Учёба

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Meu, 1 ноя 2017.

Метки:
?

А ты как?

  1. Тоже много лабаю в компухтер и у меня хорошая успеваемость.

    29 голосов
    64,4%
  2. Бл, много задрочу, учёба полетел в п**ду не знаю что делать с оценками.

    10 голосов
    22,2%
  3. Не учусь, я батька. (играю в ПБ на работе, меня сейчас уволят)

    6 голосов
    13,3%
  1. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Я один много уделяю много времени компу и при этом хорошо учусь?
     
  2. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    У меня так же, только я успеваю еще в секции заниматься и английским.
     
  3. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Те кто голосует за второй вариант будут сразу забанены. Идите учитесь. Не дело это валить учебу.
     
  4. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Прям отвечаем, если сейчас будете хреново учиться - потом хрен на работу возьмут, будете дворниками, грузчиками или строителями работать. Лучше сразу учиться, работать, а потом уже лет через 20-30 можно будет отдохнуть
     
  5. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Потом ты не отдохнешь уж точно). Дело в другом. Если человек сознательно валит учебу чтобы поиграть, то я не приветсвую это, тем более если я косвенно в этом виноват. Надо хоть как получить образование. Без него никуда.
     
  6. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Щас батька пояснит. Представьте учится человек в универе. Учится например на три четыре. Без разницы пусть учится и сдает на тройки. Он получит диплом и все хорошо. Там можно на любую работу попробовать устроится. Но вот он вместо того чтобы идти на экзамен садится играть идет гулять и т.д. говорит потому что не готов к экзамену. А потом его внезапно отчисляют. А у парней еще есть такая проблема как армия. Вот его забирают в армию. Думает а пофиг вернусь отучусь и пойду работать *вставить название перспективной вакансии*. А потом приходит из армии и вот сто процентов никто не идет учится после армии. А если и идут то потом тоже отчисляются. А на работу возьмут только куданить с зарплатой не выше 30к (зависит от региона проживания) и типо будет он всю жизнь за 30-ку работать. Может кого то это устроит. Ну значит нужно было сразу после 9-го класса уходить а не тратить годы впустую.
     
  7. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Школу то завалить постараться надо. Там учителя за уши вытягивают раздолбаев. Закрывают глаза и ставят тройки. Главное чтоб доучились. А в универе никто вытягивать не будет. Не знаю как в колледже. Но колледж это тоже вариант когда учится не хотят а планируют пойти работать и им нужно спец образование.

    Я не имею право решать за кого то мол если хочет человек загубить свое будущее то пожалуйста. Ну типо хотябы на тройки то сдавать надо но не доводить до отчисления совсем. И если пишет кто нибудь "ХЭХЭЙ я вместо того чтобы готовится в контрошке/зачету/экзамену пришел играть на пб" то тут я считаю приоритеты нужно расставлять адекватно я таких не приветсвую.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    EarlIsNotDead, Midnight Eagle, nice ping и ещё 1-му нравится это.
  8. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Тимон зашёл и сразу статистика поменялась :) Ну, а вообще это правильно, нефиг за компухтером сидеть если это ставит под угрозу учёбу.
     
  9. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Надо было добавить функцию в опрос,чтоб нельзя было изменять свой ответ)
     
  10. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Во-первых, хотя бы дай помечтать, что я в старости смогу сколько угодно на диване лежать.
    Во-вторых... Не вини себя (если ты конечно это делаешь) в том, что ты косвенно виноват в том, что кто-то плюнул на учебу, и пошел играть на ПБ. Никто из нас не будет винить тебя, так как все и так знают и понимают, что те, кто завалили ОГЭ/ЕГЭ/проебали годы жизни на учебу в университете сами виноваты. Даже большинство из тех, кто это все завалил. Это конечно правильно, что ты пытаешься помочь новому поколению не проебать путевку в жизнь, и часть все таки прочитает твои рассуждения, подумают, и начнут вкалывать как проклятые, готовясь к экзаменам. Ну а часть...

    В любом случае, как минимум я, говорю тебе "Спасибо" за то, что пытаешься сделать так, чтобы те, кто родились в 2000-ых годах одумались, и свернули с пути в бездну.

    Я бы лично до этого никак бы не додумался, либо не смог бы высказать свои мысли (ну не умею я речи толкать).

    P.S. Чет я вообще речь толкнул. И мне кажется, или я что-то опять неправильно сделал? Честное слово, сейчас, когда я отправляю это сообщение, я чувствую себя дураком, который об этом раньше и не задумывался.
     
  11. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Вот смотрю, и тут блядь половина "Из пизды на лыжах".
     
  12. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    И плюсом, не успел ранее это все заметить и прочесть, но армия - не так уж и плохо. У нас и так пол страны Экономистов и чиновников. А заводы и тому подобное - нахуй никому не нужны. А теперь вопрос - с кого брать пример, если депутаты, богатеи и остальные жиды, ворующие из казны государства живут на белом свете и кайфуют?
     
  13. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Как Виталя может онлайнить круглые сутки?
     
    Wotka, Mr.4SV и SunMann нравится это.
  14. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Ну я учусь на 3 по жизни , )такто не повсем(

    Ну я гумонетариц
     
    BreddySome нравится это.
  15. Anon

    Anon New Member

    14
    18
    3
    Тимон,а если ты даже если компу не уделяешь время но ты реально бревно не понимаешь ничего в чем винить ПБ