ヴォルティゴッタのクエンタ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FousoI, 19 авг 2017.

  1. FousoI

    FousoI New Member

    0
    0
    3
    КрадЯр ныл за квенты на английском, так вот. Пишу на Японском.

    ルールNihilanthは、古代のレースを奴隷にした禅の世界には、アライアンスを逃れるために、世界のために世界を変えて、長い時間前にVortigaunts。彼らは、アライアンスのブレスレットとは異なり、ゼナのリーダーが管理させ、力を弱めていない特殊なブレスレットを身に着けていました。彼らのレースは奴隷にされた。すべての魔法使いはそれ自身の中で平等でした。指導者や長老はいません。結局のところ、 "リーダー"はニヒラント自身でした。外部Nihilanthは非常に大きな頭、胸から突き出3手、及びゼナの合理的な住民を持ち、さらには彼の全体の外観は、いくつかの手術を示唆し、彼はレースワースキンドレッドいます。彼の小さな足は切断の結果のようです。注文を行って唯一経験したVortigauntsや初心者から、「リーダー。」洞窟出力近くVortigauntsは、小グループantlions上の攻撃のために調製した一定量を蓄積しました。これらの衆生Among若い新人タイタスO'laです。ただvortisentuを学んでいた(テトスO'la)は、小さな部分を知っていたし、それが彼の最初の狩りでした。いくつかの兵士と新兵がこの狩猟に送られました。
    同時に..
    - 「ジョン、あなたはそれを修正することができない非常に深刻な結果することができ、この実験の成功が保証されますか?」 - 科学者の黒人と述べました。
    - 「あなたは落ち着くことができ、ボブ、テストが成功すると、それは科学に進めるために私たちを助ける...しかし、一般的に、あなたは私たちが学ぶことができると思います。?」男は白いコートに言った。
    "たくさんのこと、私はそれが好きではありません。"
    - なぜ?
    - 「私は、我々は成功しなかったと思う何かが右ではないことを感じて..」
    白い肌の科学者が、彼を不思議に見た。
    - "見えたら、あなたはバプテスマを受ける必要があります。"
    "聞いて、同じ夢を見るのを止める方法を考えていますか?"
    "彼らと一緒に何を持っていますか、悪夢ですか?"
    - 「常に彼を手放すことはありませんように見えるが、最終的に、彼は彼のネクタイをまっすぐにし、神秘的に消える彼のブリーフケース、青いスーツに同じ男を夢見ミステリー。」医者は言った。
    - 「あなたは私が確かに私たちの仕事は危険であることを理解し、この機会を獲得していませんが、同じ人でも、残りの部分を持っている必要があります?」。
    - "はい...はい..."
    小さな沈黙が始まった。科学者たちは試験室のコントロールパネルに近づき、ノートブックに書き込むことで事前に何かを押すようになった。突然制御室の扉がこの実験の責任者に入ります。
    - "準備はできましたか?"回答者に尋ねた。
    「すべては準備ができている」科学者の一人に返信しました。
    - "はい、入ってみましょう。テスト室のドアを開けて、作業員を入れてください。"
    従業員がセルに入り、コマンドが「Antimass分光計」と呼ばれる主装置のスイッチを入れた後。
    今、禅で...
    タイタスは蟻を注いだ。そして、彼は倒れた犠牲者を打つ準備をしていたが、突然断片に破れた。彼を訓練しなければならない経験豊かな戦士だった。彼の名前はガトゥンだそうです。タイタスは素早く足元に立ち上がり、最も近いアリのライオンの足をつかんで、彼の同盟国の後ろから攻撃しようとしていた。ライオンは鳴き声で地面に落ち、渦巻きはそれを粉砕した。残りの部分を手に入れた後、その分離は回って戻りました。その後、食べている間、爆発が起こった。 Xenaの住人の叫び声と悲鳴がありました。

    「カスケード共鳴と7時間の戦争」
    従業員はセルに入って、コマンドの後にデバイスをオンにしました。

    科学者たちは懸命に働いており、短時間のうちに試験責任者が言った:
    「彼に信号を与える」
    左の科学者はうなずき、古いマイクを取り出してさらに話をした。
    Xenaの結晶である「GG-3883」のサンプルを搭載したトロリーが試験室に上がりました。
    - "これはなんですか?"
    「特別な結晶は、ポータルの性質を研究するのに役立ちます。」
    医者は驚いて科学者を見た。
    - "私は礼儀正しい男を1人貰った。ジャケットには、ケースとネクタイを着用した。"
    黒い肌の科学者はそれについて考えました。
    "彼はあなたにそれを与えたことは奇妙です。"
    "彼はクリスタルを渡して、科学に進歩を望んでいた、彼は私たちのスポンサーです。"
    「やめろ、そんなものじゃない...」 - ネグロイドレースの医者に言わせようとした。
    「うーん、話すのを止め、仕事には時間が足りません!」 - 責任を中断した。
    最終的に抗質量分析計が作動した。チームワーカーはカートを装置に移動しました。
    科学者は試験で異常を認めた。誰もが心配していた。
    "何が起こっているの?"関係する科学者に尋ねた
    装置は加熱され、非常に大きな騒音を生じた。
    - "私は知らない!"黒人レースの男に白いコートで答えた。
    - 「強制停止!ライヴ!」テスト担当者を叫んだ。
    科学者たちは、デバイスが明るい赤色で動作するのを止めるためにボタンを押しました。これははっきりと見えるかもしれません。
    爆発。科学者たちは床に落ちて驚いた。もう一つの爆発。その結果、装置は最後に爆破され、停止した。複合体全体が壊れていて、その中の多数の人々が死んでいました。装置を粉砕した。彼の周りに彼とは別の部分が置かれていた。テストカメラとそのコントロールパネルの外には、うずまきと恐ろしい音が...
    地球上で、混沌が生まれました。ポータルはどこにでも開かれ、未知の生き物は文字通りその中から落ちた。タイタスは何が起こったのか理解せず、空気中ですぐに自分自身を見つけ、最近の爆発の後に小さな火口に落ち始めました。秋の結果、vrtigotonaの鎖が落ちた。タイタスは周りを見回してショックを受けた。彼は未知の場所にいた。もう一つの重力、他の材料、しかし生き物があった...彼らはどこからも現れず、未知の方向に逃げた。リトルXenaの生き物は - Hedkrabsは、最も近い人々に頭を飛び越え、後でゾンビに変身する体と一緒に起きました。ヘドラブは頭と脊髄をつかみ、体をコントロールすることができます。しかし、他の世界のこれらの住民は殺さないので、人は痛みを感じることができます。 Vortigonteは命令の欠如に慣れていなかった。彼はびっくりした。合理的なタイタスは彼の生き物には未知のものを見ました - 人々は、ゼナの住人を殺します。タイタスは、非武装の人々でさえ恐怖から攻撃を始めました。下水道では、彼が継続すると予想嫌な臭い、である - しかし、地球上の緑の生活で塗装生き物の手の中に不明なデバイスが彼に行ったとして見て、とテランからの圧力を見て、彼は大きなパイプに走りました。

    "7時間の戦争とその後の生活の後。"
    数時間後、爆発、叫び声、そして射撃は静かだった。下水道システムにすぐに、武器を持った人々のグループがあります。そして、タイタスは何らかの人のように見えました。彼は何か言い、別の渦巻きを指していました。
    - 「... OVORあなたは、私は何が起こっているのか知らないが、この危険のようなこれらの人は、彼が何を知っているだけであってもよいです。」。
    その後、人々は止まり、聞いた。彼らは角を回って静かな騒音の方向になった。武器を取り除くと、反政府勢力は徐々に近づいて見渡した。ショックを受けた生き物を見ると、人々は銃を準備している間、何も言わずに静かでした。
    タイタスは彼の先祖に近づき、自分の言葉で彼に話しかけた。
    "何...あなたは彼に何を教えましたか?"
    "私は彼にあなたが平和であることを説明した、彼はあなたに触れないだろう"
    - 「あなたが私たちに触れないと思うのは何ですか?」
    「私は彼の親族だ、彼は私を信じている」
    "まあ、彼は私たちと一緒に来るだろうか?"
    別のボルティゲオン、彼は再びタイタスに尋ねた。
    - "あります。"
    - "それは..."はい "という意味ですか?"
    - "あります。"
    「まあ、まあ、理由がないのに私たちを攻撃しない誰かがいる」
    一組の人々と2人のボルティガンが下水道に立ち寄った。 Takaraと呼ばれるXenaの様々な突然変異体に出会ったデタッチメント。それは第2の鞭毛の名前でした。 Thakarは、これらの生き物の心の中に持って、彼らは鋭く叫ぶと逃げ始めました。
    人々はほとんど来ました。
    「すぐに」
    - "今日、明らかに冒険はなく、変な突然変異を数えない"
    彼らはさびの少量された鉄の扉に来た、ときしみで開かれました。反逆者たちは部屋に入った。ドアの右側には目の前に別のドアだったが、今回は彼女が格子だった、赤色ぼろソファが立っていました。それを通して、非常にめったに出てこなかった。左側には小さな机があり、その中に果物や野菜が置かれた2つの小さな箱が置かれていた。このテーブルの上にクラック及び少数さび部品たガラス上に、ラジオが立っていました。ここには非常に暗い光がありました。そして、他のドアが先導していたトンネルには、赤い光が輝いていました。このベースの壁はちょっと崩れていて、その前にさえその上に異なる呪いがありました
    ただ、それがわずかに高いにつながっ短すぎる非常に長くない階段ではなかったです。二階listy.Titusを鉄木の棒の上に横たわっていたカートリッジのいくつかのマットレスとボックスは、彼が生き残るためにしようとしていたが、不可能だった人を失うことはありませんしたユニットに到着しました。彼はpolovinoy.Odnazhdy 7年間のすべての時間に住んでいた、彼も偶然いくつかの女の子が彼の皮膚は薄い湿地の色だった」voennomu.-彼に説明を聞いた後、少しは自分自身を恥ずかしがり屋。いくつかの小さなと一つの大きな目となりました。それは...まっすぐに彼の胸や足の突き出彼の3アームが戻って私たちとは異なり、折り畳まれていた最も恐ろしいとひどいです。」その女の子に白いシャツを刺す。「受け入れる」 - 良い兵士はnaprotiv.Devushkaが、彼は彼が彼の血縁者タカラへの人間の言語のおかげで教えているエンドuslyshal.Ne対話タイタスudalilsya.Zaそれはすべての時間を待っていない何かを言っ尋ねました。タイタス、他方は、自分の言葉で自分たちの中でVortigauntの話に会ったような状況がありました。しかしチームで、彼らは「我々は謝罪。変更がvortalnyh能力を持っていない人に流れる通信に失礼です。」lyudey.-別に話している何を好きではなかった人がいました - vortigont.-は、言った会った、互いの上に手を折ら「はい、私たちは礼儀正しさのうち、私たちの言語を明確に。」 - 「あなたは悪い話をしている場合を除き。」Titus.-を続けた - 「これで、」時々彼はドアの裏側に通りに出て行って、異なる色で装飾された様々な人々が鳥と呼ばれる動物、および植物を研究。白い真ん中に黄色の円があります。青色、赤色など。人々は彼もその上で、あなたが吹くことができ、その花びらが飛んでタンポポを示しました。この花は非常に興味を持ってVortigauntsであり、彼はしばしば彼と一緒に「演奏しました」。でも、人はもちろんの真実である色と地球人のおかげで、タイタスは、時には人々がそれに思います。この花は、タンポポと呼ばれている。見て、ここでは」自分のplanete.-についての詳細を学びました。これは、占いではありません「嫌い、好きなもの」彼のような様々な占いを示したが、私たちについてもっと知りたいので、どうやって説明しますか? " - 私は反乱を尋ねたとulybnulsya.Titusはpromolchal.-「あなたが話をしたくないが、そう答えるために、あるいはまったく、あなたがそのようにうなずくことができます。」 - Earthman言ったとdeystvie.Vortigontは、「あなたはすべて同じピンチオフ花びらを取り、それぞれ一つずつに言って、」-嫌いが好き「と基本的にvse.-」愛とは何であるうなずい示した「 - 突然尋ねTitus.-」?EEEEEを...愛?まあ、これは人がなったときに別のものに装着されている...薬のように。「 - 」何が薬のですか?「 - 」まあ、見て。いいえ...そうではありません。まあ、...聞く「 - とVortigauntが満たされた場合にVortigaunts異なるveschi.Aを伝えるようになった」鉄の鳥を」彼はvortisentを学習せずに残していなかったので、彼はすぐに彼女をノックしようとした、彼は一瞬Vortigauntで扱うことができる悪いわけではありません。..時々「あなたはこれらの生き物を食べていますか?」Hedkrabami.-を食べるために隠れて外に - 私は、参加者group.-の一つは、「これは私たちの主食である。」asked - 「Bueee ...」 - povstanets.Tak同じThakarが試しwincingタイタスは、管理劣る人間を教えるために、それはドアの上の何もないですvyhodilo.Vnezapnoヴェルグル大規模なドサッと女の子らしいkrikom.-「オープン!開く!? - 何が起こった「「ほとんど幸いslezami.K破裂、女の子を叫んだ、それはTituse.Devushkeを報告女の子はすぐに小さなotverstie.-を通じて確認しながら、ドアを開けなかった」 - 反乱に驚いた見「これはゾンビとheadcrabsの小さな群衆を動かしている。」それは静かだ。コーナーの根元付近devushku.-そのpodoshvami.Povstantsyの下で湿った汚れのゾンビとスケルチをほえるの音は慎重に、武器を取り上げたポジションを取って、静かに来た。dver.Soldatにきっゾンビ抵抗から私はドアの隣に立っていたと彼の仲間たちが突然ドアを開けて開催された同じpozitsiyu.Zombiの上に立って、ドアの近くの兵士がすぐに最初のゾンビの頭に撃たれた後、バックtovarischam.-「ファックに走ったうなずく見ました。それは少しですか?彼らのdohera!「 - 」間違いなく「反政府勢力の一つは、ちょうど側に座っている女の子を見た彼のベルトからピストルを立ち往生してey.Devushkaが銃をつかんで、ostalnym.Zombiを歩いて、歩いて、徐々に部屋だった助けるために始めた投げ少ないがありました。残念ながら。腐った死体と新鮮なhedkrabyで満たされ、あまりにも死体。うん...それはゾンビがゆっくり歩いて、それらすべてを撮影することができた幸運なことに、おそらくvortigontov.Kのための今年の供給だった。ドアで、だから、みんな」trupov.-束を摘み取ら。カートリッジの数は2倍少なくなり、これはマイナスです。今、体を収集し、バック下水道にドラッグします。「グループは、新しい人がいた、タイタスがあった中での単位ではない、非常に長いvremyaChastoのためのすべての体をした後、naoborot.-」それは我々が特にチャールズ、多くを失ったことは残念です。彼は良い男だった。「 - 」私を信じて、彼らは世界を務め、それのために死亡しています。突然」。すでにそれらを残す、急激地球上の何かが反政府勢力は静かにして、単純に静かに座っていた。ごろごろと爆発するようになった。その後、彼らが学んだし、何が起こった他のステーション。彼らが攻撃されました
    すべてがすばやく物事を収集し始め、ラジオを取った。 彼らは彼らの基地の反対側から出てきた。 彼らは隠れる別の場所を探していた。 タイタスと小さなデタッチメントがそれを見つけて、アライアンスを傷つけようとしなければなりません。 彼らは皆希望を持っていた。
    - "同盟からのこれらの狂人は後悔します。"

    Крадяр, удачной бомбежки
     
  2. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Ебанная рожа чугуная мне в консервную банку. Что я пытался прочесть?
     
  3. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Там девушку били подошвами повстанцев?
     
    Arno de Sante нравится это.
  4. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Там что про зомби и отверстия девушки и чота слезы
     
    Arno de Sante нравится это.
  5. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Теперь я хочу почитать еще больше. Про отверстия двушки поподробней надо почитать...
     
    zhuk.m и EarlIsNotDead нравится это.
  6. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    ты реально долбоёб я заплакал. крадяр же умер........................................ а я же его застал еще
     
  7. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    ник > Green Dolboeb
     
  8. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Хорошая квента на вортигонта. Но говорить что понравилось я конечно же не буду.
     
  9. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    что это за говно?
     
    |MrShibeman| и Thunder нравится это.
  10. Thunder

    Thunder Well-Known Member

    18
    394
    48
    Блять, уже пять утра. Ну сука!
     
  11. Kacnep

    Kacnep Member

    6
    47
    13
    Я, конечно же, похвалю Яндекс-Переводчик за его старания, но я тут нихера не понял.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  12. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    - Как же приятно за столько лет, услышать родной казахский язык
     
  13. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Я знаю японский. Перевел как смог. Строго не судите.

    Правление Nihilanth изменило мир для мира, чтобы избежать альянса, для мира дзен, порабощенного древними расами, Вортигонтами давным-давно. В отличие от браслетов Альянса, они носили специальный браслет, который контролировался лидером Зены и не был ослаблен. Их раса была порабощена. Все волшебники были равны внутри себя. Там нет лидеров или старейшин. В конце концов, «лидером» был сам Нихилант. Внешний нигилант имеет очень большую голову, три руки, торчащие из груди, и разумного жителя Зены, и даже его общий вид предполагает некоторую хирургию, он - Гонка Ужасного Ужаса. Его маленькие ноги - результат ампутации. От Вортигонтов и новичков, которые только испытали на себе приказ «Лидера». Рядом с выходом из пещеры Вортигонты накопили определенную сумму, подготовленную для атаки на небольшую группу муравьев. Этими разумными людьми являются молодые молодые Титус О'ла. Только изучающий вортисенту (Титус О'ла) знал маленький кусочек, который был его первой охотой. Несколько солдат и новобранцев были отправлены на эту охоту.
    в то же время..
    - «Джон, у тебя могут быть очень серьезные последствия, если ты не сможешь это исправить и гарантировать успех этого эксперимента?» - сказал ученый Блэк.
    - «Ты можешь успокоиться, Боб, когда тест пройдёт успешно, это поможет нам перейти к науке ... но в целом ты думаешь, что мы можем учиться». Человек сказал в белом халате.
    «Очень, мне это не нравится».
    - Почему?
    - «Я чувствую, что то, что, по нашему мнению, не удалось, не является правильным ...»
    Белокожий ученый загадочно увидел его.
    - «Если видишь, тебе нужно креститься».
    «Слышаешь, ты думаешь о том, как перестать иметь один и тот же сон?»
    "Что у тебя с ними, кошмар?"
    - «Хотя это не всегда позволяет ему уйти, он, наконец, поправляет галстук и таинственно исчезает в портфеле, загадочно мечтая о том же парне в синем костюме», - сказал доктор. ..
    - «Вы не воспользовались этой возможностью, я понимаю, что наша работа, безусловно, опасна, но тот же человек должен отдыхать?».
    - "Да ... Да ..."
    Началось небольшое молчание. Ученые подошли к панели управления в лаборатории и начали что-то толкать, написав в тетради. Внезапно дверь диспетчерской входит в человека, ответственного за этот эксперимент.
    - «Вы готовы?» - спросил респондент.
    «Все готово», - ответил один из ученых.
    - «Да, пойдем. Откройте дверь в испытательную комнату и вставьте рабочих».
    После того, как сотрудник входит в камеру и команда включает основное устройство, называемое «спектрометр Antimass».
    Теперь в дзен ...
    Тит высыпал муравьев. И он готовился нанести удар по павшей жертве, но внезапно распался на части. Он был опытным воином, который должен был тренировать его. Его зовут Гатун. Тит поднялся на ноги и схватил ногу ближайшего муравьиного льва, чтобы атаковать из-за его союзников. Лев взревел на землю, и водоворот разбил его. После получения отдыха разделение развернулось. Затем во время еды произошел взрыв. Были крики и крики жителей Зены.

    «Каскадный резонанс и 7 часов войны»
    Сотрудник вошел в камеру и после команды включил устройство.

    Ученые усердно работают, и за короткое время главный следователь сказал:
    «Дай ему сигнал»
    Ученый слева кивнул, достал старый микрофон и поговорил дальше.
    В комнате для испытаний была установлена тележка с образцом кристалла Зены "GG-3883".
    - "что это?"
    «Специальные кристаллы помогают нам изучать природу портала».
    Доктор был удивлен, увидев ученого.
    - «У меня вежливый человек, куртка, чехол и галстук».
    Темнокожие ученые подумали об этом.
    «Странно, что он дал это тебе».
    «Он прошел кристалл и хотел, чтобы наука развивалась, он наш спонсор».
    «Прекрати, это не так…» - я попытался сказать мне доктор из Negroid Race.
    «Хм, я перестал разговаривать и мне не хватило времени на работу!» - прервал ответственность.
    Наконец антимассовый спектрометр был активирован. Команда работника перенесла тележку на оборудование.
    Ученые сочли тест ненормальным. Все были обеспокоены.
    «Что происходит?» - спросили участвующие ученые.
    Устройство было нагрето и издало очень громкий шум.
    - «Не знаю!» - ответил я чернокожему в белом халате.
    - «Принудительная остановка! Живи!» - крикнул тестер.
    Ученые нажали кнопку, чтобы устройство не работало ярко-красного цвета. Это может быть хорошо видно.
    взрыв. Ученые были удивлены, когда упали на пол. Еще один взрыв. В результате устройство было окончательно разбомблено и выключено. Весь комплекс был разрушен, и многие люди в нем были мертвы. Устройство было сломано. Вокруг него была другая часть. За пределами тестовой камеры и ее панели управления есть водоворот и ужасающий звук ...
    Хаос родился на земле. Порталы были открыты повсюду, и неизвестные существа буквально падали изнутри. Тит не понял, что случилось, быстро оказался в воздухе и начал падать в небольшой кратер после недавнего взрыва. В результате падения цепи вртиготона упали. Тит огляделся и был шокирован. Он был в неизвестном месте. Была другая гравитация, другой материал, но существа ... они нигде не появлялись и скрывались в неизвестных направлениях. Существа Маленькой Зены - Хедкрабы проснулись, их тела прыгали головами самым близким людям и позже превращались в зомби. Хедрабы могут захватывать голову и спинной мозг и контролировать тело. Но эти обитатели потустороннего мира не убивают, поэтому можно чувствовать боль. Вортигонте был незнаком с отсутствием заказов. Он был удивлен. Рациональный Тит видел неизвестных своим существам людей, убивающих жителей Зены. Тит даже начал нападать от страха, даже на безоружных людей. У канализации есть неприятный запах, который он ожидает продолжить, но видит, как неизвестное устройство в руках нарисованного существа в зеленой жизни на земле подошло к нему и увидело давление со стороны терранов. Он столкнулся с большой трубкой.

    «После 7 часов войны и последующей жизни».
    Несколько часов спустя взрыв, крики и стрельба стихли. Сразу в канализационной системе есть группа людей с оружием. И Титус выглядел как кто-то. Он что-то сказал и указал на другую спираль.
    - "... ОВОР Ты не знаешь, что со мной происходит, но эти парни, как эта опасность, могут знать только, кто он".
    Тогда люди остановились и услышали. Они повернули за угол в направлении тихого шума. С удаленным оружием повстанцы постепенно приближались и не замечали. Глядя на потрясенных существ, люди молчали и молчали, готовя оружие.
    Тит приблизился к своим предкам и говорил с ним своими словами.
    "Что ... чему ты его научил?"
    «Я объяснил вам, что вы спокойны, он вас не тронет»
    - "Как ты думаешь, ты нас не трогал?"
    «Я его родственник, он верит в меня»
    "Ну, он пойдет с нами?"
    Еще один Болтигеон, он снова спросил Тита.
    -"Да."
    -Это значит ... "Да?"
    -"Да."
    «Ну, хорошо, есть кто-то, кто не нападает на нас без уважительной причины».
    Пара людей и два балтиганца остановились у канализации. Отряд сталкивается с различными мутантами Зены под названием Такара. Это было имя второго жгутика. Тхакар проник в сердца этих существ, и они начали бежать, когда они резко закричали.
    Большинство людей пришли.
    "Немедленно"
    - «Сегодня, очевидно, нет приключений, и мы не считаем странные мутации»
    Они подошли к ржавой железной двери, открытой от пятен. Повстанцы вошли в комнату. Справа от двери была еще одна дверь передо мной, но на этот раз у нее была решетка, красный тряпичный диван. Через это очень редко выходил. На левой стороне был маленький стол с двумя маленькими коробками фруктов и овощей. На этом столе стояло радио на стакане с трещинами и несколькими ржавыми деталями. Здесь был очень темный свет. Красный свет сиял в туннеле во главе с другими дверями. Стены этой базы были немного разрушены, и даже до этого на ней было другое проклятие
    Но это была не очень длинная и не слишком длинная лестница, ведущая к чуть выше. Некоторые матрасы и ящики с патронами лежали наверху листы. Титус лежал на железных прутьях, прибыл в отряд, где он пытался выжить, но не потерял человека, который был невозможен. сделал. Он жил в половиной.Однажды все время в течение 7 лет, у него также оказались некоторые девушки, чья кожа была бледно-болотного цвета. ”Военному. - немного сам услышав от него объяснения Застенчивый. Некоторые маленькие, а другие большие. Это ... самое ужасное и ужасное, у которого торчали грудь и ноги, а три руки были сложены назад, в отличие от нас. «Нанеси удар девушке в белой рубашке». «Принять» - хороший солдат, это напротив.Девушка, но он учит, что умалчивал.Не диалог Титус удалился.За он учит своих родных Такара благодаря родному языку Чего он не ждет все время Я попросил. У Тита, с другой стороны, была ситуация, когда он встречал историю Вортигона своими словами. Но в команде они сказали: «Приносим свои извинения. Это грубое общение, которое меняет поток людей, у которых нет вортальных способностей». Людей. Он сказал: «Я сломал руки друг другу, - сказал он, - из-за нашей вежливости мы проясняем наш язык» - «Если вы плохо говорите». Тит .- продолжал- «С этим», иногда он выходил на улицу за дверью, где разные люди, украшенные разными цветами, изучали животных, называемых птицами и растениями. Есть белый круг в середине белого. Синий, красный и т. Д. Люди показали одуванчику, что лепестки летят, на него тоже можно дуть. Этот цветок Вортигонтов с большим интересом, и он часто «играл» с ним. Но благодаря цветам и землянам, которые не говоря уже о людях, Тит иногда думает об этом. Этот цветок называют одуванчиком. Смотри, здесь ты узнал больше о моей планете. Это не гадание на слова «Я ненавижу и люблю». Я показывал разные гадания, как он, но я хочу узнать о нас больше, так как вы объясните? - спросил я о бунте и улыбнулся. Титус промолчал. - Ты не хочешь разговаривать, но отвечаешь так или вообще ты gay?
     
  14. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Вот у тебя времени много, Тима.
     
    -=Фербик=- нравится это.
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя