Ваши поздравляшки.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Arrowly, 1 янв 2023.

  1. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Кидаем сюда радости и любезности для всех игроков!!! С 2023, кстати.
     
  2. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    2023-01-01 00:20:20: [Высокий сотрудник столичной полиции с от...] кричит ".// Дорогие друзья, дорогие игроки постбеллума, я, картошка, хочу поздравить вас с наступающим или наступившим 2023 годом!! предыдущий год был по своему тяжёлым, кто-то терял близких, а кто-то обретал своё счапстье... не будем о плохом, желаю вам счастья и благополучая в новом году! с новым годом, друзья"

    2023-01-01 00:21:38: [Сотрудник столичной полиции с отличитель...] кричит "[[ ЛЕДИЕС И ДЖЕНТЕЛЬМЕНС, Я КОРОЧЕ ХУЙ ЗНАЕТ КАК ПОЗДРАВЛЯТЬ НАС. НО, МЫ ПРОЕБАЛИ ЕЩЁ ГОД В ИГРЕ НА ПБ, НАДЕЮСЬ ЧТО ЖИТЬ ДОЛГО БУДЕМ, НУ И С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ КОРОЧЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"


    2023-01-01 00:23:44: Fang 'Orochi' Wong кричит "[[ Приветствую игроков фракции Combine и Rebels. Я знаю, что между нами негатива дохуя, но поздравить есть за что. Сколько часов было проёбано у каждого, точно не скажу, но скажу одно. Парни, мужики, мальчики и не совсем. Поздравляю вас с новым годом. И главное помнить, что это всё игра и она должна приносить удовольствие. Не механим, не борщим мужики"

    2023-01-01 00:24:25: Pablo 'el patrón' Vazquez кричит "[[ Не болеть, не обижаться, в талии не поправляться, во дворце прекрасном жить, на работу не спешить! прикольные открытки.оргг"
     
    decip, Murloc Kartoshka, -=Фербик=- и 2 другим нравится это.
  3. Dujeon

    Dujeon New Member

    18
    10
    3
    С новм гдм
     
  4. DDDDF

    DDDDF Member

    8
    73
    13
    ny2009.jpg
     
    Glen32 нравится это.
  5. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    все пон
     

    Вложения:

    • NJqZwMtuDq4.jpg
      NJqZwMtuDq4.jpg
      Размер файла:
      270 КБ
      Просмотров:
      33
  6. m0rra.

    m0rra. New Member

    0
    2
    2
    c первым днём лета!!!!!!!!!!!!