Возвращение.

Тема в разделе "Квенты", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAGISTER BDSM'a

MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

100
    525
    93
    Глава 1. Второй шанс.

Отверженные… Именно такое именование нашей группы мне пришло в голову, когда конвой лямбдоносцев перевозил нас в далекий ГУЛАГ или же каторга, где мы должны были отработать месяц. Так сказать, плата за наши деяния. Я был осуждён за угрозы беженцам и участие в каких-то преступных деяниях. Что за деяния? Я лишь угрожал.

Рев двигателя старого Урала еще советских времен казался очень громким в этой пустыне, если ее можно так назвать. Пока на небе был закат - Хайми пыталась успокоить себя, бубня что-то себе под нос. Другая четверка арестантов играли в карты на полу кузова. Моя подруга ставила вопрос о неправильности приговора местным лидером сопротивленцев Тавишем, которого я еще прозвал вождем. Пока она что-то обсуждала – я лишь бегло осматривал четырех бойцов сопротивления, что были в кузове, как охрана, ведь за нами нужен был глаз да глаз. Я почесал свою голову и уставился на закат… В моей голове было много мыслей, начиная от самого дальнего прошлого и заканчивая недавним заключением в местном КПЗ.

Закат и правда был красивый. Окружающая степь украшала местность. Вечерний ветер, что становился довольно холодным давал знать о себе, от чего сон снимало как рукой. Сам конвой ехал по старой дороге, которая местами была не лучшего состояния, от чего порой некоторые ругались на эту дорогу, а кто-то отшучивался, что Альянс не решился сделать хорошие дороги, ибо местный городской администратор распилил деньги.

«Разговорчики!» - грозно рявкнул один из вертухаев и тут же разговоры прекратились, но через какое-то время находящиеся в кузове перешли на шепот. –

Я вновь осмотрел Хайми, а после перевел взгляд на степь и изучал ее, дабы запомнить хоть что-то, но зачем? Не думаю, что я смогу ответить на этот вопрос. Быть может мне повезет, и я как-то смогу вернуться домой. Я сидел рядом с двумя охранниками и краем уха услышал кое что…

«Слышал, что старший конвоир пропал на одной из остановок? Командир много раз говорил, чтобы мы были во внимании и мы же его проебали...» - произнес он тихо, осматривая местность. –

«Идиот…» - лениво промычал другой боец, постукивая по своему калашникову. –

Услышав хорошие новости для себя я подумал, что на пути в концлагерь мы не встретим лицо командира, который не так радушно принял нас. Надежда на хороший исход у меня была, но с каждым километром угасала также, как уходящие солнце. Я осмотрел машину, что ехали позади. Это был пикап, с элементами брони и нарисованной лямбдой на отдельных частях машины. Броня была на дверях, заднем сидении и на лобовом стекле, дабы водителя было не так просто снять не прицельным огнем из привычного для нас оружия. В кузове пикапа был прикреплен станковый пулемет… Довольно старый и чем-то напоминает ДШК.

В целом конвой представлял из себя три машины. Один грузовик, что был полон бойцами «освободителей», пикап с пулеметом и наша машина, где перевозили около 10 рыл, включая четырех бойцов охраны. В целом, ради 6 пленных такой ход очень странный, но да ладно. К слову, солнце уже ушло, а его лучи еще должны были светить минут 10-20 от силы.

«Да я заебался тебе проебывать, Харя… Ты подмешиваешь!» - произнес какой-то отброс, который вероятнее всего проиграл партию в дурачка. –

Сразу после этого один из членов охраны пригрозился разбить лицо проигравшему, если он продолжит говорить. Тот в свою очередь замолчал, но молчание было не долгим… Буквально через несколько минут мы начали слышать какой-то гул, что рассекал воздух, где-то в небе. Им

оказался боевой вертолет Альянса. Все находящиеся в грузовике присели на очко, а бойцы «свободы» наставили на нас оружие и лишь один задрал голову вверх и наблюдал за вертолетом.

Пикап, что был позади всех открыл огонь по его хвосту, но из этого ничего хорошего не вышло. Через мгновение мы услышали, как полетели ракеты. Через другой миг они взорвались не так далеко от нас. Они задели первую машину, от чего она перевернулась на бок. Видимо, водителя и его дружка по сидению убило осколками в первые секунды после взрыва. После услышанного хлопка – все из нас легли мордой в кузов от страха, а один из повстанцев открыл огонь по дну вертолета, но это не принесло ничего, кроме одного… Водитель нашего грузовика не успел затормозить и просто протаранил упавшую на бок машину, тем самым передавив большую часть сопротивленцев, что лежали на асфальте и в кузове. Все произошло крайне быстро, но мне казалось, что это целая вечность. Взрыв, падение, таран и чьи-то выкрики, а потом и выстрелы из пулемета по вертолету. Все бойцы охраны, что находились в нашем кузове упали на нас, а тот, что открыл огонь – выпал из Урала прямо на дорогу, где его передавил пикап, который просто не смог среагировать на ситуацию. В ту же секунду пикап затормозил и сдав чуть назад – принялся отвлекать внимание вертолета на себя.

Я же в первые секунды завидев лежачего повстанца – выдернул из его рук АКМ и передернув затвор – открыл огонь по его тушке, от чего тот издал предсмертный крик и тут же замолчал, начиная образовывать под собой маленькую лужу крови. В ту же секунду все «бандиты», что находились в кузове – набросились на охрану, начиная душить и избивать тех со всей жестокостью, не давая шанса повстанцам что либо сделать, но к сожалению как раз того проигравшего в карты расстреляли первым. Один из охранников почти изрешетил его тело из-за не совсем удачной попытки напасть, "дурачек" напал на него первым, пока его друзья пытались свалить его с ног или зайти за спину.
    Я мигом упал спиной на кузов и открыл огонь по предпоследнему бойцу охраны. Нажимая на спусковой крючок - я насчитал около 6-7 выстрелов, что прилетели в его тело и одна даже угодила в голову. Моя подружка же уже сложила одного охранника, продолжая избивать того. Хайми была в тот момент словно зверь, что нашла свою добычу. Она вцепились в нее и не хотела никому отдавать. Через какое-то время полностью избитое лицо повстанца превратилось в кашу, а тот лишь тихонько постанывал и лишь пытался прикрыть свое лицо руками, перебравшись в позу младенца.

«Хайми, автомат! Возьми автомат!» - громко произнес Козырь, аккуратно высовывая голову из кузова, изучая обстановку. –

В это же время вертолет зашел на второй круг и крайне безжалостно открыл огонь из своего пулемета, изрешетив водителя и стрелка на пикапе. Все произошло так быстро, что я не понимал сколько прошло времени с первого захода этой вертушки.
    После обстрела вертолет сделал еще один круг и не найдя ничего интересного для него – принялся улетать. У меня появились интересные мысли на этот счет. В ту же секунду я обернулся…

Я увидел, что напарница взяла в трясущиеся руки автомат, который та все же нашла. Через мгновение прозвучал хлопок. Моя напарница выстрелила прикончила избитого до полусмерти охранника. Игроки в карты пытались поделить один АКМ между собой, но никак не могли из-за своей тупости, либо жадности. От выстрела те чуть не наложили себе в портки.

«Хайми, сваливаем отсюда!» - грозно прокричал я и в ту же секунду вылез из кузова, спрыгнув на асфальт. После я крайне быстро направился к водительскому отделу, где открыв одной рукой дверь – я увидел, как тело водителя выпало на асфальт. Он был одет не как другие охранники. У него был бронежилет 4 класса защиты, на соседнем сидении лежал АКСу, который ему уже не понадобится. –

«ММа-ма…» - еле прохрипел он, смотря на меня и пытаясь залезть в свою кобуру раненой рукой. В то же мгновение я сделал единый выстрел ему в голову, а после забравшись на ступеньку урала – взял одной рукой ремень, на котором был закреплен складной автомат калашникова. С этой же секунды я побежал к пикапу, где уже стояла подруга. Автомат я закинул в салон. В глазах Хайми я
    увидел страх и ненависть ко всем своим врагам. Словно выпустили тигра из клетки... Свой страх я не хотел показывать, но это не получалось, как бы я не хотел или не старался. Я сильно боялся внезапного подкрепления повстанцев.

«Эй, уважаемые!» - прокричал кто-то позади меня и я в ту же секунду обернулся… -

Это были те три беженца, которые все же смогли поделить автомат. Они смотрелись как настоящая семья. Один был узкоглазым, тощего телосложения а другие два белокожими, более менее обладающие физической подготовкой.

«Удачи вам!» - прокричал один из них и в ту же секунду они начали бежать куда-то в степь. –

«Удачной дороги…» - про себя прошептал я, а после произнес… «Хайми, осмотри машины. Тебе нужно переодеться под них. Сюда сто процентов придут. Возьми с них патрон и двинем обратно домой.» - произнес я заикаясь от страха, который с каждой секундой уже уходил из меня. –

Она в свою очередь кивнула и принялись куда-то идти. Я же осмотрелся и уже увидел, что пикап был открыт. Точнее, двери в салон. Видимо, она позаботилась об этом. Вернувшись в реальность – я также быстро направился к кузову и когда я залез в него – я обнаружил того избитого повстанца, у которого к этому времени уже вытекала кровь из шеи. Скорее всего это те игроки в карты. Ужас. Подумал я и принялся снимать броню с паренька, а также снимать с его руки повязку с лямбдой. Через несколько минут мне удалось это сделать и я уже нацепил на свою кофту тяжелый бронежилет с повязкой, в последствии закидывая АКМ на плечо, а после спрыгивая с кузова на асфальт. От такой тяжести, к которой я не привык – я упал и пролежал где-то минуту на земле, а после с помощью рук встал на ноги и попятился к машине, где уселся на пассажирское сидение.

К этому моменту подруга вернулась к машине. Я осмотрел подругу и мне понравился ее новый стиль… Она стояла в темной униформе с бронежилетом 4 класса защиты, за ее спиной красовался такой же АКМ. Мы оба смотрелись крайне опасно и решительно. В ее глазах я лишь видел животный страх от прошедшей ситуации и злость за несправедливое наказание.

«Хайми, давай ты за руль. Будем ехать назад. За 5-10 километров от индустриального бросим машину и сожжем ее… Извини, отдохнуть надо. Принять все… Я уже давно не был в таких делах.» - устало проговорил я, а после начал погружаться в свои мысли и воспоминания. -

«Там все вроде заебись и движок не задели, правда защиты особо не осталось!» - произнесла Хайми, после заводя машину с ключа и проделав нужные махинации со сцеплением и коробкой передач – мы начали куда-то ехать. Естественно в обратном направлении. –

Глава 2. Вспомнить все.

Как же так все получилось… Конвоир без следа пропал на остановке. Скорее всего это дело рук альянса или его шестерок, которые работают за "косточку". Хотя зачем доверять это шестеркам? Ничего не понятно... Я не пойму такой ход судьбы, но я жив. Мои ребята живы. Мы едем домой… К утру должны быть уже возле индустриального.

А с чего же все началось? Нет, не в индустриальном. Там я лишь познакомился с Али и решили выпить. Выпили, покурили кальянчик и чуть даже не взяли его с собой. Потом пошли погулять. Девочек найти, познакомиться… Хуевая затея относительно. Зашли в квартиру гвардии, выпили пива и познакомились с Наташей. Потом встреча… Наташа, Олежа, Альфиса… Чертова красная гвардия, где долбаный Олежа и Альфиса решили показать свою крутость. Один решил въебать мне, а потом вторая наставила ствол на меня. Сука, безоружный человек сделал комплимент, а ты ствол на него. Олежечка же был зол и решил пострелять из своего автомата. В тот момент Али видимо понял, что гвардия – гнилая затея и все больше начал отстраняться от них. Ну ничего, я
    обещал отомстить, и я отомщу.
    С Хайми я познакомился путем торговли. Как-то от нее я и узнал, что она тоже не ладит с гвардией… На этой неделе я еще умудрился потерять всех своих товарищей. А ведь потом в КПЗ попал и встретил их… Сука, вот эта ебаная девочка Кейт из Д5 и Джессика все испортили. Так бы в этот концлагерь я бы не отъехал. Ну да ладно… Было и было.

Вспоминая свое существование до индустриального… Пустошь. Где один песок и еще раз песок. Выживают в ней сильные и хитрые люди, которые готовы рвать за хорошенькое место до последнего. Последний раз я встретил группу пустынных налетчиков. Между ними явно были напряженные отношения, которые в момент накала чуть ли не доходили до драк, от чего было куда легче завоевать доверие одной из сторон конфликта.

Среди песочных холмов, которые встречались очень часто в той территории и стоял заброшенный дом, который я подмел под себя. Гнилые деревяшки, через которые просачивается песок от бури. Крыша спасала от солнца. Старый металл, который был хоть и толстым, но ржавым. Одно мучало… Жажда и голод, когда нет добычи. Хоть это убежище спасало не только от солнца, но еще от паразитов и самого страшного - людей. Я смог обустроить тут оборону, словно целый защитный бункер. Внутри помимо баррикад была обычная большая комната, а в середине, накрытой брезентом и старым порванным ковром был спрятанный люк. Человек, что был тут ранее оборудовал себе подземное убежище с несколькими комнатами. Весьма необычно. Где же сейчас этот человек? Его скелет засыпанный песком валяется недалеко от дома. Я это тело обнаружил бродя по пустоши. Не смог доползти до убежища, от чего был убит в спину. Ну бог с ним.

Я позаботился о маскировке и сделав самим кустарную маскировочную сетку – накрыл ею большую часть дома, а также пытался придать дому вид обычной невысокой скалы, дабы исключить нежелательных гостей, что наткнулись случайно. О таких и будет история.

Однажды, лежа в большой комнате и попивая теплое пиво, пока была песчаная буря – я встал и посмотрел в бронированное листами металла окно, где и заметил группу людей. Они еле-еле перебирали ногами и обнаружили мое убежище чисто случайно. Они не могли открыть дверь так просто, также, как и выбить окно. Неизвестные мне стучались и я долго думал, впускать незнакомцев или же оставить как есть, а потом просто забрать с них добычу. Я обернулся и осмотрел свой дробовик системы спас, что висел на стене… Я продумал что-то наперед, а после ноги сами понесли меня к двери и я открыл ее, отойдя назад…

Внутрь вошли четверо. Один мужчина был крайне развит физически и казалось, мог снести чье-то лицо за пару ударов. Его кулаки были похожи на молот, что легко мог отбить любое мясо для отбивных. Он был одет в кожаный плащ, под которым был бронежилет. Лицо скрывали солнцезащитные очки и балаклава. В последствии я узнал его имя. Его звали Кастет. Он и был лидером данной шайки.

Второй был мужичок средней комплекции. На его левой руке красовалась эмблема медиков, а именно красный крест. Сам он был одет в облегченную форму песочного камуфляжа. Лицо его скрывала также арафатка и очки. Видимо, это была визитная карточка этой группы. Этого звали Хирург. Он был врачом в прошлом. Как оказалось, дезертир сопротивления.

Третий был мужчина довольно уродлив. На его лице были очки и респиратор. Одет был в какой-то плащ, который был такого же песчаного цвета, на нем был броник, который полностью облегал его тело. Вроде как вполне отличный. Этого звали мучитель. Прозван из-за любви к пыткам.

Четвертое тело завел Мучитель. Им оказался паренек средней комплекции. На его теле я заметил форму сопротивления. Броня, на которой была лямбда, а также на плече был соответствующий знак, что выдавал его к их

Каждый из них был выше среднего роста. Кастет выделялся бородой и серьезным взглядом, который почти никогда не спадал с него. Басистый голос, который звучал устрашающе. Он был самым старшим. Ему было около 40 лет. Своими ежовыми рукавицами он мог держать и держал такую
    небольшую банду.
    Хирург выглядел как-то опрятно, даже для нынешних условий. На вид ему было лет 30. На его лице всегда была улыбка. Как мне рассказали – он был неоднократно сослан в куда-то на лечение, а держали его лишь из-за профессионализма. В целом он был садистом, который после дезертирства ушел в это дело с головой. Сбежал из-за кастета и его влияния на него.
    Мучитель был довольно шутливым и очень проницал своими шутками и издевательствами других людей. Его возраст был относительно самым младшим. Около 27 лет с виду. Чаще всего он и был зачинщиком издевательств над жертвами, которые никто не присекал. С ним Кастет познакомился еще давно и именно с тем они начали промышлять своими делами. Выглядел он интересно. Усы под носом, а внешне похож на какого-то европейца. На его лице был шрам в районе щеки. Точно не помню откуда он у него появился. Это были непомерно жестокие и грубые люди. Мне просто повезло, что я смог помочь им, а они мне. Шоу продолжается...

«Так-так-так… А тут у нас не особо и гигиенично. То что надо!» - произнес Хирург, осматривая дом, прежде наведя на меня МП7. –

«Ох бля…» - произнес я, начиная ощущать какой-то страх за свою жизнь, ибо я понимал, что мог совершить ошибку. –

Послышались тяжелые шаги и ко мне начал подходить Кастет. Он осмотрел меня и ухмыльнувшись – положил руку на плечо и резко толкнул на кресло, что было позади меня, из-за чего я плюхнулся на него, ударяясь головой об кресло.

«Мучитель, дверь закрой. Хирург – осади ебать! Расспроси его, пускай расскажет все то, что знает!» - грозно рявкнул кастет, продолжая осматривать меня, а затем и окидывая взглядом пленного. –

«А-а… Под ковром есть подвал… Можете туда его отвести.» - сказал Козырь, а после положил руки на кресло, в ожидании чего-то страшного. –

Садист же лишь что-то промычал и закрыл за собой дверь. После этого он хорошенько ударил ногой по заднице пленного, от чего тот упал и застонал от боли. Были слышны хлепки, как будто пленный плакал ранее, а сейчас уже нечем. Выглядел он как слепой пес. На голове мешок, а на руках прочная веревка. Все это не давало не единого шанса пленному на хороший исход.

«Ебальник на ноль, залупа ты лошадиная!» - агрессивно и с насмешкой рявкнул Садист, а после убрал ногой брезент и ковер, открывая подвал одной рукой и осмотрев убежище с помощью АКСу, на котором был фонарик – он толкнул тело повстанца туда и затем сам спрыгнул, в последствии куда-то уходя. После Мучителя туда же вошел и Хирург, закрывая за собой подвал. –

«Звать как?» - все таким же грозным басом произнес Кастет, в последствии убирая руки за спину и сближаясь со мной, но все же ведя себя осторожно. –

«Козырь…» - произнес я, взглотнув ком в горле. –

«Отлично… Место у тебя козырное. Еда есть?» - сказал он внимательно осматривая меня и при этом пронзая своим серьезным взглядом мою душу. –

«Есть…» - произнес он и аккуратно встав – я подошел к старому комоду, который был с одной секцией. Оттуда я достал какие-то остатки продуктов на черный день. Видимо, он как раз и настал. –

«Молодец. Ешь. Вдруг последний день кушаешь? Зачем перед смертью погибать, верно? Хе-хе. Ты смелый и дурной. Открыл дверь, так еще гостеприимство на уровне. Даже про этого еблана в лямбде не спросил.» - произнес он усмехнувшись. –

«А чего мне про него спрашивать? Они в этой пустоши не бывают. А если и ходят – то никак не помогают. Тут же нет законов. Анархия… Денег нет, а жить хочется. Приходится идти на всякое. А я так понимаю, вы…» - произнес неуверенно Козырь, в последствии раскрывая свой запас на
    черный день, который состоял из пары консерв и трех кусков сухарей. -

«Может и правильно понимаешь…» - произнес он, а после резко посмотрел в окно. – «Буря закончилась так быстро или мы с тобой долго говорили? Очень странно. Повезло.»

После слов Кастета в дверь резко постучались, а Козырь подорвавшись – тихонько посмотрел в окно и завидев трех лямбдоносцев – он жестом подозвал к себе Кастета и тот не особо доверяя новому приятелю – подошел к другому окну и увидев – тут же пригнулся, давая мне знак делать тоже самое, но когда я увидел, что они делают что-то с дверью я тут же пригнулся и описал Кастету что те делают с помощью жестов. В тот же миг мы направились к баррикадам, а кастет открыв люк – крикнул «Лямбдоносцы пришли!», тем самым давая всем знать, что скоро начнется бойня. После этого из подвала раздался выстрел. А повстанцы начали еще сильнее долбить по двери при этом что-то крича.

Через какое-то мгновение я снял свой дробовик со стены и встав за баррикадой – направил дуло в район двери. Кастет же сделал тоже самое, но в его руках был АКМ, который был самопально перекрашен в песочный камуфляж. Через некоторое мгновения дверь была подорвана взрывчаткой, а я же явно не ожидая такого - упал на спину, за баррикаду.
    Дверь разлетелась и вдарила маленькими осколками по баррикаде, которая не особо пострадала от этого.

К тому времени Мучитель уже успел вылезти из подвала и занять позицию в углу. Началась бойня… Повстанцы открыли огонь первыми в сторону баррикады, из-за чего Кастету пришлось укрыться за ней. Я же выполз из нее и выстрелил одному законнику прямо в ногу, от чего тот упал и закричал на всю комнату, хватаясь руками за место травмы. В ту же очередь Мучитель начал зажимать половину обоймы во второго бойца, тем самым превращая его тело в фарш, хоть тот и был в броне. После попаданий тело упало замертво с довольно шумным грохотом.

«Свалились суки!» - прокричал Козырь, а после принялся вставать на корточки, высовывая дуло в сторону двери. –

Тоже самое сделал и Кастет, но уже проходя сзади меня и вставая у окна, тем самым открывая обзор на улицу. В ту же секунду из подвала вылез и Хирург, начавший что-то кричать.

«Кастет, сука! На твоей совести эта хуйня!» - злобно рявкнул тот, недовольно смотря на кастета возле окна.»

«Ты сученок не слишком много на себя берешь, а?!» - грозно произнес он, переводя взгляд на Хирурга. –

Я лишь наблюдал за потасовкой. Оценивая каждого из них я понимал, как стоит вести себя и где стоит играть в поддавки, а где нужно побеждать.

В ту же секунду прилетели выстрелы из улицы по бронированному окну и в проход, где еще не много и Хирург бы получил порцию свинца. В ту же секунду он вскинул свой МП7 и начал отстреливать примерное местонахождение стрелка на подавление, при этом смещаясь к другому окну.

«Сука, где он блять?!» - недовольно крикнул Кастет. –

После его крика на улице раздалась серия хлопков и чей-то крик. Бой прекратился… Мы еще стояли так около минуты. Пока не услышали с улицы «Свои». После этого Кастет произнес тоже самое и его бандиты опустили оружие…

«Позже поговорим, КАПИТАН!» - с ухмылкой произнес он, после хватая раненого повстанца за руки и начиная тащить его совместно с подошедшим Мучителем. –

К дому подошли еще двое парней. Оба были одеты как повстанцы, но шайка налетчиков не открыла по ним огонь.Когда я осмотрел их внимательнее - я понял, что опознавательных знаков на них нет. Через какое-то мгновение они зашли в дом и принялись рассматривать добычу. Но один все таки обратил на меня внимание…

«Интересный стиль у тебя и слишком знакомо мне… Не ты ли в деревеньке неподалеку в розыске весишь?» - произнес паренек, убирая МП7 на плечо и пристально смотря на меня. –

Этими двумя были как оказалось подручный кастета. Рик и Том. Оба были близнецами. Каким образом нашли друг друга – без понятия. Они выполняли в банде роль шестерок. Обычные стрелки, что делали все то, что прикажет им главный. Оба выглядели молодо. У обоих было одинаковое оружие.

«Ты ошибся.» - произнес Козырь, слегка усмехнувшись. –

«Так, там еще одна буря на подходе! Сегодня нам крайне везет!» - произнес Кастет, в последствии помогая своим собрать все нужное с трупов, а позже командой из трех человек выкидывая жумров из дома куда-то в песок, прикрыв тех холодным песком. В последствии возвращаясь и закрывая двери на засов. –

Ночь этого же дня….

Близнецы нашли себе место у угла, где уже благополучно спали на полу, устроившись на своих вещах. Я же сидел на кресле и рассуждал о чем-то, попутно глядя на споры между Хирургом и Кастетом. Мучитель же сидел у окна и внимательно наблюдал что было за окном и на споры Кастета и Хирурга.

«Если бы не ты – нас бы не раскрыли!» - дерзко отрезал Хирург. –

«Ты то ебальник закрой и помни, кто тебя подобрал в тот раз!» - в свою очередь грозно рявкнул Кастет. –

«Подобрал-подобрал… Время то прошло. А сейчас придет новое. Пора тебе в матросы, Капитан. Время вышло.» - с ухмылкой произнес Хирург, явно издеваясь над Кастетом и пытаясь вывести его из себя. –

«Ты не понимаешь меня?! Осади ебать!» - грозно произнес Кастет и довольно сильно толкнул в грудь Хирурга, от чего тот попятился назад и чуть ли не упал. –

«Эй, парни, вы чего?» - испуганно произнес Мучитель, что было редко для него. –

Хирург что-то проговорил про себя с такой же ухмылкой, а после принялся ложиться на свои вещи на полу, где уже хорошенько устроился. В скоро времени вся команда Кастета уснула. А я то спать уж давно не хотел… К слову, Кастет всегда спал со своим старым ТТ в руке, видимо, он опасался даже своих. Это играло мне на руку.

Когда я удостоверился, что Кастет спит - я аккуратно прошелся и буднув Хирурга принялся что-то шептать ему, а тот в последствии разбудил Рика и Тома. Мы вчетвером подошли к спящему Мучителю и закрыв тому рот какой-то тряпкой – принялись выносить его на улицу, где бури уже и не было, лишь полнолуние на небе. Под это самое полнолуние Хирург взял нож у Мучителя, который постоянно дергался и пытался выплюнуть кляп, но безуспешно. Там Хирург и перерезал горло Мучителю, оставив его на пороге дома. После этого мы вернулись в дом, не закрыв дверь на засов. Мы подумали, что перекус в данной ситуации будет очень уместен и от убитых повстанцев мы получили весьма хорошие припасы.

«Я в тебе вижу лидера, Хирург… А что вы сделали с тем лямбдоносцем, к слову?» - произнес Козырь, довольно кушая припасы, что остались от повстанцев. –

«Это была девушка… Ну мы поиграли с ней, а потом прикончили. С них профита нет. Так… Живые мишени. У тебя в одной из комнат какой-то жмур был. Откуда он там?» - произнес довольно Хирург, в последствии широко улыбаясь. –

«Эх… Надо было тоже повеселиться. А… Так это путник один был. Скончался от ран паразитов.» - отрезал Козырь, усмехнувшись. –

«Ну-ну… Скончался с распоротым горлом.» - произнес Хирург прокашлявшись. -

Пустынные бандиты же захохотали от диалога, от чего проснулся Кастет…

«Какого хуя вы шумите… А где Мучитель?» - произнес он после того, как проснулся. –

«Да он на улице сидит. Можешь выйти поболтать с ним. Развеяться по горло…» - произнес Хирург с ухмылкой. –

«Я итак сегодня плохо спал, так и... Че-е?» - произнес он и быстро взяв в руку свой ТТ – принялся идти на выход, к улице, вспомнив, что говорил ему Хирург еще днем. –

Мы же также быстро встали и я тихонько взял у Кастета его АКМ. К
    ак только тот открыл дверь – он увидел труп Мучителя, под которым была лужа крови. А с его лица так и не спала эмоция животного страха. В то же мгновение, когда Кастет обернулся – я ударил тому в лицо прикладом его же АКМа. После неожиданного удара он упал, а я отойдя назад – принялся смотреть, как троица начала избивать его, оставив всю снарягу у припасов. Видимо, они не до конца поняли правило выживания на чужой территории. Доверять никому нельзя. В тот момент, когда Кастет уже был похож на избитый кусок мяса – я поднял ствол АКМа на троицу и принялся выстреливать каждому по ногам. По итогу каждый из них упал на пол и хватаясь за свои раны - начали стонать или же выкрикивать что-то.

«Висел в розыске за убийства и вымогательство с угрозами… Жалкая пародия на пустынных бандитов. Недальновидные…» - отрезал он, а после принялся осматривать свою добычу. –

«Ах… Бля-я-я… Сука-а-а… Пощади! Пощади, прошу!» - произнес один из близнецов, начиная натурально плакать, понимая, что это конец его истории. –

Хирург лишь стонал и злобно смотрел на меня. С его лица все не уходила улыбка больного ублюдка.

«Козырное место, не правда ли? Передай весточку в ад, чтобы готовили ВИП место для Козыря.» - довольно отрезал Козырь, а после в ту же секунду принялся добивать каждого двумя выстрелами в район сердца по очереди, от чего первый, кто ушел в иной мир – это один из близнецов, а в последствии его братец, Хирург и лежащий без сил Кастет. –

Все прекратилось после того, как последний из шайки был убит. Вся банда пустынных налетчиков была уничтожена с помощью их же раздоров между собой.

Никто не любит конкурентов по делу, да еще тех, кто может предоставлять опасность. Лишь один раз Козырь оставил избитого до полусмерти человека, а тот лишь по приметам подал в розыск.

Уже после истребления банды Козырь закинул АКМ кастета на плечо и подойдя к его вещам – он взял очки и арафатку, убирая их в свой рюкзак. Все также быстро Козырь принялся собирать какие-то припасы, а затем и какое-то количество медикаментов из рюкзака Хирурга. После этого он перешагнул тела убитых и оглядев убежище в последний раз – он нагнулся к трупу Кастета и взяв с пола его старенький ТТ - принялся быстренько уходить…

Утро следующего дня…

Козырь с довольной душой шел по пустынной местности, держа в руках трофейный АКМ. Настроение было на высоте, ибо еще одно дело он провернул и вышел сухим из воды, если так можно выразиться. Его путь лежал в индустриальный сектор сити 17, где ему придется примерять новые роли.

Глава 3. Все не так просто…

Очнувшись от своих мыслей – Козырь осмотрел Хайми. Та ехала довольно быстро, при этом освещая фарами дорогу. Сама девушка была очень уставшей, по ее виду это было легко понять. Удивительно, что она еще на заснула и смотрела за дорогой. Через какое-то время та остановилась и произнесла…

«Козырь, я блять в туалет хочу. Я тебе уже сколько говорила?!» - недовольно произнесла девушка, посмотрев на Козыря. –

«А? Да я в своих мыслях был. Я сам пойду тоже схожу…» - произнес он и взяв АКМ – накинул тот на плечо и принялся идти куда-то за дорогу, сам не понимая зачем. Найдя кусты – он все же устроился там и принялся справлять нужду попутно о чем-то размышляя. Через какое-то время он услышал звуки двигателя…

«Видимо, Хайми уже газует. Вот шутница…» -произнес он и вышел из кустов, потихоньку идя вперед. –

Вдруг послышалась серия выстрелов из некоторых видов оружия и крик девушки, совмещенный с мужскими голосами… Вроде пулемет, как у лямбдоносцев в броне… В смысле?!

«Че-е-ерт… Прости, Хайми.» - произнес Козырь и быстро развернувшись в направлении к кусту, где тот недавно справлял нужду. –

В порыве адреналина и страха за свою жизнь Козырь начал бежать со всех сил, ему было тяжело от броника, но жить хотелось больше. Устремляясь куда-то в темноту – он завидел небольшой овраг. Именно туда он и рванул. Через минут 10 он просто упал об бессилия и сам закрыл свои глаза, не контролируя себя…

Рассвет того же дня…

«А-а-а!» - прокричал Козырь. –

В ту же секунду Козырь подорвался с места и начал ощупывать себя, цел ли он… При этом он начал прокручивать воспоминания. В его голове проходили кадры из сна, который ему приснился. Он бежал… От кого-то бежал и упал в пропасть, где была вода, но перед самым падением в воду он проснулся. Сразу после сна он начал прокручивать у себя в голове момент с Хайми.

«Блять… Надо идти пешком… Дорога одна. Я же запомнил…» - испуганно произнес он, осмотревшись. –

Перед взором Козыря оказался тот же овраг. Спал он видимо в каких-то кустах, от чего его лицо было в садинах, как и руки. С неким усилием он встал на ноги и принялся взбираться ввысь, дабы вылезти из этой дыры. Козырю пришлось возвращаться к дороге, которая была в минут 20 ходьбы пешком и идти в двадцати метрах от неё, дабы не засветиться на пустой дороге.

Таким образом Козырь пошел пешком, в 25-30 метрах от дороги. Его путь был обратно домой, в индустриальный сектор. Ему выпал счастливый билет и отпускать его он не хотел.

[OOC]: Данная квента рассказывает о таком персонаже ЗС как Козырь. Здесь затронуто его прошлое и настоящие при его удачных обстоятельствах, благодаря которым он возвращается обратно в индустриальный, где группа "отверженных" будет вершить свое правосудие уже по своим законам.
    Пишется квента на синдикат.

Последнее редактирование: 7 авг 2021
    KERSTYL_ Union, Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  2. MAGISTER BDSM'a

MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

100
    525
    93
    Забыл вставить музыку... Блин.

Orig.Nikita нравится это.
  3. baker

baker Member

15
    59
    13
    Во!

Orig.Nikita нравится это.
  4. _Only_

_Only_ Well-Known Member

41
    708
    83
    Проверка данной работы ОТЛОЖЕНА. Ожидается дополнительная информация.

MAGISTER BDSM'a и Orig.Nikita нравится это.
  5. _Only_

_Only_ Well-Known Member

41
    708
    83
    Необходимая информация была получена.
    Согласно обновленной теме о разделе квент, а так-же правил связанных с ними, работы написанные на побег из мест заключений, каковыми являются «Нова-Проспект» и «Рудники», а так-же иные места, куда Вашего персонажа могли сослать кураторы фракции Сопротивления/Альянса — являются недопустимыми. Вывод подобных персонажей в будущем будет осуществляться иными методами.
    В связи с этим, автоматически присваиваю теме статус: ОТКАЗАНО.

«Квенты на побег из мест заключения, получение ранга, выдачу предметов - не принимаются.».
    https://postbellum.ru/threads/pravila-razdela-i-kratkaja-informacija.15/

Orig.Nikita и Диверсо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.