Ваша первая игра

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем -=Фербик=-, 26 ноя 2018.

Метки:
  1. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Здравствуйте. Собственно идея данной темы проста - вы пишите вашу первую компьютерную игру, с которой вы познакомились, а далее вашу историю, как вы дошли до стим (кто начал со стима - не поймут, ибо тогда были клубы), как вы вообще знакомились с миром игровой индустрии.
    Было бы очень интересно почитать.

    Я свою историю залью завтра
     
  2. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Моя первая игра GTA SA, как я познакомился со STEAM не помню, но мой аккаунт простоял два года, прежде чем я начал им пользоваться.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Я как сейчас помню, будто это было вчера - Moorhuhn! А познакомился я с ней еще будучи совсем мелким и нес на себе еще подгузники (?). Были две версии у меня - летняя и зимняя, но вот только зимнюю я боялся больше все играть. Почему? Потому что там вылезал петух чуть-ли не на весь экран и для меня это было полноценный скример. Потом мне установили Moorhuhn Sky Botz, где давалась роль петуха на самолете, который стрелял по каким-то ботам-роботами и другой нечистью.
    Со СТИМом я познакомился благодаря случайному поиску на ютубе геймплейного ролика по ТФ2. И хоть я играл на пиратском ТФ2 на пиратских сервах, позже я установил себе СТИМ и скачал уже ТФ2, который буквально стал тогда бесплатным.
    [​IMG]
     
  4. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Смотрел, как дядя играет в Vice City. Потом, как дядя играет в HL2. Ну а потом ещё L4D и что-то из Dead Space. Появился свой компьютер. Смотрел тогда одного ютубера, что снимал видео в весьма популярном в то время жанре летсплеев. Проходил конкурс у него на лицензию гмода и ксс. Выиграл в конкурсе. Поставил стим. Начал играть в игры.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  5. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Смотрел как батя играет в HL2 ep 1 , на стареньком Xbox'е (который не 360), потом сам подсел
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  6. Jokondr

    Jokondr Member

    0
    45
    12
    Мои первые игры были GTA 3, need for speed most wanted(2004) и max payne(какая первей была, не помню). Со steam познакомился, когда отце купил лицензионный диск COD:MW 3, только когда установил стим и игру, оказалась что она не поддерживается на моём компе(запустилась почему-то через 3 года, на том же компе). Забросил стим где-то на 1-2 года, пока не решил снова создать аккаунт для покупки гаррис мода, вот с тех пор и сижу постоянно в стиме.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Невероятный халк, NFS Carbon, GTA 3-SA, Iron Man.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  8. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    В 2008 играл в Operation Black Hawk. Также Смерть шипонам момент истины aka СМЕРШ. Первый Command&Conquer Red Alert 1. Также с дедом (нет не с тем дедом @Lorane152) гонял в Farcry 1
     
  9. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Vietcong.Думаю названия итак говорит о чем це игра.Играл в нее-с 3-х лет,причем сижу и щас.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  10. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Warcraft 3, играл случайно, в компьютерном клубе увидел что в него кто-то играл, решил попробовать.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Помню,начал заглядывать к соседям в гости, а там был комп. Ну семья, типо батя, и младший сын играют. А я тупо поглядывал.
    КС 1.6 тогда познал - первая игра моя на ПК.
    У друга попробовал первый CoD MW, Battlefront 2 и Flotout.
    Вернувшись к соседям был обнаружен BFBC2. Поиграть в который я смог лишь у сына маминой подруги в гостях. Тогда этот сын маминой подруги назвал эту игру CallOfDuty 2 и я запомнил, что в COD 2 есть Операция Аврора.
    Время клубов и траты денег. Играл в ТЦ во все что можно, там же и был запущен Half Life, CS CZ.
    Вскоре был куплен блок, моник и на него была установлена CSS. На Jail меня за ментов не пускали, ибо голос был хуйОвый. Вот...
    Далее выходит КС ГО, а комп мой BrokenDown. И вот взял у бати MaC, как щас помню в бильярдном клубе зарегал стим и на диске запустил КС ГО. Играл, было ахуенно. Потом ушел в пространство мобильных и флеш игр. У друзей играл, тусили.
    PSP было у меня, там играл в браььев по оружию, GTA VC и Killzone Liberation
    И вот, во времена расцвета BF3 мне покупают комп. Установка инета для меня была недельной. Неделю ставили инет. И вот, комп свободен. BF3, стим, подаренный на Новый Год Гмод заполонили меня. Так я и начал свою игровую "карьеру".

    Позже, запустив BFBC2 на своем компе я думал,что игра дерьмо,но вспомнив ту операцию, я получил огромный экстаз и провел в кампании пару вечеров...Было круто, как вспомню
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
  12. 1 3

    1 3 Active Member

    5
    266
    28
    Мафия первая..
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  13. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Сверху неудачники. Моя первая игра - "Красавица и Чудовище"
     
  14. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Супер корова
     
  15. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    не помню точно, но вроде Метро 2033. Оригинал. Чёткая игра, а особенно я любил тот момент где надо было разнести фашистов и красных, а после тебя ловили фашисты.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  16. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    Первая игра - Farcry 1 ,все последующие сосатт по сравнению с ним.
     
  17. FreakOut

    FreakOut Active Member

    1
    126
    28
    Где-то в 2007-2008 я играл на сеге которую брат мне отдал, там была игра про Бивеса и Батхеда которую я никак не мог пройти и Игра с мотоциклами, ну и короче куча других игр но именно какая-то из этих двух является первой. А о стиме я узнал так-же от брата который наяривал в дотан активненько.
     
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.
  18. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    Yager (Крылатый охотник)
     
  19. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Герои меча и магии 3.
     
  20. MALINOVOE VINO

    MALINOVOE VINO Пользователи до 5000

    4
    71
    13
    Мои первые игры - стратегии. Что-то типа старенькой "Война и Мир" "Затерянный Мир". Когда покупаешь пиратку от 1С, Акелы или еще кого, бывает, что если хорошо по-капаться на диске можно найти своего рода доп. игры. Вот и купив свою первую игру я обнаружил подобного рода трейлеры к которым прилагались демо-версии игр. Это было незабываемо, особенно для меня как мелкого пиздюка . Я проходил чуть-ли не сотни раз один и тот же уровень и никак не мог слезть с этой иглы. Потом увидел офигенную стратежку, который подогнал друг на флешке.
    Command & Conquer: Red Alert — Википедия
    Самое тупое и зашкварное на тот момент, это то что мы не знали как эта игра называлась. Мы ее нашли в папке gad2, соответственно называя ее таким именем. Гад-2... пздц. Это была именно 2 часть, очень классная игрушка. Советую поиграть.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    KOTAKASI ⁵² и -=Фербик=- нравится это.