Ваш самый минговский поступок за всю историю на ПБ.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OZON671GAMES, 22 дек 2020.

  1. Tsezar

    Tsezar Member

    5
    92
    13
    Первые дни игры на ПБ.
    Первый момент: меня вяжет ГОшник за то что я зашёл в переулок, отыгрываю - /me готовится бежать - Причём гдет в 3 эмоута и в итоге по механу убегаю, бегаю по всему городу пока за мной не выехало три ГОшника. Это вроде было и по РП, но и по нонРП. Но было угарно как меня зажали с 2-х сторон.
    Второй момент: сделал чёт очень ужасное, сбежал в переулок за аркадой и запрыгнул в мусорку по РП. И так как я гений мысли, то вспомнил что играть плей ту вин нельзя, отыграл что мой нос чучуть держит крышку отчего меня можно увидеть *кринж*. В итоге не заметили.
    Третий момент: Меня вяжут в том же переулке, пытаюсь выкинуть КБ за автомат по РП. Выигрываю ролл и по механу кидаю 3 вещи за автомат. ГО орут типо "АЛО МЫ ЖЕ ПРО ЗАСТЁЖКУ СУМКИ ГОВОРИЛИ, НУ МЫ ЕЁ НЕ ЗАМЕТИЛИ, НО ГАФИГ ВЕЩИ ТО ПО МЕХАНУ ТЫ ВЫКИНУЛ", в итоге они минут пять лезли за автомат и вытащили только металлолом или типо того. Ну, в жопу палки и в КЗ всё-равно отправили.
     
    Oren Riff нравится это.
  2. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    чтобы настрочить на банхаммер)))
     
  3. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    вступил в повстанцы
     
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Где кнопка "не нравится"?
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    вчера пощадил двух людей вместо расстрела.
     
    Макс Максбетов нравится это.
  6. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    2019 год. 5 сентября. Меня сняли с админки на проекте "Uni..." а хотя не стоит говорить. Я решил пойти попробовать поиграть на ПБ, и в тот момент когда я решил сбежать в канализации что бы взять профу повстанца (Я тогда не знал, что на КВ действует система вайтлистов). И так как я не увидел отличий между картой этого... кхм... проекта где меня сняли, я подумал что сбежать можно если кликнуть E по стенке, за магазином одежды. Я забежал туда, а ко мне двое ГОшников прибежали. Ну я и ливнул.
    Честно говоря, не помню давали мне бан за тот случай, или нет.
     
    Tsezar нравится это.
  7. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    Мое появление на ПБ
     
    Nevix нравится это.
  8. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
  9. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Бегал на ALT задом, кикнули за то, что я флеш наоборот. Раньше можно было на ALT бегать быстро, если что)
     
  10. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Убрал мусор без эмоута где-то в 2017'ом.
     
    FATTYKRAKEN, Tsezar, Co4ный Doge и 2 другим нравится это.
  11. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    90% грешно данным поступком
     
    OZON671GAMES нравится это.
  12. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    Я не отыгрывал /me при фарме мусора по утрам
     
    Orig.Nikita и Tsezar нравится это.
  13. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ты ещё скажи, что эмоут на уборку мусора в каналах при 0 онлайне зс не отыграл...
     
    Orig.Nikita нравится это.
  14. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Я отыгрывал с какими-то игроками (2 бежа и 1 ворт). Мы пришли в деревню на пляже и зашли в дом, в котором некогда были кровати и негретянка с самым прекрасным курсом на мясо хэдкраба торговала арбузами. Ну я буквально на 5м ушёл в афк, а в это время меня решили "ограбить", но дождаться меня они не решились и просто стали писать эммоуты и после них механить. У меня (тогда ещё совсем малолетнего дебила) сгорело и я замеханил 2 из 3 горе рейдеров (один куда-то убежал), забрал их лут и ливнул
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ну правильно, наказал их как надо
     
    Orig.Nikita нравится это.