Ваш самый минговский поступок за всю историю на ПБ.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OZON671GAMES, 22 дек 2020.

  1. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Уже в заголовке понятно. Начну я!

    1. Был некий Пабло Хоккингс, еще со времен Сити-17, стоял, держа ситов у решетки на вокзале. Был он ополченцем, он писал в LOOC "Прыгайте-прыгайте!" кто прыгал, он естественно воспринимал это как РП, и начал бить его. Тогда как я помню механ-кулаки урон наносили, и мы его забили, за тем пришли ГОшники, нас всех отпиздили, и кинули в пропасть, откуда прыгает Гордон, подставив ящики к окну. Мы там сидели, дрались, орали... И ничего не понимали.

    2. Подходит сит, говорит "Я тебе хочу пососать" персонаж мой был - Виктор Крапивкин. Мы идем в Балтику, и я его решил замеханить в туалете, после чего как я его убил - ИЗ КАБИНКИ выходит OTA, кричит "Минг-полиция!" и стреляет в меня энергошаром...
     
    Lazar`, Tsezar, TOP GAMER IN THE WORLD и 7 другим нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.909
    93
    1. Взял чела на ВКЗ и пытался пронести его через решетку и его так сильно колбасило, что я словил дикий лулз и не смог отойти. Прилетел админ, посмотрел на меня молча и на ебучий рэгдлол, что колбасило и снова на меня. Я вновь взорвался смехом и мне дали бан за багаюз.

    2. Рофлил с ДФом. Подошли к юниту и одновременно написали "/me достали хуй и стали ссать на гыошника".
     
    Tsezar, KOTAKASI ⁵² и Kewkaa нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Каюсь перед Постбеллумовской Православной Церквью.

    В 2017-ом году я по утрам пачками расстреливал игроков фракции * Гражданин * когда они пытались сбежать через чердак.
     
  4. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Ха-ха, я так чела вытащил один раз...
    Бедные ситы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Мне кажется, 2-ой момент - это вообще не на ПБ было, потому-что такое произошло со мной...

    1. Ну короче, мои минговские эмоуты - это 6-12 строк эмоутов воды о том, как я что-либо делаю.

    2. Крики во время допроса.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.909
    93
    Не, это было ПБ.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Помню, что я точно минговал, когда только знакомился с режимом, но это мелочное и распространенное. А вот когда я уже с год наигрался, то точно помню один свой постыдный поступок. Играя за сита, застукали ГОшники с полными карманами КБ меня в блоке С, но обыскивать не стали, ибо искали тогда кого-то определенного, но меня и еще двух чувов уложили лицом в пол в спальне, оставив одного юнита за дверью. Я же, жопа хитрая, тихонько встал и на кортах подошел к близжайшему ящику, скинув туда весь лут. Точно не помню кто, или Миднайт тогда, или Вакуум писали в OOC что-то напободие "Ну, хоть эмоуты отыграй." - а у меня жеппа сжимается. Вроде и понимаю, что это мне, но толь по глупости, толь из боязни, что ГОшник по эмоуту и поймет, что я что-то натворил, ничего не отписал и просто лег на место. Но потом, все же из желания не игнорить предупреждение, отписал в /it что-то вроде "В спальне позади сотрудника раздался странный треск дерева".

    Вспомнил ещё один. Видел, как на пляже страж пытается отпинать беженцев. С напарником разрядился в того механом, а потом оказалось, что это не непись, а Виски. Тоже стыдно до сих пор, хоть и извинился с пару раз. Виски, прости!
     
    KOTAKASI ⁵², Kewkaa и OZON671GAMES нравится это.
  8. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    2016 год. Билд, ЦС-17. Я впервые зашел на сервер, друг мне там показал что да как. Смотрю: на входе во двор Нексуса стоит ОТА. Я гулял по городу - а он не уходит. Я думаю: бот или не бот. Ну конечно бот, будет ли настоящий человек просто стоять на одном месте? Просто прошел мимо. Он отыграл РП и убил меня. Тогда за гражданина ты возрождался. Я пришел снова, ОТА не было. И вижу - над головой башня. Поднимаюсь туда, и рядом вижу мост, и дальше дверь. Мне стало интересно что там, и я прыгнул. Умер. Пришел снова. Прыгнул, умер. Но я так просто не сдался. Я создал персонажа с максимальной акробатикой и попробовал снова. Прыгнул - упал перед каким-то гражданином. Он спросил: все нормально? Я отвечаю: да, и иду дальше. Ну, обычная ситуация, когда перед тобой с высокой вышки падает сит. Дальше больше. Я позвал друга, и мы вместе пытались туда допрыгнуть. Начался дождь из мужиков. В итоге допрыгнул, и там оказалась просто закрытая дверь Альянса. Но я сделал это. Ни о чем не жалею)
     
  9. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Вроде возрождений не было, ибо во времена Сити-17 я умирал и не возрождался никак...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Значит, к тому времени это уже убрали ¯\_(ツ)_/¯
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Зайти в мед. блок НН среди бела дня без запроса.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    В 16-ом наблевал на @Krieg и сдох
     
  13. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    как-то раз ночью, в пыщестании. Мы устроили резню на лопатах, где я одержал победу!
     
    KOTAKASI ⁵² и Kewkaa нравится это.
  14. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    сотейник в жопу пихнул и умер
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Отрезал ситу яйца, заставил их запить отбеливателем, а затем раздел и выкинул на улицу. Он потом получал протезы яиц в МБ... Но сдох от рвоты.
     
    KOTAKASI ⁵², null, Gars и ещё 1-му нравится это.
  16. ReNu

    ReNu Пользователи до 500

    5
    46
    13
    Ediso это ты что-ли? :thinking:
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    за ОТА в стазисной прыгнули с олежей на улицу выдачи и со сломанными ногами пошли в НН
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Вся моя игра на пб
     
  19. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Да, я помню тот момент. Вы нам тогда ивентик попортили с починкой катера и приручением стражика.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Виноваты :<
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.