Ваш первый раз...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 8 май 2020.

?

Каким был твой первый раз?

  1. Хорошим

    25 голосов
    73,5%
  2. Плохим

    9 голосов
    26,5%
  1. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.460
    83
  2. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Да, не помню чей персонаж, но это был лейтенант.
     
  3. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Самый первый раз произошёл вроде бы за 2 дня до регистрации на самом форуме. До сих пор помню имя первопроходца Павлика Морозова (так вроде антагониста в Метрошке зовут). Пока заходил, немного понервничал, т.к предстоит выкладываться на полную. Ну я зашёл, с первого раза тестик не прошёл (один ответ вроде бы был неправильный), прошёл повторно - удача. Ну вот я спавнюсь в начальной комнатке, читаю стенды и всё прочее. Кстати, у меня тогда было nrp описание, но мне ГРИД в то время стоявший на вокзале помог, за что ему большое спасибо. Ну вот и регистрация пройдена. Иду-гуляю и тут РФ, идём на неё, там работаем потом уходим. Потом чар умер от статов, ну и ладно. Потом появились два новых. Те тоже умерли от статов, ну и хрен с ними. Потом "рождается" Вудс и внутреннее убеждение:"Играть серьёзно". Ну и там всё точно также. Самый клёвый чар, за которого я играю (и надеюсь буду играть).
    p.s вудс уже два раз умер в НН :D
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    |MrShibeman| нравится это.
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Помню, весна поздняя, солнце светит ахуеть как ярко, а я на балконе сижу. Играл за сита, ГП темное, шо пиздец, так еще и солнце. В помойке прямо на ГП нашел фонарик и на радостях включил, стало получше. Посадили в КПЗ на 30 минут.
    2016 год
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  5. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Я мингом был жестоким. ВКЗ открыт, ОТА гулял по ЖС, встретил меня, я ему ответил он меня в КПЗ убивает, я прочел правила, но уже тогда ПБ пленила меня свой атмосферой, темнота на улицах ЖС, в ЗС, желание не выключать фонарик который может выдать тебя любую секунду, опасность на каждом шагу. ГО что своими глазами смотрели тебе в душу в этой тьме. Спасительный некрополь с красным аварийным светом, автомат в руке что поможет тебе... Эх... Аж как-то странно чувствую, на сердце аж тепло стало.
     
  6. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    2016 год, зашел на ПБ ещё на централке. Встретил негра ''Пончикова'' ГоО и меня отправили в КПЗ навсегда
     
  7. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Хм-м-м... Это произошло в 2017 году, по-моему, осенью. Я раза со второго прошел начальный тест.
    Первый мой сит имел описание по типу "Беженец из Ривенхольма, хорошо обращается с оружием...", и, о Боже, как же угорал вокзальный ГэОшник надо мной. А вот ПР я прошел раза с десятого, ибо для моего тогдашнего мозга было сложно запомнить, что нужно отвечать.
    В городе я маялся фигней, мягко говоря: зарабатывал ОН, лутал мусор и пытался сбежать через Южные Ворота.
    Потом, я понял, что крутые на ситах не гоняют и пошел писать супер-пупер "крутую" квенту на медика пыщей, которую я даже вспоминать не хочу.
    После всего этого я забросил сервер и пошел обратно на Дарк РП - ***.**, с которого я и пришёл.
    И вот, два года спустя я понял, что я слишком хорош для того ДРП сервера и тут я вспомнил об этом сервере, как об эталоне РОЛЕПлея.

    И вот, я тут на постоянной основе(хелп).
     
    seiko нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Помню мой первый раз в ЗС прошел так. Ситизен добавил в друзья и пригласил в пыщи, тогда куратором был мой кореш Фёрбик и я думал при нём проблачусь, как друган, потому что на набор выпало, а потом вы знаете топ рейдера Андрея Мудрого.
    Мой первый день в пыщах: лучшего друга задерживало 12 солдат и прострелили ему колено с мосины
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Мой первый раз в ГоО: Тогда не было зоны видимости и в ЗС все видели, как я под радио из Д5 занимался собой физически.
     
    Крабстер нравится это.
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Мой первый раз в ГСР: Попал с 7 ОН и сняв их, стерелизован был с 59 ОЛ
     
    Крабстер нравится это.
  11. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Не помню в каком году я начала играть, говоря откровенно, однако, моей первой чаркой, если не ошибаюсь — была Алехандра Гарсия, которая очень хорошо дружила с Борманом Павленко(ныне 252, в ГоО ушел, меня не взял). Я работала в библиотеке, и просила юнитов быть потише, за что даже не получала по пятой точке. Алехандра, в следствие, перевелась в МБ-ГСР, где повесилась, и в ту же ночь появилась Целеста Коннорс — будущий главный врач нейрохирург, что учила старших сотрудников на стажере, писала книги, и была просто милой блондинкой, которая со временем настучала Гаузову по яйцам, и начала встречаться с юнитом. Итогом — ее повесили публично на ГП, в мае, вроде бы, 2019-го года.

    Алехандра — повесилась.
    Целесту — повесили.


    Фриц выставил меня сукой.
     
    |MrShibeman|, Solnichko, UserName и 2 другим нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    грустная сука :(
    (песня твоей любимой группы видимо)
     
    Крабстер нравится это.
  13. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    впервые зашел на сервер в феврале 2016 года еще когда был ЦС. Вышел на ГП-1 - словил маслину от юнита номер 777 и бан на два дня. Вот так прошел мой первый день.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  14. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Не смог пройти КПП-ВКЗ, меня тогда Миднайт на 001 за ркт обслуживал, вроде бы. Я не прошел, отослали вежливо к стенду, так ещё пять раз и забил на сервак. Снова захожу, теперь без труда прошел ВКЗ.
    Поиграл, был задержан за захождение в переулки и так далее. Первы бан от Вакуума или же Рута по причине "скайперство", т.к. ходил со своим другом по городу и показывал ему тут все и вся и пытался перевести на миньжеский то, что такое РП на ПБ и чем оно отличается от ДРП через ДС.
     
    dead inside 2 pod и Бруня Брунькофф нравится это.
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Я за ГОшника тогда играл. Прекрасно помню это событие
     
  16. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Но ведь когда Гарсия начала работать, то ведь Демьян уже то ли на 04 - 03 был. Или ты забрашивала чара?
     
  17. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Гарсия была титизенкой, была знакома с Борманом, потом стала библиотекаршей, а Демьян уже поступил в ГоО. Когда 03-04 он уже стал — Целеста мертва была.
     
  18. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    За сита играл в первые и атмосферу очень сильно ловил, мурашки по коже даже шли в первый раз, было приятно играть, даже в бежах, но вот.. В ГО после начала 2019-го года, атмосфера немного спала..
     
  19. TalonMortem

    TalonMortem Active Member

    3
    192
    28


    Собсна моя стори.
    Простите за кринж)
    Впервые попал на Постбеллум летом восемнадцатого года;
    Моча сразу ударила в голову;
    В начале активно минговал; в блоке Цэ
    Лукас Симс и Ло показали мне РП;
    Потом ГСР, зеленная форма, плакаты, клей
    Так я становился сильней
    Воровал рационы у лоялистов
    В среду начал курить, в конце недели получил первую палку
    Забил на ГОшников, стал пропадать с друзьями в ту-ван-ту-ту;
    Ситезены и пельмени, минг сдох, стал заходить к Коробчинскому;
    Обсуждал Альянс с друганами, стал работать в Гриззли Гроттоу...
    Ночью взломал кладовку, от пацанов почет, время течет
    От работы косил частенько, зарезал нигера пьяный
    Переехал к бежам в запретный сектор
    Стали крышевать кооператоров с друзьями на пляже
    Убили Лукаса, затем Ло
    Оказался в Д-Шестом, взял первый ак-а
    Не помогло.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  20. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Но зачем нужно было цитировать?