о многом, в том числе и о том, что твой чар вероятнее всего станет целью насмешки/избиения по понятным причинам. Если ты до сих пор не понимаешь этого, то советую посмотреть на то, в какой параше живут ворты отдельно от гражданских(!), что в лишний раз подтверждает теорию о том, что отношение к биотикам при Альянсе, мягко говоря, отрицательное.

А что касается указания в лоос, мол, не так поняли.. Ну, извиняй, рп есть рп, как персонаж понял - так и отреагировал.

Последнее редактирование: 30 апр 2022
  3. Frodo22810

Frodo22810 Well-Known Member

58
    888
    83
    Болото под названием "Запретный Сектор" на две фракции ниже, дружок.
    Выбрал роль вортигонта-раба - будь готов, что тебя будут насиловать ВСЕ кому не лень, и никто тебе не поможет.

Cheeki-Breeki и SunMann нравится это.
  4. Budulai

Budulai New Member

1
    19
    3
    ** Левая сторона ГОшника: Хочу пострелять...
    ** Правая сторона ГОшника: Постреляешь.

Короче если ГОшник захочет тебе приписать пару директив или ещё чего нить дабы тебя хоть четвертовать - это его богом данное право, вымещать злость на обычных вортах.

5. Murosama

Murosama Member

39
    58
    18
    Я считаю, что никаких "Это ГэОшники, они относятся к рабам, как к мусору" недостаточно для оправдания смерти персонажа. Это противоречит правилам сервера. Убийство по "намеренной" случайности тоже что-то с чем-то. Ладно бы это были враждующие фракции, но в этом случае это, очевидно, не так.

J o h n, Feso и Lorane152 нравится это.
  6. Mark_Kann

Mark_Kann Well-Known Member

17
    1.366
    78
    Ты как давно играл за ГО в последнее время? У нас вполне очевидные мотивы имеются их убивать спокойно. Потому что расскрою тебе тайну, вортигонты-рабы одни из самых опасных вредителей. У моей чарки найдется целый вагон историй о том как рабы нападали, пытались убить ее сослуживцев и просто творили дичь. Так что удивляться что вортигонтов сразу вырезают чуть что не так не нужно. Игроки на рабах сами все сделали так чтобы отношение такое заслужить. И это идет еще с далекого 2020-го где им дали поблажки и они непримено воспользовались начиная ломать камеры, драться с ГО и жрать помойных крыс с колпаком из ведра на морде.

Frodo22810 нравится это.
  7. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

182
    4.084
    93
    upload_2022-5-1_12-32-5.png
    Ой здравствуйте, а во время ограбления жертву тоже нельзя к слову убивать, если та не ведет активного сопротивления или иным словом "быкует."
    Да, вортигонтов-терпил никто не любит, поскольку репутация их убита фанерами, что отыгрывают людоедов, насильников и прочих ебырей, их можно из ненависти пиздить, заставлять делать еще более уебищную работу, придумывать ебанутые квесты, но вот убивать их потому что "ну это рабы, че сказать" - хуйня.
    Поступок на самом деле спускается на уровень /me выстрелил в голову.
    Причина притянута за уши, пытаясь оправдаться лором, хотя это лишь заглушка. Уже создаю сита-антисоциала, который ненавидит Альянс, потому что так надо и иду убивать персонажей с соответствующей причиной падая на пузо и стреляя со ста метров в шею.
    Ну если серьезно это ебучее дно, где оправдывают свое убийство взяв за основу лор, вы хоть сами задумайтесь, если сейчас вашего персонажа поставят в подобную ситуацию, где вне зависимости от его действий его убьют, поскольку "ну такой лор" - вы будете довольны такой отыгровкой? Ваших мейнов, на которых вы набили полгодика-год своей жизни.

seiko, jordison, J o h n и 9 другим нравится это.
  8. Murosama

Murosama Member

39
    58
    18
    Ну дак жалоба не на тебя, а на другого игрока. Очевидно, что истории персонажей будут отличаться.
    Ну давайте, чоу уж, к стенке всех выведите и расстреляйте по приколу. Чего уж мелочиться?

dlord нравится это.
  9. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

125
    444
    63
    Выскажу как от полу участника того "рп" события.

С данным вортом у меня была отыграна рп ситуация, и после чего по рп я его выставил за дверь. Далее же мне пришлось отойти в офисе по ИРЛ причинам. Игрок на вортигонте продолжил колотить дверь, но естественно от меня не последовало никакой реакции ибо отреагировать на это я не мог. Спустя время, к двери подошел мега пг из юнитов, которые начали отыгровку уже с вортигонтом которую я не всю смог лицезреть. Но на сколько я сам помню никакой агрессии со стороны биотика не поступало к юнитам ГО. Те попросили его уйти из этого места, что он физически по рп не мог сделать и сообщил об этом тем, кто приказал выйти. Далее же, что могло быть логично по той или иной причине последовалы удары сразу на МОЩНОМ режиме дубинки практически без какой либо логической обосновки. Игрок же отыграл как тому и суждено было любому лицо потерять сознание, ведь на смерть никто в данной ситуации не будет согласен. На ответ данной отыгровке как мы опять же видим - механ расстрел.

А теперь к сути, причина убийства жажда власти? Или же язык вортигонтов? Очередной гуль с описанием в которое залепили различные рисунки аля тузы, ноты и иную хрень что нынче у нас любят делать ГО. У вас описание вашего персонажа? У вас на персонаже есть данные маркеровки чтоб их отыгрывать? Я думаю - нет. Вернемся к умным людям на форуме, и подумаем над ответом - Ворты говно, их надо в прямом смысле ДМить и убивать практически без каких либо весомых причин. Почему? Ссылаясь на правила убийство должно быть тотально аргументированно и это полностью аргументированно со стороны игрока. Что мы узнали по причине убийства? - Язык вортов. Думаю не стоит говорить на сколько эта ситуация кринжовая. РП вагон причин для убйиств других игроков? Молодец, держи в курсе, можешь дальше приплетать события которые были год а то и два назад, ссылаясь в большую часть не на РП а на ООС причины, закерпляя все - ну мой чар, ну моя рп история ну там... да.. У всех есть рп причины для той или иной цели, и что теперь? Один ворт сделал не то и я начну убивать всех? ОК, я думаю можно в таком случае сказать - Тот гражданин напал на рекрута, я пойду убивать весь блок Д. А что? Полностью такая же рп причина, а еще после чего я замеханю весь блок под конец, дабы наверника уже.

На выходе - кринж ситуация, которая могла бы решиться иными способами, но никак не механ расстрелом со словами - язык ворта

[LOOC] Butth'Ead: Так вы меня даже пропустить не хотите.
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:OXI: паркурь через решетку

Feso и sonya marmeladova нравится это.
  10. Rainford

Rainford Member

35
    48
    18
    Ну да, лор заглушка, пропаганда - для дебилов наверное, правда? Экзекуция проводилась на улице не просто так - хотели устроить показаловку на устрашение, но слегка перестарались. Я не знаю, почему смерть ворта, которому даже недели нету - серьезная утрата, учитывая то что по вайтлисту можно создать другого персонажа, на котором можно такой ошибки не допустить. Можно с такой же легкостью писать жалобы "Убили рейдера просто так?" и так далее, ну а хули, лор - заглушка, и отбросы общества тоже должны свободно жить без пиздюлей.

Cheeki-Breeki нравится это.
  11. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

182
    4.084
    93
    Так он так отреагировал в РП на это или решил устроить показуху? Не определенность.

Несомненно, персонаж живущий год, ценится негласно больше, чем перс, который неделю назад создан, но это разве означает, что с ними нельзя считаться вообще? Ну давай я зайду за архивного чара, который создан в 16-ом и замеханю тебя с причинами "ну у тебя чар создан всего год назад, мой был создан пять лет назад, разве это серьезная утрата, учитывая что по вайтлисту можно создать другого персонажа."

Тут стоит лишь признать, что зря убил челика, извиниться и найти компромисс, а не пытаться придумывать абсурдные оправдания своему действую.

Roshka, Feso и treveler нравится это.
  12. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

125
    444
    63
    Замкнутая логика - Я убью чара которому нет недели без какой либо причины, говоря что - " НУ ему же только неделя ". С таким успехом, можно устраивать резню на вокзале - "НУ они пустышки, создатут нового ". И вообще я для устрашения ситов убиваю, чтоб другие пока едут на поезде испугались бы.

jordison и Feso нравится это.
  13. Lorane152

Lorane152 Monkey

81
    913
    83
    Доброго времени суток, уважаемые игроки проекта!
    Ситуация разобрана, далее опишу все самое необходимое.

Юнит нарушил ряд правил, которые описаны как в кодексе ГО, так и указом ГА V-04, который сообщает следующее.

"С текущего момента вортигонты Индустриального сектора Сити-17 объявляются обязательным ценным принудительным трудовым ресурсом в системе всеобщей трудовой повинности. Их статус не приравнивается к статусу гражданина. Городская администрация признает необходимым временно смягчить меру пресечения вортигонтам-нарушителям, а также вести минимальное поощрение исполнительным в рабочем плане вортигонтам. Совершенные тяжкие преступления вортигонтов смягчаться не будут и должны наказываться по всей строгости закона."

Кроме того, устав ГО запрещает перевоспитывать вортигонтов более чем двухкратно.
    "Вортигонтам-рабам не могут быть начислены ОЛ, ОН, назначена изоляция. При обнаружении нарушений со стороны вортигонтов-рабов максимально возможное наказание: двухкратное перевоспитание. При тяжёлых нарушениях возможно отсечение."

Это было бы сугубо РП наказание, если бы не факт того что вортигонт особо то ничего и не нарушил и не набрал порог тяжелого нарушения, следовательно, смерть вортигонта сильно притянута за уши.

Вердикт:

Персонаж вортигонта разбанен. Ситуация должна быть адекватно переиграна с участием всех задействованных на то время игроков в ситуации. Нарушитель получает предупреждение за убийство персонажа без веской причины.

Cheeki-Breeki, null, Murosama и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.