Ваш сон про ПостБеллум

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 5 сен 2019.

1. FL1NN

FL1NN Member

2
    60
    13
    Мне недавно приснилось, как я стал Шпионом сопротивления и так же руководил Балтикой, у меня так же была напарница. У нас в шкафу кафе был пистолет с патронами, но когда мы решили войти внутрь- нас остановили ГО и сказали что она подозревается в тяжких преступлениях, а я как человек который хотел выполнить миссию- посмотрел ей в глаза и ушел внутрь, там я достать пистолет и покрутил его в руках, где-то минут 5. После понял что миссия будет под угрозой если поимают и меня, по этому я взял его с собой, зарядив. Выйдя из кафе я уже видел ее мертвое тело, и как несколько ГОшников стоят возле нее, отпинывая оружие которое у нее было(Тоже пистолет). После их собралось больше и они принялись транспортировать ее видимо в крематорскую, но меня заметили и я пустился в бега, попытаясь сбежать из города подготовленными путями отступления, но у меня что-то пошло не так и я попал в ловушку. Как вдруг меня спасла беженка-афроамериканка с небольшой группой других "беженцев". По пути я поведал ей о случившимся, и кажется я заплакал, насколько я помню- мне вернуться в ЗС все же удалось.

2. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

115
    2.555
    93
    Наконец сдох 548.

|MrShibeman|, Solnichko, Крабстер и 2 другим нравится это.
  3. Krieg

Krieg Well-Known Member

24
    336
    48
    Приснилось что добавили таймцикл:(:(

4. Frad

Frad Well-Known Member

14
    714
    78
    Эт что

5. Krieg

Krieg Well-Known Member

24
    336
    48
    чел... смена дня и ночи

6. Барабулька

Барабулька New Member

5
    10
    3
    А мне помню приснилось , что на ПБ есть Voice чат , и все игроки ходили разговаривали O_O

7. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

39
    1.264
    83
    помню мне как-то приснилось будто ПБ - это реальная жизнь..в итоге на моменте работы с ИТП-2 я проснулся и понял что лежу на полу а на дворе 6 утра..вывод : не рпште слишком много.

8. Дельфинанзе

Дельфинанзе Пользователи до 5000

21
    301
    48

9. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

39
    1.264
    83
    я не наркоман, не наркоман блять !! я нормаааааальный !!

10. UserName

UserName Well-Known Member

25
    1.219
    78
    Приснился SPAS-12, стреляющий дуплетом...

Мангуст нравится это.
  11. Дельфинанзе

Дельфинанзе Пользователи до 5000

21
    301
    48

brod9ga нравится это.
  12. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

57
    3.466
    83