Ваш любимый/нелюбимый игрок.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Кот, 3 ноя 2019.

1. Noob?No!

Noob?No! Пользователи до 5000

77
    1.229
    93
    Почему люди не любят сланта?

MrSLANT нравится это.
  2. Servi

Servi Well-Known Member

64
    1.543
    83
    Травля с вытекающей ненавистью.

3. Ordon

Ordon Пользователи до 500

7
    753
    78
    1) @Мангуст, @Whiskey
    2) Сложно, OOC отношения с игроками на сервере у меня ниже какого-то минуса просто не уходят. Но самый главный мудак среди них - @Ordon

Whiskey и | DOM | Мымра нравится это.
  4. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

22
    975
    78
    Я сам не понимаю.Ведь парень то нормальный. Со своим характером. Тут каждый не идеальный. Но что бы так в публичную всем сообщить какой он плохой ну это вообще.

MrSLANT и ✠Жожик :3✠ нравится это.
  5. GILLL

GILLL Well-Known Member

3
    315
    48
    Конечно, открытая травля с вытекающей ненавистью.

6. Капрал Таракан

Капрал Таракан Well-Known Member

14
    1.326
    78
    1. Тоха комиссар, все DOMики, бобка, -=СРПнейм=-.
    2. Окендо.девелопер ( его токсичность просто велика, даже я так засрать человека не могу )

7. Noob?No!

Noob?No! Пользователи до 5000

77
    1.229
    93
    Но за что?

8. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

124
    3.329
    93
    Трохи оффтопа.
    Я не смотрел вначале мнение про плохих людей в этой теме, но рили, что все стали Сланта хейтить? Я с ним общался тогда(когда он не был якобы токсиком) и в тот момент, где его уже начинали хуесосить.
    Я вижу это так: Его хуесосят -> он тригериться -> люди смотря на то, как он триегериться зовут токсиком.
    Конечно, всей картины могу не знать, но просто это уже какой-то кибрбулинг.
    Заебали, кароче.

MrSLANT нравится это.
  9. Мурлок exe.Wolf.exe

Мурлок exe.Wolf.exe Пользователи до 5000

27
    1.012
    83
    Мои самые любимые игроки это те, с которыми мне было очень приятно РПшить/общаться, и которых я запомнил навсегда. Ну или те, кто стал для меня чем-то большим, чем просто "друг с ПБ" ;)
    Спасибо, @kreker 2.0 , @Qwer , @Chara , @Втулка , @Augusto Pinochet (лол), @1 3 , @Midnight Eagle, ВАКУУМ (тебя невозможно упомянуть, сори), @Mr.saw , @Мангуст , покойный Антон Комиссар, @Servi (по началу мы, почему-то, не очень ладили), (Ситизена тоже чё-то упомянуть не могу) и @Camio Fox

Как же вас много т.т

Игроки, которых я недолюбливаю, тоже имеются. Но во избежания срача мы этот пункт пропустим :)

Qwer и Rois нравится это.
  10. Hiccabe

Hiccabe Well-Known Member

13
    294
    48
    Это его особый навык. Даже кул меме есть по этому поводу.

oquendo-seiko. нравится это.
  11. Брунькофф

Брунькофф Well-Known Member

73
    1.764
    93
    я по приколу вообще написал про сланта, но он порой бесит

12. Frus

Frus Member

4
    44
    13
    Возможно ли отыгрывать РП с персонажем игрока при том, что с последним у тебя ООС отношения просто отвратительные? Просто, я один раз поссорился с другом, а он как раз работал в ОГСР вахтером, и он мне постоянно отказывался давать занятость, а если и давал (и то, я спрашивал у сотрудников ГО), то от силы 10 токенов при выполнении. Это распространено среди других игроков, или у других все делится на ООС отношения, и РП-отношения?

Брунькофф нравится это.
  13. Мурлок exe.Wolf.exe

Мурлок exe.Wolf.exe Пользователи до 5000

27
    1.012
    83
    Немногие умеют различать ИС и ООС отношения. Но таких достаточно на ПБ. Помню, мне даже нравилось РПшить с челом, с которым у меня были ужаснейшие ООС отношения.

14. bobka

bobka Well-Known Member

47
    864
    83
    Помню с девкой в IC разошлись, так меня игрок в чёрный список добавил, обиделся...

1) Ноунейм, Сек(Аликс Смит), Фродо, Муха, ЖожЫк, Солнышко, Джесси, Вискис, Сейко, Кен с Пино(В плане деловых отношений), ну могу ещё Лорейнчика вписать, пару недоразумений было летом, но щас всё OK, и хорошо.
    2) Таковых нету, пока сами не лезут.

Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Jesse Pinkman 2, ✠Жожик :3✠ и Lorane152 нравится это.
  15. oquendo-seiko.

oquendo-seiko. Well-Known Member

3
    257
    48
    1) Хиккаба, от части Девелопер ( до сих пор рофляночку ловлю с того мема), Бобка, Леший, Неон и вечно подперманентный ДФ.
    2) Есть несколько человечков, но не буду их упоминать что бы не разводить срач.

16. Кот

Кот Active Member

5
    117
    28
    1) Виски, Леший.

Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  17. Механик Григорий

Механик Григорий Пользователи до 5000

16
    1.254
    78
  18. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

45
    2.546
    83
    1)
    Список самых лучших, тех кого я сильно уважаю, кого я очень сильно ценю - Пахомибуллет Мангуст, Притчер, Фербик, Николас, Бандитос, Котакаси, Немез, Ксерг, Демьян, Лайт фан.
    Список тех, кого я все еще уважаю и ценю - Джесси, Гендальф, Кефа, Валкер, Шрапнель, Котлета с Пюрешей, Туесдей, Роис, Ершовди, АнтонКомиссар, Арно Де санте, Мымра, Виски, Блебеус, а так же Миднайт, Жожик
    Вы самые лучшие ребята, без вас бы мне было бы очень грустно и худо! Я сильно ценю вашу помощь и советы, дружбу!
    1) Не буду оглашать, мало ли обижу..

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  19. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

22
    975
    78
    Роис не делать арты :(

20. Petrovskiy

Petrovskiy Well-Known Member

14
    514
    78
    1) Midnight Eagle, Demian, Nemez, 911,Дом Мымры, Девелопер и все его подопечные по типу Сейко и Хиккабы (ага), GTL, NoobYesNo, Pritcher Vitalium, Antonkomissar, MrSLANT, Murloc Nicolas, Augusto Pinochet, Lain, 4ern0bil bandito, SuperKOJLESO, gigloman, Jovan, The Orange Cap, neon rider, Mijakosa? Desu, veterano, Леший, Qighon, Silence, Kdnight Ferblins, vervedan, Slasher, Carvass Bot, Жожик, Comrade glen, Mark Calhoun, Indiana Jones, Fugi, Ferbic, Dantelman, Deker, Flast, Emissary, Gandalf, Lucifier Deadz (я тебе припомню сцену на лестнице, для меня она как смерть ГОУСТа), John, Karab, valker, KFC Debil, kennedy, Lorane.

2) DF, и зависит от моего настроения и как ко мне относятся.

Последнее редактирование: 6 ноя 2019