UPD: "Дорогой дневник" (ГСР)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем S U C C, 5 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S U C C

    S U C C Пользователи до 5000

    5
    0
    3
    << Приезд, знакомства, временная работа, серый город >>
    << День первый >>
    << ВОКЗАЛ | ЗДАНИЕ ОГСР | ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ | УЛИЦА ВЫДАЧИ | БЛОК С | НОЧЛЕГ, 2018 ГОД; 1 ЯНВАРЯ; 20:10am - 01:10am >>


    Дорогой дневник,на часах вокзала было 21:20 после того как я вышел из приехавшего поезда в этот незнакомый мне город. С собой у меня был чемодан и 100 моих токенов в кармане.

    Я не стал медлить и отправился к выходу из вокзала. На пути из вокзала я встретил одного мужика по имени Матвей,он рассказал,что может принять мой чемодан с вещами за 30 токенов.
    Но я прекрасно понимал,что в моем чемодане находилась лапша и молоко пусть не самого хорошего качества и поэтому я отказался от продажи моего чемодана, после чего я спустился вниз по лестнице на проверку от Альянса.

    Я подошел к столику где стоял проверяющий сотрудник гражданской обороны и его охрана ввиде еще одного сотрудника.
    Мне задавали различные виды вопросов,начиная от багажа до психологических.
    Спустя 20-ти минут,сотрудники гражданской обороны одобрили меня как гражданина Сити 17.

    После заданных мне вопросов меня выпустили с вокзала и я отправился к зданию ОГСР.
    До входа в здание ОГСР я заметил карту города,на ней были обозначены улицы,блоки,общественные здания и так далее.
    После изучения карты города я открыл дверь и зашел в холл здания ОГСР.
    Внутри была толпа людей стоявшая в очереди. Зрелище было то еще.. Мурашки по коже от такого!
    Эти люди были мало того,что все в одинаковой грязной синей форме,так еще и нагло кашляли в спины друг-друга! Безкультурие или тут все привыкли к этому? Возможно я это все скоро и пойму.
    Я не стал становится в очередь из-за большой толпы,а сразу подошел к стенду с информацией. Возле стенда стоял сотрудник гражданской обороны и наблюдал за очередью.
    После изучения информации на стенде я обернулся и увидел,что очередь рассосалась! Я не стал медлить и подошел к одной из кабинок в которой стояла сотрудница ГСР.
    Я первым делом поздоровался с ней и спросил как здесь можно подзаработать.
    Тихим и хриплым голоском сотрудница ОГСР рассказала о временной и постоянной работе.
    Я захотел поработать. Сотрудница ГСР записала мои данные и сказал принимайтесь за временную работу,а именно уборка мусора в окрестностях блока С, и тут мне помогла информация с карты перед ОГСР.

    Я захватил сероватый рюкзак и вышел на главную площадь. Главная площадь на внешний вид была очень мрачной начиная от мусора до сотрудника гражданской обороны который избивал гражданина.
    Я не хотел ни минуты оставаться здесь и просто пошел по пути к блоку С.

    По пути к блоку С я остановился на улице Выдачи,чтобы съесть мою лапшу и запить это молоком.
    На скамейке улице Выдачи было довольно неприятно садится в прямом смысле! На скамейке было разлито прокисшее молоко стекавшее постепенно в канализацию.
    Я встал возле стены и открыл мой чемодан,после чего я принялся трапезничать.
    После того как поел и попил,я отправился дальше и постепенно начал понимать,почему люди такие без культурные.. Мрачный город и постоянное насилие людей.

    Я прибыл на свою улице для ее уборки. Одел поношенные перчатки и принялся загребать увиденный мною мусор подле блока С.
    После третьей партии убранной кучки мусора,я услышал стонающий крик человека.. Я никак не стал замедляться на этой улице и убрался к чертовой бабушки,ибо хрен его знает,что здесь происходит! Еще мне не хватало отхватить!
    Я совсем был обезкуражен этим стонающим криком и позабыл о том,что я вообще сейчас должен работать отправился по улице Монтажной изучать этот серый город...

    После долгих гуляний по городу,я отправился к блоку С,потому-что по информации со стенда в офисе ОГСР именно там можно было переночевать.
    Дверь была открыта на распажку и на входе стояла красивая девушка которая уронила свою книгу. И я как настоящий джентельмен быстрее поднял эту книгу и отдал ее - ей.
    Она мне улыбнулась и я прошел в холл блока С.
    Блок С и внешне и внутренне был мрачным по общему виду.
    Я опять же увидел стенд с информацией и начал читать.
    После прочтения всей этой информации у меня закрывались глаза и я хотел спать.. Возле стенда была комната в которой находились стиральный машинки и диваны.
    Я зашел в эту комнату и сел на диван поставив перед собой пустой чемодан.
    Я был настолько сонным,что тело само меня толкало лечь на этот диван и поспать. Я не выдержал и сразу же заснул.


    << Кража, ужасный случай или еще одна встреча, дешевый товар, законы и правила, запоминания, игровые автоматы >>
    << День второй >>
    << БЛОК С | ВСТРЕЧА | НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ | СТАРЫЙ АФРОАМЕРИКАНЕЦ | НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПОМИНАНИЯ | ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ | , 2018 ГОД; 2-ое ЯНВАРЯ; 6:30am - 22:35am >>



    Дорогой дневник,утро началось с потери моего чемодана который я оставил перед собой когда засыпал на диване,но я ни чуточки не расстроился из-за того,что в моем чемодане ничего толком не было,кроме самого него.
    По традиции я встал и сделал легкую зарядку для всего тела.
    После этого я вышел из этой комнаты и отправился к выходу.

    На лестнице сидела плачущая девушка которую я встретил первым днем. Я решил спросить в чем дело,почему ты плачешь?
    Она захлебываясь в слезах ответила мне,что её лучшую подругу забили до смерти возле блока С вчера.
    Я сразу же про себя начал вспоминать те стонающие крики.. И мне стало не по себе еще больше.
    Я пытался утешить ее словами о том,что все будет хорошо.. На этом жизнь не кончается.. Даже когда близкие люди ушли из жизни...
    Она опять улыбнулась мне той улыбкой сквозь слезы,которую я видел днем позже,то есть вчера...
    И я просто не мог оставаться в стороне и отдал ей 15 моих токенов.
    Она отблагодарила меня и я спросил у неё где можно купить подешевле еду? Она мне рассказала о нелегальных торговцах у которых были свои точки продажи и у каждого из них был свой товар. От сигареты до арматуры.
    После того я её выслушал и попрощался с нею,я отправился на "эти" самые точки продажи.

    Я пришел сначала к одной точки и купил там сумку для хранения вещей,потом пошел дальше и купил молока и лапши.
    Лапшу и молоко я сложил в купленную мною сумку.
    Я был действительно рад низким ценам и с довольным лицом отправился по той же дороги откуда и пришел.
    По пути я встретил двух людей собирающих мусор в свои рваные пакеты.

    Я шел по улице Монтажной и увидел довольно старого афроамериканца.
    Я представился перед ним и решил пораспрашивать его за что же в этом городе могут "понадавать по шее".
    Хриплым голоском афроамериканец начал рассказывать все законы и правила по которым живут стандартные граждане.
    После 2-ух часовой лекции я отблагодарил его 15-тью токенами,но он их не принял и сказал ты еще молодой,у тебя еще все впереди храни их до момента! Возможно они помогут тебе выбежать из города!
    Я не понял про что он имел ввиду,но я не стал его спрашивать и пошел дальше.

    Я как порядочный гражданин наслушившегося старого афроамериканца принялся мысленно представлять наказания от сотрудников гражданской обороны и мне ох как стало не по себе!
    Если бы я бы был бы шариком внутри которого не воздух и гелий,а страх,то я бы уже давно взорвался!
    Я решил больше не думать об этом и прямой походкой пошел иследовать незнакомые мне серые улицы.
    По пути к вокзалу я постоянно вспоминал об этих нелегальных торговцах.

    Я обнаружил вывеску с названием "Manhack | Arcade" и я решил зайти в здание над которым и весела эта вывеска.
    Я осмотрелся и увидел двух людей играющих в игровые автоматы,я так обрадовался,что здесь хоть как-то можно себя развлечь от этой мрачности!
    И я решил тоже поиграть в эти игровые автоматы,но не тут то было,чтобы поиграть в эти игровые автоматы нужны были жетоны,а у меня их было недостаточно для одной игры и мне оставалось только смотреть как играют те два парня.
    Они резали каких-то зомби и летали по канализации встречая различных людей с автоматами.
    После того как я насмотрелся как эти два парня играли я вышел из здания.

    Я обратил внимания,что на часах уже 22:10 и я отправился опять в блок С на тот же диван.
    Но когда я вошел в блоке С,меня встретила та самая девушка,только не в слезах,а с улыбкой,она пригласила меня переночевать у неё с чем я радостно согласился.


    << Очередная лекция, рацион, главная площадь, Медицинский блок
    << День третий >>
    << ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ИЛИ КОНТРАБАНДА | УЛИЦА ВЫДАЧИ | НЕПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ | ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ И ЗНАКОМСТВО С ОКРЕСТНОСТЯМИ | ХОДЬБА,ХОДЬБА И ЕЩЕ РАЗ ХОДЬБА , 2018 ГОД; 3-е ЯНВАРЯ; 7:30 - >>

    Дорогой дневник,утро началось с зарядки и свежей лапши с кофем от той красивой девушки которая пригласила меня к себе переночевать,что говорится "в нормальных условиях".
    В 4 часа ночи,мне назрел вопрос,законы и правила я знаю,а предметы которые запрещены гражданам имеются?
    Так вот я начал ее распрашивать во время завтрака.
    После 2-ух часовой лекции только уже от красивой девушки. Я понял,что запрещенные предметы являются контрабандой и степени. Так же как они наказываются или поощеряются.

    Я отблагодарил второй раз эту красивую девушку и попрощавшийсь с ней вышел из квартира,а потом и вовсе из блока С.
    Когда я выходил из блока С,я услышал речь диспетчера о рационе который выдавали на улице Выдачи и я сразу рванул туда за получением его.
    За рационом выстроилась очередь позади меня,к счастью я быстро взял рацион и отошел сесть возле столика.
    Я открыл серый пакет рациона и достал оттудого 30 токенов,мутные БИО-добавки и аллюминивую баночку с подозрительной водой.
    БИО-добавки и баночку с водой я положил в сумку,а токены положил себе в карман. Карман считался как кошелёк.

    Далее я отправился на главную площадь дабы пообедать там на скамейки,уж больно хотелось есть.
    Недалеко я увидел неприятное зрелище. Сотрудники гражданской обороны избивали какого-то афроамериканца с серой бородой и о чёрт,сразу вспомнился тот старый афроамериканец который мне рассказывал о законах и правилах..
    Мне стало не по себе в миллионный раз.. И даже не хочу себя сравнивать с шариком вместо геллия или воздуха...
    Я не хотел это наблюдать и отвернулся в сторону стены доедая БИО-добавки.

    После всего этого,у меня страшно заболел живот,но я знал куда нужно обращаться по этому поводу.
    Конечно же - медицинский блок! Где терапевт мне выписал активированный уголь и боль утихла.
    Меня поразило то,что за медицину абсолютно не нужно платить! Я запомнил этот факт и вышел из медицинскго блока.

    От балды я начал наворачивать круги по всему городу.
    После долгих и мрачных прогулок я отправился тихо мирно в блок С где на тот момент слышны были звуки ломающихся досок.
    Я не стал на этом зацикливаться и пошел на этаж где была квартира той милой девушки,а я ведь еще не спросил как ее зовут... Хм.. Не ловко...


    << По именам, тот самый звук ломающихся досок и запрещенные кварталы, магазины с одеждой,
    << День четвертый >>
    << ПО ИМЕНАМ | ИНТЕРЕССНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ОДЕЖДА | 2018; 4-ое ЯНВАРЯ; 7:40am - 02:00am >>

    Дорогой дневник,утро началось естественно с моей зарядки и завтраком от красивой девушки. Хм.. Мда-мс.. А я ведь спрошу как ее зовут..
    За завтраком мне не хотелось никуда выходить из квартиры и я решил пораспрашивать о городе.
    Сначала я спросил,красивая девушка ухмельнулся я и улыбнулась она,а как же вас зовут? А то неловко! Меня Томас Шнайдер,я чистокровный немец,но жил большую часть времени в Финляндии,мне 26 лет.
    Она начала рассказывать о себе. Леонтина Мюллер,чистокровная немка из Германии,22 года. После я сделал ей комплимент и начал рассказывать ей всякие истории из жизни,а она в ответ мне только улыбкой.

    После всех историй я начал распрашивать ее о кварталах в каких можно находится,а в каких нельзя.
    Она рассказывала о них порядка 40 минут. Где эти кварталы находятся и как могут "надавать по шее" за нахождения в них.
    Собственно это я тоже запомнил и начал спрашивать о звуках ломающихся досок в блоке С и она вдруг окачанела.
    Я не понял ее и тоже окачанел... Она с тихим тоном голоса начала рассказывать о чердаке и выходе из города...
    После 4-ёх часового шока истории я стал много понимать,насколько это страшно жить здесь.

    Я решил вздремнуть после таких историй,а она тем временем отправилась кажется по своим делам.
    После того как она пришла,я услышал звук открывающейся двери и встал ее встречать.
    После встречи я заметил,то что она прикупила себе новое пальто и штаны,мне стало интересно.
    Она рассказала о мужской одежды и о её цене. Я это естественно записал на листочке и в этом дневнике.
    И мы принялись ужинать и собираться ложиться спать.

    После разговоров за столом,меня не покидал тот страшный момент с убийствами нарушителей проникших за жилые сектора в сектор Д5.
    Но я все равно заснул и ждал следующего дня.


    << Ничего не значущий день, работа, уровни лояльности, магазины в городе >>
    << День пятый >>
    << ПУСТОТА | РАБОТА | | МАГАЗИНЫ С ЕДОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА | ЛОЯЛИСТЫ И СДАЧА КОНТРАБАНДЫ 2017; 5-ое ЯНВАРЯ 7:00am - 22:20am >>


    Дорогой дневник,да-да опять зарядка,опять завтрак. Все как обычно твою ж налево!

    Я вспомнил мой первый день в городе и мне захотелось подзаработать временной работенкой после всех разговоров по одежке.
    Я отправился в офис ОГСР для получения временной работы.
    В офисе ОГСР я получил работу от сотрудника временную работу: "Расклейка плакатов на Главной Площади" и отправился расклеивать плакаты на главной площади.
    Пока я наклеивал предпоследний плакат,я увидел граждан стоящих в очередь перед сотрудником гражданской обороны. Первый гражданин который стоял возле сотрудника гражданской обороны сдавал какую-то железяку.
    Но я решил не отвлекаться и продолжил наклеивать предпоследний плакат. Позади я постоянно слышал о очках лояльности,ну или коротко ОЛ и я успел довольно много наслушаться про это.
    Я закончил расклейку плакатов и пришел обратно в офис ОГСР за получением зарплаты в виде 15 токенов. Меня такая работа не устраивала,но я не бунтовал и не высказывался,я тихо мирно ушел по своим делам в сторону улицы Выдачи.

    Меня заинтересовывали магазины которые находились на улице Выдачи.
    В этих магазинах продавались бинты,сумки,чемоданы для хранения,еда,питье и прочее. Но я прекрасно знал,что лучше покупать у нелегальных торговцев,чем здесь в два раза больше раскошеливаться. Правда не безопасно,но а что делать.. Молодой и глупый.
    И я ознакомился с этими магазинами,затем пошел в сторону блока С.
    Постуча в квартиру Леонтины,я вошел и начал рассказывать как прошел мой день пока она готовила для нас ужин из лапши и зеленого чая...


    << Постоянная работа >>
    << День седьмой >>
    << ГСР И ИНТРИГА, 2018; 12-ое января; 8:00am - 21:30am>>


    Дорогой дневник,начало дня описывать я не буду,так как оно было ничем не отличающиеся от прежних.
    Зарядка,еда,общение за завтраком лапши и пачки молока.
    Но,хотел бы записать сюда,почему же я сделал перерыв от пятого дня в дневнике?
    Мне было довольно тяжко и в принципе нечего записывать в этот дневник. Каких-то новых эмоций я не получал... Работа,общение на мелкие темы и конечно же серые стены города.
    Но есть одно НО.
    И это НО,заключается в том,что сегодня я решил открыть свою карьеру в Гражданском Союзе Рабочих, ну или коротко говоря - ГСР.
    Начнем все с того,что 11-ого января мне удалось пообщаться с одним из сотрудников ГСР.
    Я был действительно рад тому,что критерии по которым проходят в ГСР довольно просты.
    После длительного разговора с сотрудником,я отправился домой к Леонтине,так как уже было довольно поздно,а на улице появляться не стоило бы из-за комендантского часа.
    Всю дорогу и всю ночь я думал о карьере в ГСР. С чего начать? Какой график? Какие сотрудники? Какая зарплата? И какое отношение к сотрудникам?
    Мда-уж.. Я действительно не мог уснуть из-за этих вопросов.

    Так вот, перейдем непосредственно к началу дня.
    Я попрощавшийся с Леонтиной отправился к офису ОГСР.
    к счастью или НЕ счастью,у сотрудников ГСР был перерыв,и я не теряя момента отправился читать информацию о вступлении в ГСР. Образец заявления,медицинская книжка,опыт работы,немного о себе и прочая лабуда связанная о моей личности.
    После прочтения этой информации со стенда в кабинку зашел сотрудник ГСР.
    Я отправился к этой кабинки и попросил дать мне бланк на трудоустройство в ГСР.
    После чего я стал внимательно и не спеша писать заявление.
    Прошло около 30-ти минут и я сдал это заявление сотруднику ГСР.
    Сотрудник ГСР быстро пробежался глазами по этому заявлению и сказал мне,что мое заявление будет рассмотрено в течении недели.
    Я не обрадовался и не загрустил по этому поводу,а просто сказал спасибо и ушел по своим мелким делам. Я думаю,что эти дела записывать здесь не буду.

    После сделанных мною дел,я отправился домой к Леонтине. По дороге я все думал о моем заявлении.. А примут ли?
    Это оставалась самая большая интрига для меня.
    После того,как я рассказал это все Леонтине,она за меня порадовалась и пожелала только удачи,на что я ей ответил благодарностью.


    << Интрига недели и результат >>
    << День тринадцатый >>
    << РЕЗУЛЬТАТ, 2018; 13-ое января; 7:30am - 21:00am >>


    Дорогой дневник, отправившись в офис ГСР после переживаний прошедшей недели я решил узнать о итоге моего заявления на стажировку в ГСР.
    Подождав немного,первый сотрудник ГСР встал на свое рабочее место и ждал граждан.
    Я сразу же подошел к кабинке с вопросом о заявлениях на стажировку в ГСР. Тобишь хотел узнать мой результат.
    Сотрудник ГСР попросил назвать мои данные и я их назвал,после чего сотрудник ГСР ушел за поиском моего бланка.
    Прошло десять минут и сотрудник ГСР принес мой бланк и сообщил радостную для меня весть,что теперь я на стажировке в ГСР.
    Я очень этому обрадовался,но сотрудник ГСР сказал,что мне необходима медицинская карта.
    Сотрудник добавил,что это мелочи и поэтому не стоит за это паниковать.

    Я ждал директора ГСР,чтобы получить свою рабочую форму и статус работника ГСР.
    И наконец-то спустя 2-ух часов,директор поздравил меня и принялся выдавать мне рабочую форму.
    После всего этого,у ГСР был перерыв,но я очень хотел поработать и поэтому попросился поработать вне рабочей части.
    Директор сказал,что это похвально и разрешил мне работать.
    Поскольку я уже знал какая работа мне предстоит я с легкостью выполнял свои обязанности.
    После довольно долгого рабочего дня я отправился в медицинскую часть за получением медицинской карты.
    Затем я отправился с веселым настроением в квартиру Леонтины имея при себе радостную весть.
    Ужин прошел за позитивной нотой.

    << Обращение к дневнику >>
    << День четырнадцатый >>
    << Дорогой дневник, 2018; 14-ое января; 7:00am>>


    Дорогой дневник,я не знаю сколько я еще буду работать в ГСР,но думаю,что мне придется прекратить на время ведения своего дневника.
    Поэтому жизнь моя переходит в серьезную стадию. Над которой нужно усердно работать и не отвлекаться.
    Надеюсь,что жизнь еще сведет меня с тобой... А пока извини.. Ты будешь забыт и кинут под старый диван...
    Искрине твой,Томас Шнайдер. Мда.. такое ощущение как буд-то я прощаюсь с тобой навсегда... А так по мелочи думаю будут проходить дни. Сегодня например хочу познакомиться с коллективом и усердно работать,а потом уже посмотрим..



    [​IMG]

    http://steamcommunity.com/id/combinehf/ - STEAM PROFILE
     
  2. S U C C

    S U C C Пользователи до 5000

    5
    0
    3
    Re: "Дорогой дневник" или 5 дней мрачного города

    :( О-о-оу... Неужели все так напрасно? Я думал.. эх... :-X
    И получается это никак не поощеряется? :'(
     
  3. Тзинч Повелитель Доната

    Тзинч Повелитель Доната Пользователи до 1000

    13
    43
    13
    Re: "Дорогой дневник" или 5 дней мрачного города (Начало выживание сита

    "Квента - текстовое описание персонажа, включающее в себя его биографию, события в жизни, цели в жизни. Квента пишется в свободной форме. Может быть как рассказ, как личный дневник персонажа или другое. " Так что почему бы и нет?
     
    Glen32 нравится это.
  4. S U C C

    S U C C Пользователи до 5000

    5
    0
    3
    Re: "Дорогой дневник" или 5 дней мрачного города (Начало выживание сита

    Всмысле? А так можно? Я просто сейчас обычный сит с 2-ой лояльностью. Я думал,что нужно в игре устроиться,а потом уже писать про это (Ну тобишь про ГСР,мол я там им стал)
     
  5. S U C C

    S U C C Пользователи до 5000

    5
    0
    3
    Re: "Дорогой дневник" или 5 дней мрачного города (Начало выживание сита

    Это типо намек на то,что я буду ущербным работником?
     
  6. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Сначала прочитал, начал писать отзыв, прочитал последний комментарий - передумал :D

    В АРХИВ
     
    Glen32 нравится это.
  7. S U C C

    S U C C Пользователи до 5000

    5
    0
    3
    Какой последний комментарий?
     
  8. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Имею ввиду то, что сначала подумал, что у автора нету вайтлиста ГСР :p
     
    Glen32 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.