Уход от RP посредством фиктивного AFK.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем МурлокBreaker., 10 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: МурлокBreaker., STEAM_0:0:65249372.
    2. Дата фиксации нарушения: 10/03/22.
    3. Причина жалобы (описание событий). Спокойный весенний вечер. @Jesse (Bruce) Pinkman, @MAGISTER BDSM'a, @Lobshop, @COUBA и @ВаНьКа_И_КоТ... с разрешением офицера Майера (@Krieg) заняли позицию на крыше ББ, чтобы устроить засаду бойцу Альянса, что заявится на локацию первым. Однако, прежде чем это случилось, отряд заметил находящегося на посту юнита BLADE.01:914, что целился прямо в них. Отряд попытался начать взаимодействие с персонажем — но он никак на это не откликнулся, а вскоре и вовсе был кикнут Пиночетом за AFK (покрывательство?). Зная сомнительную репутацию данного игрока, что всеми силами пытается спасти любого из своих персонажей, выношу предположение, что внезапный уход в AFK был ни чем иным, как притворством для избежания боя с превосходящей силой противника. Занимая боевой пост (а судя по взведенному оружию он был занят, а не "игрок вылетел на точке вчера и сейчас зашел на нее", как сообщил уважаемый @Laos), игрок полностью осознавал, что встаёт на позицию с риском контакта с жильцами ЗС и что вставать в AFK в таком месте — идея совершенно глупая, но, тем не менее, сделал это, поэтому мы настаиваем на восстановлении ситуации и её полноценной отыгровке. UPD: забыл уточнить, что игрок вернулся на сервер аккурат в момент, когда в онлайне появились другие несколько ОСНовцев. :rolleyes:
    4. Доказательство (скриншоты или демо): [​IMG] [​IMG] upload_2022-3-10_23-37-59.png
    5. Ник и Steam ID нарушителя: 愛 Mouse, STEAM_0:0:179274506.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
    Corvus aeterna, Frad, MisterA и 25 другим нравится это.
  2. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Я конечно не хочу ничего сказать... Нет-нет, 862 не в коем случае не защищает "АФКкашера", это глупости, которые на придумывали себе игроки... Просто мы явно глупы и что-то не понимаем.
    Вы ведь тоже, игроки, после вчерашнего краша, заходите за чара, остаетесь на опасном посте с поднятым на изготовку оружием, а потом притворяетесь АФК?
    Сразу видно, игрок явно АФК, чего-ж тут спорить.
    Интересно, а как давно игрок с момента афк зашел на сервер и почему администрация раннее не заметила этого?
    P.S Точнее, как сказать "не заметили"... Почему-то хелпер утверждает, что игрок вылетел еще вчера, при этом никто не догадался ТПшнуть его оттуда.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2022
  3. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Стоять на Д4, укрывшись за барьером с поднятым стволом на позицию, где мы его встретили...
     
    Cheeki-Breeki, Orig.Nikita и ArtiS- нравится это.
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    К слову да, нужно переиграть это.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    За день до написания жалобы у данной персоны случайно вылетело на блоке «B» при S2K. Удивительно, что вылетело уже при наличии мизерного количества HitPoint'ов.
     
  6. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Боже, как вы не понимаете. Было проведено расследование и установилось, что это не какие-то там "вылеты" , а использование древней и потаенной силы, владельцев такой силы очень редко встретить, ведь они настолько быстрые, что даже уследить за ними невозможно, как бы ты не пытался, а когда вы думаете, что застали его в расплох, то перед вами лишь образуется иллюзия, чтобы дезориентировать вас.

    P.s.
    Коллеги, которые исследуют и изучают эту запредельную мощь, пожалуйста подправьте, если что не так.
     
    Frad, Cheeki-Breeki, Orig.Nikita и 3 другим нравится это.
  7. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Стоп, то есть я правильно понимаю? МЫШЬ вылетел вчера на том месте, зашел сегодня и вновь встал в афк, чтобы его не захерачили, а потом его кикнули за АФК?
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  8. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    не, вылетела сначала на крыше блока Б когда туда залетели джагги, а потом видимо она прошла до д4 и принялась ждать своих обидчиков, но жестокий ИРЛ никого не щадит и ей пришлось простоять пол дня в одном положении с поднятым оружием. Я лично считаю что сейчас повстанцы ведут себя крайне некрасиво и пытаются слить человека. Но за что????? за афк???? вы в своём уме?……….
     
    MurlocBob22, Cheeki-Breeki, Orig.Nikita и 8 другим нравится это.
  9. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Всем привет, настал момент выебнуться и мне, тому, кто никак к ситуации и жалобе не причастен, но однако тому, кто может подкинуть дров в столь ебучий, и уже долго-тлеющий (хуй знаю как пишется по русскому параша) костёр.

    Zlu4ka, Мурля, Анюта, *какие то там японские символы*, ̶O̶l̶e̶g̶ ̶F̶r̶o̶m̶ ̶T̶o̶k̶y̶o̶ ; все мы прекрасно знаем этого человека, но чем же он так известен? Список огромный, начиная от прыгалки по разным болтам за "возможности", продолжая биндом на выход из игры во время механа (bruh x2), продолжая ахуенным (нет), гемплеем за бывшего ЕОВа и полный разнос д**к***а Надзора Патруля, и заканчивая тем, что мы сейчас имеем (ребят в Токио просто инет слабый, пинг лютый ппц ну не виновата девушка чё вы).

    Но давайте вспомним ещё множественные ситуации, когда Злючку пропирдоливала администрация и отправляля в баны на месяца, (Виски привет) но потом она каким-то чудом выходила из бана. (Видимо перед важдём кое-какой страны извинилась, хз). Вспомним также и ситуацию, когда она ливала с РП за своего тогда ещё Капрала (или сержанта хз) грид перед куратором фракции Альянса.

    4:19 - "В пизду" - ливает
    4:20 - *старый ahelp дискорда пб* "Алло какой бан у меня вылет."

    Но да ладно, чё у нас там ещё? Ах, да, наше любимое, на нашем любимом ПостБеллум Ролевая игра - MG.

    Вспомним ситуации, когда злючка МИЛЛИАРД раз занималась такими гадостями. Гадостями... Гадости?.. В пример приведу ситуацию из далекого (боже нет) 2021 года, момент моего кураторства повстанцев. Помните Бритву, ребят? А помните кто его убил, ребят? (Легендарный рейдер Вивод, кто не помнит). А помните чара злючки, Аномалию, (Жена Вито лол) которая ПРОСТО ПРОГУЛИВАЛАСЬ И УБИРАЛА МУСОР В МЕСТЕ ГДЕ СЛУЧИЛСЯ TRICKSTAB от Вывода. Помните? А я помню, даже более, я решил разабраться в этом дерьме, где я выяснил, что да, наш пациент, Анна, действительно сМГшила. Я ей дал выбор, либо съебывает науй из ополчения Сопротивления, либо я иду и пишу жалобу. Ну, вы наверное поняли, чё она выбрала. (ой и не надо отрицать, по сей день скрины лежат у меня, где я, ты и кое-кто еще в дискорде сидели и обсуждали ситуэйшн, где я тебе и поставил выбор.)

    Подводя итог, хочется сказать только одно: почему человек за свои множественные нарушения, за свою откровенную токсичность, за свои наглые выходки - до сих пор играет на сервере? Где долгосрочный бан, где перма? Покрывательство? Всё возможно, но вопрос будет терзать меня до конца дней своих. (лол нет).

    Раунд.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    Уничка, Rayman, Горелый и 33 другим нравится это.
  10. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Слишком много правдивых фактов невозможно не согласится.
     
    Rainford, Cheeki-Breeki, Orig.Nikita и 8 другим нравится это.
  11. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Раунд номер два. Цель — РАЗЪЕБАТЬ.

    Вчера, после того как я опубликовал первую часть статьи про Злючку, я пошёл спать, и, как правило логики и жизни - во время того как ты лежишь, тебе в голову приходят такие вещи, которые ты уже в корне забыл, но из-за разгара той или иной ситуации - ты их вспоминаешь, также было и со мной.

    — Что же я вспомнил? Об этом чуть ниже. Хочу призвать игроков выше, а именно Фродо и Меннерса перенести срач про письки, кто кого с какими роллами там режет и т.д - в другие места. Также уважительная просьба для других игроков. Писать по делу. Мы же серьезные люди. (Хрю-хрю бля (это не полит тема, вчера блейды хрюкали, когда РП файт отменили)) —

    И так, продолжаем тему, дамы и господа: давайте ещё раз пройдемся по подвигам ̶т̶о̶к̶и̶й̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶в̶а̶р̶я̶г̶а̶.

    Главный ботоводер всея Японии, главная биснезв*мен сервера и всего запретного сектора - Злю4ка. О чем я говорю? Кто-то помнит ситуацию +- четырехмесячной или пятимесячной давности, когда внезапно нашу богиню мосинок и револьверов с ОТА вестами откинули в бан на две недели за ботоводство. Казалось бы, что в этом такого плохого, ну согрешил человек, перекинул там чего-то себе. (bruh momento la cringe) Но все таки есть one momento. Злючка подставила другого человека, а именно владельца шкафов, которму их НАХУЙ снесли. (ранее стояли в некрополе). После этого бана, она яростно писала моего инсайдеру о том, что ее бедное сердечко не выдержит, она умрет, упадет, и вообще с ней случится все возможное в этом мире из-за ЛУТА НА СЕРВЕРЕ ПОСТБЕЛЛУМ РОЛЕВАЯ ИГРА. РЕБЯТ.

    Продолжим. Что еще любит делать наш tokyo varangian? Правильно, ныть всем людям о том, какая она бедная, какая она одинокая, как она в Турцию без Паспорта летала (дочка Эрдогана видимо, на частном самолёте там летает). Человек настолько хочет привлечь к себе внимание, вызвать к себе сочувствие, вызвать.. блять я даже не знаю что вызвать, дождь путем игр с бубном, что аж уже противно становится.

    Next page. Что еще любит человек, которого уж точно любит весь сервер? Точно, крысятничать за спиной у людей, и говорить о том, какие они плохие, одна я пиздатая. (сук скрин не грузит ладно похуй). Сколько я могу тут людей упомянуть, которым она писала, и от которых получала понос? Штук, наверное, дохуя? Я не буду их озвучивать, пусть сами вскрываются в жалобе, если захотят.

    *тут должна быть переписка, подтверждающая факт крыстничества, но новое правило в дискорде ПОСТБЕЛЛУМА запрещает это делать*

    Настало время углубиться в персонажей нашего товарища. Начнем с её четырех (по моему мнению) основных персонажей.
    - BLADE.01:914
    - OTA:825
    - 'Anomaly' Vito
    - Victoria Kavasaki

    — Начнем с её ГОшницы. Кто она такая, как она стала КАПИТАНОМ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, КАПИТАНОМ ОТРЯДА БЛЕЙДОВ. А я сам вот не знаю. Стоит прямо сказать о том, что её повышали за потрахушки и за 40 минут онлайна в две-три недели. Да - Пизда. Давайте вспомним, как она плакалась, что ей жалко этого персонажа и она хочет слить ее, как ее не повышают до 02 в Гридах (мурлок харош). Но мало этого. Когда сей персонаж получил власть, которая И НЕ СНИЛАСЬ ЕЁ ОТЦУ, ЦЫФРА (01) УДАРИЛА В ГОЛОВУ, она начала вести себя как crazy чсв человек. Выебываться на всех, ссылаться на то, что она капитан. Как же её ненавидит состав, я зуб даю на отрыв. Почему она стоит на капитане, почему не Фродо, у которого голова на месте? Почему не условный (хоспаде) Арес, который в реальной жизни военный, и который уж точно лучше за тактику и стратегию сечет? Да блять, СВЯТЫЕ УШКИ ЛУЧШЕ БУДЕТ, РЕБЯТ. Конечно, не забуду я и про Квера и КФС. Легенды спецназа.

    — Бывший Элитный Солдат. JUDGE-2. Вспомню данного персонажа со времен легендарного Комбата. OWC:825. Ахуенный (нет) Капитан, который на обучении умудрился всрать почти весь отряд, за что после был послана нахуй с этой должности. Ну, а после стазис, пошёл нахуй Комбат, и т.д. И этот человек сейчас Блейд 01. Комбат, как г'рится, хуйни не сделает. Но пойдем к нашему времени. Как этот человек стал элитой, что этот человек делал на элите, и за что слетел?

    Встал этот человек на элиту, за свое существование. Т.е - нехвата командующих единиц, мясо для выдачи снаряги. За всю свою карьеру Элитки, она что делала, это лишь выдавала снарягу (лол пару раз), выходила на механы и устраивала жесткий разнос дискорда ОТА.

    Да, разнос. Человек перебанил и перетаймаутил половину дискорда Надзора за множественные упреки в её сторону; - инактив, игнорирование солдат, постоянное АФК именно за солдата ( ну хули за солдата не надо хавать ). После же, начались шутки, и она нашла причину для банов и таймаутов. Далее, когда уже весь командующий состав трубил куратору Only о беспределе со стороны данного ЕОВа, через час-два были приняты меры, а именно - ей сняли роли :]

    — Девочка двадцати лет, что не помнит своей фамилии и имени. Девочка двадцати лет, что таскает на себе ОТА вест, Револьвер, Мосинку, гранаты и сука форму ополчения. Еще раз. ДЕВОЧКА. ЛЕТ. ДВАДЦАТИ. (Описание ее гляньте). Что данный чар делает в ЗСе? Ну, что хочу сказать, как приличный такой игрок в данном омуте - фармит мусор, долбится в задницу и всё. А ну и пизды получает за МГ от меня (привет).

    — Ну Виктория Калбасаки это безусловно легендарный рейдер... На втором месте после Вивода. Я пожалуй промолчу. (ахахха лол ну хули доебаться не знаешь до чего ( )

    ИТОГ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

    - Я закончил. Далее, я надеюсь, будет уже вынесен вердикт администрацией сервера. Я знаю, что будут претензии по типу "Эм, чел, почему ты пиздишь, и не приводишь доквы?" Я отвечу.

    - А зачем? Каждый человек, который более или менее знает злючку и действия этого игрока - осознает, что это правда. Даже банально, прошлый мой пост в этой жалобе залайкало столько людей, ну, что прямо отрыв.

    Я лишь жалею о том, что администрация игнорирует многие факты, которые я привел выше. Конечно, они наказывали человека, но сроки всегда были ужасно маленькие.

    Ну да ладно, я закончил. Может я никого и не разьебал, но мне похуй. Я высказался.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  12. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Дополню также от себя (поддержу флэшмоб #ТокийскийВаряг).

    С индивидом лично знаком, с 20-го года. За полтора года общения набралось уйма интересных случаев. В итоге можно подчеркнуть лишь один прямой фактор: Злючка - это распиздяйство в чистом виде.

    Человек живет и играет ради себя, пользуется остальными, и использует доверие, уважение, дружбу к себе за пользу в личном деле. Неважно, сколько общаешься ты с человек, как долго и давно. Рано или поздно ты увидишь у себя в ЛС от нее следующее: "Иди нахуй, уебщие."
    Думаю, с этим сталкивались многие, когда человек посылает вас нахер за действия, что так или иначе ему вредят, мешают, бесят.
    Я был, даже нет, все были удивлены, как человек смог с таким характером достичь Элиты, Капитана (Blade). Если у человек узкое очко - это не значит, что у него острый ум. В нашем случае, так и есть.
    Человек не компетентен как командир, не имеет должного опыта и умения вести коммуникацию с личным составом. Ведь человек сам мне заявлял еще на Капитана (при мне, Боже прости), что он не может обучать людей, по таким пунктам как: 1. Отсутствие микрофона; 2. Отсутствие умения коммуницироваться с людьми; 3. Отсутствие желания этим заниматься.
    Был проведен тест на ее знания, при котором человек благополучно уничтожил самостоятельно всю свою группу из десяти бойцов. За-что был снят, как неспособный командир, со своего поста. После снятия мне запомнилось очень крутое предложение в свою сторону: "
    Сидим там блять эта белая мошонка."

    Не будем также упоминать (но все же), как человек при любом раскладе просто начинает заливать говнищем любого, кто тронул его. Как я лично увидел при общение, администрация проекта сейчас должна находиться ниже девятого круга ада. Вспомним уж ситуацию с ее беженцем и двумя GHOST (Lolince and Qwer). Человека взяли за жопу в пятом, но тогда он очень сильно просил помощи, спасти его, взять в плен. А под предлогом того, что у него "вылет" (человек просто целенаправленно не заходил, ибо не хотел потерять персонажа, что сам это и завлял), Ghost выдали заморозку ситуации до возвращения кадра на сервер, где после он все же был взят и убит.

    Говорить можно долго, но любой поймет и знает о чем говорят все, кто приводят факты (даже в текстовом формате). Ведь каждый сталкивался с этим, при должном общение. Человек никого не уважает, всех посылает, пользуется выгодой пола и жалостью к себе за счет "проблем в жизни". MG - это второе имя, данного индивида. "Вылет" - это вторая жизнь. "Alt + F4" - это второе слово "Я". А выходит и вылетает человек очень часто при не самом лучшем раскладе в свою сторону, то психиатр позвал, то психолог вызвал.
     
  13. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.381
    93
    Что ж, теперь когда тема очищена от всякого дерьма с выражением мнения, нытья, негодования, воспоминаний, вездесущего срача Фродо и Меннерса и прочей фигни не по теме, можно начать разбор ситуации. Второе сообщение Корнелиуса также надо было почистить по хорошему, однако мне так понравилась эта желчь, что я оставлю ее для главной администрации, чтоб уже они оценили старания игрока.
    Начну с маленькой благодарности в завуалированном обвинение меня в покрывательстве. Человека, который год отсутствовал на проекте. Человек, который месяц проиграл с момента возвращения и еще не вник в изменения в местном составе комьюнити. Человека, который ПЕРВЫЙ день вернулся на администратора и был немного завален освоением полномочий и запросов вновь. Спасибо за оказанное доверие. Если серьезно, то Брейкера не просто так отправили на форум писать жалобу, потому что тут можно с холодной головой оценить действия игрока, выявить мнения и факты о нарушении, а также размеренно и коллегиально сделать выводы с остальной администрацией. На тот момент на сервере сложно было сделать конкретных действий, поскольку не контактировал и не работал с обвиняемым игроком ранее (или по крайней мере не помню это явно). Это все лирика, впрочем.
    Касательно уже непосредственно произошедшего и сказанного игроками. Пришлось вычитывать из массы хейта факты, а также опрашивать тех, кто не отписал тут по ситуации среди тех же ГО. Собственно вся игра обвиняемого сводится к массе случайных и не очень вылетов, как уже подтвердила это часть администрации. Не люблю долгих разбирательств в принципе, поэтому я соглашусь с Брейкером и остальными. Вся череда вылетов в критические моменты происходящего выглядит крайне подозрительно. Наказание вырисовалось уже вчера на этот счет и относительно согласовалось. Его я оглашу после уже того, как обвиняемый отпишет что-то в свое оправдание в теме. Если кто-то может его пингануть или проинформировать об этом факте, то буду премного благодарен.
    И отдельный абзац касательно травли данной личности в целом. Как администратор и как человек, скажу, что данное поведение, независимо от того кого вы травите, недопустимо. Как минимум, это низко. Как максимум, это наказуемо. Неважно насколько токсичен данный человек, не стоит падать еще ниже на его уровень. Но если вам так хочется потешить свое самолюбие кислотным поведением, то делайте это так, чтоб никто не видел. Есть закрытые текстовые и голосовые каналы и ЛС. Делайте там что угодно душе, но делайте так, чтоб об этом не узнали. Мне принципиально важно защитить достоинство игрока, независимо от его статуса. Роль адвоката дьявола мне уже давно знакома, поэтому с тем же успехом будут защищаться ваши интересы и достоинство, если оно нагло припирается на сервере в открытую.
     
    jordison, Murloc Kartoshka, Rois и 17 другим нравится это.
  14. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
  15. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    689
    83
    Я тут чисто мимо проходил, как старенький игрок ЗСа, и меня чёт тригернуло, кек. А это надо уметь. А что именно? Ну, я это выделил.
    (Сразу скажу, что я ни как не отношусь к Аномаль, Злючке, Мыши, и как вы её там только не называете.)
    - Аномаль, так же известная как Аяко Танака. Персонаж, который живёт уже хрен знает сколько времени, но с 20 года уж точно, и... Придирки к тому как Персонаж выглядит? Кек, просто лол и кек. Что у неё и от куда снаряга? Придирки? Лол и кек ещё раз. Странно что к моему Даре, который ходил в маске Блейда, не были таких придирок. Честно, скажите,
    Вы что так с 22.01.2021 год не успокоились? Когда её задушить хотели причиной - "Как ты спустилась по лестнице с одной рукой?"

    - Мусор лутает. Какой ужас! Просто ужас, как такое можно делать? Уф... Интересный факт. Многие или просто стоят в АФК и теряя статы, а кто-то Лутается, и все жду Движ-Париж.
    - Кавасаки... Хм. Я честно скажу. В начале я тоже скептически относился к этому персонажу, думая в духе - "Нулёвка, ни какущие причины, полюбас покровительство." В итоге всё это обломалось когда я в своих 40к скриншотах, так не углубился, что нашёл скрин с Кавасаки года 20-го (Точно не помню уже, но в 21 году этот перс уже был)
    И в итоге я вспомнил мудрую пословицу: "А разве я могу знать всё о Другом персонаже, так же хорошо как и Сам игрок на неё и Адм?" В итоге ответ прост. Мы видим, лишь то, что видим, а не всю картину.
     
    Cornelius, Murloc Kartoshka, frodo и ещё 1-му нравится это.
  16. PorX3Vida

    PorX3Vida Active Member

    2
    242
    28

    А ты неплох.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  17. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.381
    93
    Как известно, истина рождается в споре. Спор всегда дело не из приятных, однако необходим нам, чтоб докопаться до правды. Однако сегодня оказался явно не тот случай. Жалоба хоть и имела весьма спорные моменты, много словоблудия, кислоты и прочих непритных моментов, однако верно подмечала сущность систематических "случайных" вылетов игрока. Да будем честны, не только вылетов, но и иных интерерсных спорных моментах. Обвиняемого неоднократно просили зайти и отписать свою позицию по жалобе. Как от обычных игроков, так и со стороны администрации. Что мы видим? Верно, токсичные оправдания. Изначально был бы предложен вариант с переигровкой ситуации или бан с понижением на 02. Но видя абсолютную незаинтересованность игрока, все меняется. Я выступаю за публичный процесс рассмотрения любых жалоб. В ЛС ничего так решаться не будет, как кое-кто хочет. Довольно лирики.

    Вердикт - виновен. Наказание - бан на 7 дней и чарбан персонажа.
     
    OCHOBA, Cornelius, jordison и 44 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.