Vadim Longman - Гражданский

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Twyle, 5 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twyle

    Twyle Пользователи до 500

    1
    0
    1
    1. Гражданин
    2. Vadim Longman
    3. Биография:
    Звон будильника… Увесистый удар.
    Уставший от бесконечных войн человек лежит на кровати. Встаёт, идёт на кухню, на столе остатки закруток. «Эх, сейчас бы кофейку» - пробубнил он себе под нос. Но есть только вода, вода и закрутки и мясо из нашей новой фауны. Отец постоянно талдычит мне, привыкай, как раньше уже не будет. Выглядит не очень убедительно, но вкусно. Включаю телевизор, вновь, вещает мэр города: «Сообщаю, ситуация под контролем скоро все нормализуется и мы будем жить……». Как раньше…. Это полностью противоречит словам моего отца. Телевизор погас, а с ним и свет. Роюсь в ящиках, достаю пару закруток и сумку. Укладываю закрутки. Надо отнести их отцу на баррикады, чтобы не вещал наш мэр, а потерь с каждым днём всё больше, если нет от нападений, то от голода. Иду в спальню, одеваюсь. Увесистый стук в дверь…. Тишина, абсолютная тишина, никогда ещё не было так тихо.… Ещё один стук, беру сумку, иду к двери. Стук, вспышка, звон разбившихся закруток и настала тьма…

    Тьма, дорога, освещаемая тусклым светом. По ней бежит человек. Это я. Я бегу, бегу от стука брони, звона боеприпасов. Я устал, но у меня нет времени отдыхать, есть только я, дорога и война, которая преследует меня. В глазах темнеет, конец пути, я вижу силуэт с ярко синими глазами. Он ждал меня? Силуэт потянул ко мне руку и промолвил: «Иди за мной, Вадим!»

    Я очнулся. Это был сон, всего лишь сон, повторял я себе. Открыв глаза, я понял, что нахожусь в поезде. Ничего не помню. В мыслях затаилась паника. И в голове остались только слова «Следуй…. За мной…. Вадим». Оглядевшись, я увидел людей. У всех была одинаковая одежда и свой номер, мы заключённые или это очередной кошмар? На них было больно смотреть, их лица были бледными, их взгляд уставшим, казалось, они чего-то ждали. Тем временем за окнами начали мелькать здания, техника, я никогда их не видел, но они казались крайне знакомыми. Наконец поезд остановился и в него вошёл тот самый силуэт. «Всем выйти!» - сказал он грубым, казало бесчеловечным голосом. Все люди послушно встали и вышли. Сразу после выхода, нас приветствовал экран: «Добро пожаловать в Сити 17!»…


    P.S квенту делаю на будущее, походу игры буду её менять и дописывать.
    P.P.S возможно если будет набор в ГО, допишу, как всё происходило
    4. Ничего
    5. 18
     
Статус темы:
Закрыта.