Ваши истории персонажей.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 15 окт 2017.

  1. Wotka

    Wotka Пользователи до 100

    36
    163
    33
    че?
     
  2. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    это смешная отсылка
     
  3. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    Прошёл КПП-ВКЗ за своего ситизена. Шёл по Монтажной. Увидел отряд ОТА. OWC:841. OWS: 630, 141. Купил ВЛ ОТА. Подружился со всеми из того отряда. Через две недельки получил пиздюлин от 841. Попал в SWORD. Глен заразил меня аутизмом. Пошёл ради Глена в NOVA. Стал OWC, так как выебал мозг Безымянному. Попутно купил ВЛ ГО. Забил хуй на ГО. Продался как тварь и расплатился званием капитана в ОТА... А дальше мне лень. Там история на три-четыре листа А4.
     
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Топ стори СНГ.Мне хочеться плакац.
     
    Втулка нравится это.
  5. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    Вот все говорят про ГА который сдох от Ревы или кого ещё? А тут во как было после нового года.
    А чё тут рассказывать? Посидели как-то #718 и #263 у Фритца в кабинете. Пострелял #263 в коленки ему с его же револьвера. #718 вёл переговоры со старшим составом. Обезоружили их. Фритц истекая кровушкой поговорил с #263. #718 сдавал табельное и говорил со старшим составом. Залетели оба в ТБ. #263 к стене и к прадедам. #718 сдался и застрелился. Конец.
    Ну, а ещё можно добавить то, что когда ЦЕНТР сообщил о потере био-сигнала 718-ого, то наш нынешний куратора ГО Первый. AKA. Миднайт Эгл, выбил дверь с ноги и как рэмбо залетел в кабинет с ЭмПэ7.
    Ах да, привет Филя. Круто повеселились.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Filerson, Rois, MALINOVOE VINO и 2 другим нравится это.
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Я помню это как будто это было вчера. Тогда я еще был обычным десятым рекрутом. Мы стояли у КЗМ и весело болтали. Но тут старший состав загнал нас в казармы, аргументируя тем что ЧП. И всем надо спать идти. В это время мы и слушали переговоры по рации. А 718ого я часто потом видел на службе в ЗЕРО. Видел и как он получал пизды палкой на стрельбище. В итоге и его посетил печальный конец.
     
    Glen32 нравится это.
  7. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    всем привет я некромант
    Жил был чувак из Далласа, окончил университет, собирался получить работу, как вдруг в Черной Мезе бахнуло, а через несколько дней на Землю вторглись силы Альянса. Чувака поймали, очистили мозг, Даллас превратился в Сити-28. Он там жил припеваючи, стал лоялистом и вообще четким парнем, и решил вступить в Ополчение. Заявку приняли, вроде все норм, но ВНЕЗАПНО он узнал, что стажировку проходить он будет в Сити-17, который вообще на другом материке. "Ну и ладно", подумал чувак.
    Ему опять почистили мозги и привезли в ИСС17. Когда он только приехал, к нему докопался Даниэль Чарстон (привет, Фобия) из-за того, что у него не было формы. Но потом вроде разобрались, Остин Макбрайд (привет Женя) дал жетонов на форму и служил чувак 12 дней.
    В 13-ый день он, уверенный в своих силах, запросил аттестацию, которую еле-еле сдал, допустив 2/3 ошибок. Стал рекрутом ГО, присвоили номер #521. Нападали два раза, обошлось. Стал рядовым. Ещё раз напали, снова обошлось. Стал капралом. Пока что всё, вот так.

    upd.: стал врачом!
    upd.2: стал трупом.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  8. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    жыл да был даня кырстон.был он крысой, а еще крысой, но не такой крысой как крыса.но речь не о крысах, а о стори кырстона.
    Вообщем-то, был Даниель Чарстон и был типикал ситом в 17-ом секторе, подсел на молоко и лапшу, заметив что это нормально так заходит желудку.Вот однажды собирал он мусор, да набор в секторе объявили, пошёл он сдавать мусор и пришел, а народу нет.Прошел, и уехал в ИСС-17.Там его встретил Якуб Новак и какой-то черт который вечно к нему приедался aka Остин МакБрайд.Прошел МО, написал ЛыДэ, а так и не добавляли в активные списки.Вот он сидит в казарме, херней мается, утро ведь.А тут какая-то дура пришла, а я любил ко всем приебываться(это-же крыстон), толкнула на лестнице да и потерял сознание.Притащила его эта дура в хату в ББ, а тогда роллы у меня были ужасные(не то что сейчас), да и получилось докричатся до ГОВРИЛОВА который вернулся с поста.Тогда был малый онлайн, да только какой-то 05-ый да карвасс, да был как будто личный медик, и тут вылечил, и МО проводил.Так его посадили в лазарет на неделю, а в это время поставили его в акт. списки.Вышел кырстон из МБ-НН, и пошёл на пост.Ничего пока не хочу выделять на посту как например.Стори о одной ситке.
    Стоит такой кырстон да подходит какая-то к нему ситка, да "срп" предлагает.А я был не на столько глуп, да доложил, сам чар за службу полюбил бить ситов.Но один ГОшник отговорил чудом мол "ты чо плед блед, намальная ситка, а ты приибалса".Так он бил ситов, ситы бил его иногда, но слишко много бил, и все его друзья ушли в ГО.А в их списке(не бейте не всех помню имена), Брэдли Ройbook, Ричард Карсон(блин, как я его помню?), iМясо(Мису) Яги(Янг) ну а дальше не помню но тут номер 796 и ну не помню других.И так просидел в тоске и отчаянье кырстон в ГоО год и под конец карьеры в ГоО вообще начал ненавидеть никого.А тут повышка.
    Теперь он какой то лох 903.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  9. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    При Принтере Петренко был на CsT ранге 5 месяцев. Щас он Генерал ребелов.

    Ветка званий обычного ребела:
    CsT - PvT - PfC - SpC - CpL - SgT - ... - Lt - ... - CoL - MG - ...

    Ветка званий Петренко:
    CsT - PvT - CsT - SgT - Lt - MG
     
    Chara нравится это.