Ваш сон про ПостБеллум

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 5 сен 2019.

1. {u} Mendiant.

{u} Mendiant. Well-Known Member

3
    541
    78
    Когда в МБ работала, приснилось, что 644 в мою чарку влюбился. А, это не сон.

2. я вам обещал рассказать что мне приснилось. Ну, так вот, как-то помню во время первого захода на ПБ, я представлял что находится в ЗС, на карте я не играл толком в одиночке до этого и пару месяцев, после чего ложусь спать после игры и сниться мне. что я с какой-то девушкой убегаю от отряда ОТА, но территория была не такая, как вообще в запретном секторе, а намного лучше, каналы совсем другие, я решил обернуться на отряд, поворачиваюсь обратно, а ее уже нет, я в шоке до сих пор бегу от сверхсолдат и тут попадаю в тупик, ничего не нашел более лучшего, как нырнуть под воду и еле протиснувшись стал задыхаться, но тут мне кто-то помогает и мне в ногу прилетает пуля, я теряю сознание и просыпаюсь, помню как-то в ООС рассказывал про этот сон.

MAGISTER BDSM'a, Крабстер и Ershovdi нравится это.
  3. а, еще новый сон, не могу вспомнить подробности, но короче говоря в моем сне я помню был очень красочный и солнечный пляж, короче говоря помню типа на ПБ голосовой чат был и там добавили новую нудес модельку, которая стояла у Гугла, не знаю с чего сон приснился, но Гугл был в розовом купальнике (в бикини и плавках розовых женский), мускулистый рекрут в маске из стандарт халфы, я с снов никогда не охуевал, мне конечно еще более ущербные не связанные с ПБ снились, но этот я запомню на всю жизнь

Firewall нравится это.
  4. Borzykh

Borzykh Member

4
    96
    13
    Помню после первого дня в пыщах он мне по новой приснился и мне даже понравилось от своего лица бегать от вертолёта, который мины кидал и группу крови Крысы узнавать. Было круто, в общем.

5. Halo Man

Halo Man Active Member

11
    161
    28
    Пора к психологу. 2 дня назад выдали лично СКС за Повстанца, но потом сказали что его нужно вернуть, собственно уже смирился, но потом мне снова сказали что передумали и я его могу оставить, и вот.
    Приснился кошмар связанный с этим самым СКС-сом (Ибо дело было под ночь, и сразу же после получения пошел спать), я помню его отрывками, ибо сам не понимал что происходит, но точно помню что в нем фигурировал СКС, и я все ночь не мог нормально выспаться и просыпался.

6. Alter

Alter Пользователи до 500

1
    92
    33
    Сон, в котором Саери затащили в логово Ведьмы и превратили ее в кошку, положив ее на колени Ведьмы и начиная чесать ее за ушком, гладить шею и голову...

Но вообще мне пб не снится.

Последнее редактирование: 28 апр 2020
  7. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

106
    2.662
    93
    Кринж

Wt Fuck? нравится это.
  8. bobka

bobka Well-Known Member

47
    1.336
    83
    я был в подвале и издевался над печенькой, а он плакал

9. нам один и тот же сон снится, брат?

10. Wt Fuck?

Wt Fuck? Well-Known Member

60
    1.726
    83
    А срп тебе не снилось ?

Агасфер и antonkomissar[UA] нравится это.
  11. Агасфер

Агасфер Well-Known Member

5
    346
    48
    О таком не говорят тс...

12. Wt Fuck?

Wt Fuck? Well-Known Member

60
    1.726
    83
    Поч

13. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

131
    5.153
    93
    Странное утверждение. Снится игра - плохо. Снится какая то другая пиздецома - нормас

14. мне снится сыр

15. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

131
    5.153
    93
    Сходи к психологу. Мне ничего не снится - ты ненормальный. А лучше к психиатру

16. | DOM | Мымра

| DOM | Мымра Well-Known Member

37
    4.918
    83
    братан которому ничего не снится..........

17. Alter

Alter Пользователи до 500

1
    92
    33
    Знаю сон с тем, как короче Антон хотел ножки какой-то чарки, но в итоге увидел толстые жирные ноги... В итоге он после того момента не спал, а потом сон закончился.

18. Halo Man

Halo Man Active Member

11
    161
    28
    Иногда мне снится сы-ы-ыр....

Крабстер и Alt+F4 нравится это.
  19. Gars

Gars Active Member

21
    101
    28
    Мне снилось, что я устроил мясорубку в Жилом Блоке. Тип, я забарикадировал блок, и начал резню.

20. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

4
    17
    3
    Cегодня приснилось, как я страдал херней за своего беженца - фармил мусор, ходил по местам спавна лута, гриндил жетоны у сталкера. Потом я захожу такой за своего ГСРщика, вижу на главной площади дохерищу ситов, прям несколько десятков. Все они идут в сторону ОГСР Перед ситами стояло несколько челиков со снарягой, схожей с тем, что носит Ямато (Бандана, куртка беженца, револьвер, и тд). Я присматриваюсь к одному "Ямате" и вижу, что это - Винсент Хопкинс, бывший гсрщик. Я сразу понимаю, что здесь был какой-то ролеплей, бунт наверное и все-такое и начинаю жалеть о том, что в то время, пока я страдал херней за беженца другие бунтовали в жс.
    Кстати ситы когда подходили к ступенькам БА подкидывались вверх.

Последнее редактирование: 9 май 2020
    Gars нравится это.