Ваши рассказы о смешных старых случаях

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Developer_Mikle, 26 июл 2021.

  1. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Мясник убил Дару, из-за спора, под горячую руку попал Шрам... Короче, цыганское веселье закончилось взрывами и распарыванием шва на голове у Шрама. Мясник главный дебошир Ракушки. Вот такие дела.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Когда повел юных сталеваров в цех, ГО были все заняты. Вдруг ворота цеха открываются и появляется неизвестный сталевар, приглашая внутрь. Этим сталеваром был кто-то из ученых Альянса...
    upload_2021-8-20_10-57-50.png
     
    FATTYKRAKEN, Hiccabe, Eyeswon и 2 другим нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Я как-то гулял с Метр0 по ЗСу и к нам пристал какой-то беженец, который как оказалось был ситом. В ходе нашего диалога мы поняли, что по РП он ну никак не мог попасть в ЗС, ибо тот допускал стандартные ошибки новичков. Но мы не лезли к нему с распросами, а решили угарнуть над ним. Позвали с собой к пляжу и сказали, мол прыгни в этот слив воды, что ведёт в море и дадим плюх. Он прыгнул, его унесло течение и тот сдох от пиявок. Мы ржали как идиоты, я задыхался от нехватки воздуха в лёгких, бедолага стал в ООС поливать всех(не только нас) грязью и ему дали пермач. Тогда я чуть не сдох от ещё большего угара.
     
    ТОНЕМ, FATTYKRAKEN, Orig.Nikita и 2 другим нравится это.
  4. Petrovskiy

    Petrovskiy Well-Known Member

    18
    654
    78
    Когда у меня ещё был ОВК 094 при курировании ОТА Коляном - вышел на патрулирование НН. Уже прошёл казармы ГэО когда заметил что у меня в инвентаре лежит груда разного хлама за который могут дать по жопе. Ничего лучшего не придумал чем закинуть весь мусор и чужой Мп7 в почту к Фритзу (не зная что тот был в онлайне и на персонаже) думая что лут оттуда не телепортируется к нему в кабинет. По итогу - у Фритза новый Мп7 а у меня бан на 3 дня.


    Было весело
     
    FATTYKRAKEN, Hiccabe, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  5. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    С совой (уважаемым человеком) и человеком в ЗС (не менее уважаемым человеком) по приколу делали схему с заводом под луч бежей и облутывании трупов
    Я ни о чем не жалею. Это не военное преступление, ибо нам было весело.
     
    Orig.Nikita нравится это.