Ваш сон про ПостБеллум

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 5 сен 2019.

  1. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Пора к психологу. 2 дня назад выдали лично СКС за Повстанца, но потом сказали что его нужно вернуть, собственно уже смирился, но потом мне снова сказали что передумали и я его могу оставить, и вот.
    Приснился кошмар связанный с этим самым СКС-сом (Ибо дело было под ночь, и сразу же после получения пошел спать), я помню его отрывками, ибо сам не понимал что происходит, но точно помню что в нем фигурировал СКС, и я все ночь не мог нормально выспаться и просыпался.
     
  2. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Сон, в котором Саери затащили в логово Ведьмы и превратили ее в кошку, положив ее на колени Ведьмы и начиная чесать ее за ушком, гладить шею и голову...

    Но вообще мне пб не снится.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    я был в подвале и издевался над печенькой, а он плакал
     
    Alt+F4 нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    нам один и тот же сон снится, брат?
     
  5. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    О таком не говорят тс...
     
  6. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Странное утверждение. Снится игра - плохо. Снится какая то другая пиздецома - нормас
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    мне снится сыр
     
  8. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Сходи к психологу. Мне ничего не снится - ты ненормальный. А лучше к психиатру
     
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    братан которому ничего не снится..........
     
  10. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Знаю сон с тем, как короче Антон хотел ножки какой-то чарки, но в итоге увидел толстые жирные ноги... В итоге он после того момента не спал, а потом сон закончился.
     
  11. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Иногда мне снится сы-ы-ыр....
     
    Крабстер и Alt+F4 нравится это.
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Мне снилось, что я устроил мясорубку в Жилом Блоке. Тип, я забарикадировал блок, и начал резню.
     
  13. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Cегодня приснилось, как я страдал херней за своего беженца - фармил мусор, ходил по местам спавна лута, гриндил жетоны у сталкера. Потом я захожу такой за своего ГСРщика, вижу на главной площади дохерищу ситов, прям несколько десятков. Все они идут в сторону ОГСР Перед ситами стояло несколько челиков со снарягой, схожей с тем, что носит Ямато (Бандана, куртка беженца, револьвер, и тд). Я присматриваюсь к одному "Ямате" и вижу, что это - Винсент Хопкинс, бывший гсрщик. Я сразу понимаю, что здесь был какой-то ролеплей, бунт наверное и все-такое и начинаю жалеть о том, что в то время, пока я страдал херней за беженца другие бунтовали в жс.
    Кстати ситы когда подходили к ступенькам БА подкидывались вверх.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Gars нравится это.
  14. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Мне недавно приснилось, как я стал Шпионом сопротивления и так же руководил Балтикой, у меня так же была напарница. У нас в шкафу кафе был пистолет с патронами, но когда мы решили войти внутрь- нас остановили ГО и сказали что она подозревается в тяжких преступлениях, а я как человек который хотел выполнить миссию- посмотрел ей в глаза и ушел внутрь, там я достать пистолет и покрутил его в руках, где-то минут 5. После понял что миссия будет под угрозой если поимают и меня, по этому я взял его с собой, зарядив. Выйдя из кафе я уже видел ее мертвое тело, и как несколько ГОшников стоят возле нее, отпинывая оружие которое у нее было(Тоже пистолет). После их собралось больше и они принялись транспортировать ее видимо в крематорскую, но меня заметили и я пустился в бега, попытаясь сбежать из города подготовленными путями отступления, но у меня что-то пошло не так и я попал в ловушку. Как вдруг меня спасла беженка-афроамериканка с небольшой группой других "беженцев". По пути я поведал ей о случившимся, и кажется я заплакал, насколько я помню- мне вернуться в ЗС все же удалось.
     
  15. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Наконец сдох 548.
     
    |MrShibeman|, Solnichko, Крабстер и 2 другим нравится это.
  16. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Эт что
     
  17. А мне помню приснилось , что на ПБ есть Voice чат , и все игроки ходили разговаривали O_O
     
  18. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    помню мне как-то приснилось будто ПБ - это реальная жизнь..в итоге на моменте работы с ИТП-2 я проснулся и понял что лежу на полу а на дворе 6 утра..вывод : не рпште слишком много.
     
  19. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
     
  20. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    я не наркоман, не наркоман блять !! я нормаааааальный !!