Вирубил чилавека чимоданам

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем NoyLeK, 25 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoyLeK

    NoyLeK New Member

    4
    0
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: noylek / Илья Соколов / STEAM_0:0:504472866
    2. Дата фиксации нарушения: 25.12.2022 -+ 17:55 - 18:20 МСК.
    3. Причина жалобы (описание событий): Минг СКшнул меня, отыграв рп драку в одну строку, то бишь: ударил человека чемоданом. ударил человека чемоданом х2 дабы он вырубился. Понес на крышу без отыгровок, подошел к краю, слеш ми скинул человека дабы не было свидетелей и случайно упал сам. Как по мне, человек обычный минг, или новичек. Я так-же спрашивал про то, сколько дней его чару, есть ли разрешение админов на крайм и айси причины на это, в ответ лишь получил что у его перса такая основа.
    4. Доказательство (скриншоты или демо):
    5. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam): К сожалению - не знал об команде, а его профиль не нашел.
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Чел уже в пермаче, играл с очередного твинка
     
  3. Дырявый

    Дырявый Active Member

    32
    221
    33
    Это же Михаил Соколов!!!!
     
  4. NoyLeK

    NoyLeK New Member

    4
    0
    3
    Да кто этот ваш Михалыч???
     
  5. Gliese581c

    Gliese581c New Member

    6
    7
    3
    Возможно я не прав, но когда меня минг тащит на крышу, чтобы скинуть, я просто ливаю/чара меняю, ведь ясно, что это у чела мингрп.
     
  6. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    NoyLeK Отпишите сюда данные персонажа и что было потеряно при смерти.
     
  7. NoyLeK

    NoyLeK New Member

    4
    0
    3
    Илья Соколов, номер не помню
    Лишь один рацион. Дал 40 жетонов мингу и 140 остальсь при мне еще. Ну, а потом скинули. В общем до ситы были: Пищевые добавки, вода, 180 жетонов, форма унисектора.
     
  8. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Персонаж будет восстановлен как только вы будете находиться на сервере. Все вещи будут восстановлены. Просьба для дальнейшей помощи обратиться с восстановлением или мне в лс ДС Chew#0581 или же иным администраторам непосредственно на сервере. Нарушитель забанен навсегда.
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.