Ваш первый раз...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 8 май 2020.

?

Каким был твой первый раз?

1. Хорошим

17 голосов
    73,9%
  2. Плохим

6 голосов
    26,1%
  1. грустная сука :(
    (песня твоей любимой группы видимо)

Крабстер нравится это.
  2. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

39
    1.264
    83
    впервые зашел на сервер в феврале 2016 года еще когда был ЦС. Вышел на ГП-1 - словил маслину от юнита номер 777 и бан на два дня. Вот так прошел мой первый день.

Последнее редактирование: 23 май 2020 в 15:16
  3. brod9ga

brod9ga Well-Known Member

60
    958
    83
    Не смог пройти КПП-ВКЗ, меня тогда Миднайт на 001 за ркт обслуживал, вроде бы. Я не прошел, отослали вежливо к стенду, так ещё пять раз и забил на сервак. Снова захожу, теперь без труда прошел ВКЗ.
    Поиграл, был задержан за захождение в переулки и так далее. Первы бан от Вакуума или же Рута по причине "скайперство", т.к. ходил со своим другом по городу и показывал ему тут все и вся и пытался перевести на миньжеский то, что такое РП на ПБ и чем оно отличается от ДРП через ДС.

4. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

131
    5.153
    93
    Я за ГОшника тогда играл. Прекрасно помню это событие

5. Mi general VORTIGAUNT

Mi general VORTIGAUNT Well-Known Member

20
    888
    78
    Но ведь когда Гарсия начала работать, то ведь Демьян уже то ли на 04 - 03 был. Или ты забрашивала чара?

6. {u} Mendiant.

{u} Mendiant. Well-Known Member

3
    541
    78
    Гарсия была титизенкой, была знакома с Борманом, потом стала библиотекаршей, а Демьян уже поступил в ГоО. Когда 03-04 он уже стал — Целеста мертва была.

7. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

57
    3.466
    83
    За сита играл в первые и атмосферу очень сильно ловил, мурашки по коже даже шли в первый раз, было приятно играть, даже в бежах, но вот.. В ГО после начала 2019-го года, атмосфера немного спала..

8. TalonMortem

TalonMortem Active Member

2
    166
    28

Собсна моя стори.
    Простите за кринж)
    Впервые попал на Постбеллум летом восемнадцатого года;
    Моча сразу ударила в голову;
    В начале активно минговал; в блоке Цэ
    Лукас Симс и Ло показали мне РП;
    Потом ГСР, зеленная форма, плакаты, клей
    Так я становился сильней
    Воровал рационы у лоялистов
    В среду начал курить, в конце недели получил первую палку
    Забил на ГОшников, стал пропадать с друзьями в ту-ван-ту-ту;
    Ситезены и пельмени, минг сдох, стал заходить к Коробчинскому;
    Обсуждал Альянс с друганами, стал работать в Гриззли Гроттоу...
    Ночью взломал кладовку, от пацанов почет, время течет
    От работы косил частенько, зарезал нигера пьяный
    Переехал к бежам в запретный сектор
    Стали крышевать кооператоров с друзьями на пляже
    Убили Лукаса, затем Ло
    Оказался в Д-Шестом, взял первый ак-а
    Не помогло.

Последнее редактирование: 25 май 2020 в 02:22
  9. Mi general VORTIGAUNT

Mi general VORTIGAUNT Well-Known Member

20
    888
    78
    Но зачем нужно было цитировать?

10. Ershovdi

Ershovdi Well-Known Member

122
    2.840
    93
    Сюда я заходил ещё при центральном секторе, просто смотрел сервера. Наткнулся. Дали занятость в ГСР, поубирал мусор, вышел. Нормас.

Второй моей фракцией стало ГСР, а именно ПСС. Кэра Андреена - мой персонаж, которого я от скуки удалил. Там были какие-то романы, первые знакомства, СРП и так далее... В общем, очень понравилось. Ведь Артём Лактионов там был, хохо.

После этого я ушёл в ГоО, кажется. Был самым обычным сотрудничком без характера и истории, никакого мировозрения, чисто повышка-мания, кажется. Да ещё и трапом-японкой Касуми Абэ, ух.

Повысили до ГО, стал сотрудницей под номером 463. Ничего не изменилось так-то, просто обучение усложнилось, встретил Дубровского (728 кажется), 462, персонажа Сланта. Тоже нравилось. Надо бы дать хоть какой-то персонаж этой Абэ, эх.

Потом я решил играть в ЗС. Написал первую квенту на беженца, одобрили, поиграл, походил. А потом интерес спал.

Тоже самое было с Сопротивлением. Написал квенту и в скором времени забросил. Но сейчас я в основном только в ЗС и играю, о даааа. Иногда ходил в патруль, иногда на посты. Характера никакого не было.

В ОТА играл, немного глупил на ЭХО, но теперь телохранитель важных шишек, класс. Помню некоторые номерки солдафонов. Мало что изменилось...

Вортигонты.. После HL: Alyx это моя любимая фракция. Не помню как у меня пошла игра в начале, наверное тупо с совами механился. @UserName направил меня на путь истинный.

Сейчас, вспоминая всё это, я понял свою главную РП-ошибку. Я не создавал персонажей-людей. Это были просто пустышки, которые ждали какого-то наполнения, но я это напрочь забыл. Теперь каждый мой персонаж является личностью со своими мыслями и убеждениями. Вот так...

UserName нравится это.