void abuse

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Талант?, 12 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    1. Ваш ник и Steam ID: STEAM_0:0:458456667 Not gonna find a love
    2. Дата фиксации нарушения 12 08 21
    3. Причина жалобы (описание событий). Чел обозвал меня пидором и воиднул это :) мне обидно ааоаоаоаао
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/. Imgur: The magic of the Internet
    5. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam). STEAM_0:0:245997344 Star blood
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
    Orig.Nikita и МурлокBreaker. нравится это.
  2. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Разве не такие жалобы- пример неуважение самого к себе?)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Tsezar

    Tsezar Member

    5
    92
    13
    Если человек подходит к другому и называет его пид****, а ты считаешь это нормальным, то стоит усомниться в твоей адекватности. Все уже на сервере привыкли бранить друг друга без разбору и прощать это, хотя на самом деле весь форум должен быть наполнен подобными жалобами.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Одно дело если ты и твой лучший друг хуесосите друг друга чисто по дружески и ловите с этого лулзы. Но когда к тебе подходит рандом и покрывает тебя матами и потом войдает - немного не приятно. Давай я перейду на личности и буду поливать тебя грязью, а? Приятного мало будет.
     
    Orig.Nikita и Tsezar нравится это.
  5. Star Blood

    Star Blood New Member

    1
    2
    3
    Привет. Это я тебе написал. Извини, если обидел. Я перепутал тебя со своим другом, он написал мне в стиме в тот самый момент, когда ты отпустил меня. Вот скрин, я конечно понимаю, тебе это ничего не даст, но реально перепутал тебя... Извини.
    upload_2021-8-12_23-7-47.png
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Orig.Nikita нравится это.
  7. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Нарушителю будет выдан варн. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.