Вспомним павших и старых игроков ЗС.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 25 окт 2020.

  1. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Вот. Теперь ту цитату выбрал (до этого удалил сообщение).

    Не знал, что был всё время семьей с вами. Видимо такие семейные традиции простреливать ноги и пытаться схватить живьём.
     
    Arno de Sante, oquendiwe и jojik нравится это.
  2. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    За то, что из-за моих действий они оба погибли
     
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Шайка вортигонтов Бандера, Исаака, Гороха и еще парочки игроков. Весельем для них было собираться толпой и механиться или вести РП бой с Альянсом, а в остальное время они кочевали по территории ЗС для собирательства и охоты, иногда отращивая конечности и излечивая некроз побежденным в сражениях повстанцам. К сожалению, вортбенд распался, поскольку Исаака поджарил крематор, так как самоотверженный вортигонт позволил какой-то незнакомой беженке воспользоваться его телом как лестницей, чтобы та могла подняться повыше и спастись, вместо того чтобы просто унести ноги вслед за своей братией. Горох же скапустился и стал отыгрывать лояльного Альянсу вортигонта, сотрудничать с ГОшниками, а Бандер связался с повстанцами и потерял свою крутость, если не ошибаюсь.

    Трафальгар Лау, друг и помощник основателя недолговременной по своему существованию общины беженцев на пляже Лукаса Симмса. Погиб при нападении роя манхаков во время очередного рейда ГСРщиков на ЗС через манхак аркаду. Истек кровью на операционном столе на глазах у любимой Астрид, держа за руку друга Лукаса. После его смерти община была уничтожена внутренними дрязгами и разворована шайкой рейдеров. Астрид покинула наши края, и больше вестей от неё не было. Лукас же погиб, из последних сил защищая новый мир, который еще не был рожден, от грязных лап потерявших разум и обреченных на муки законопреступников.

    Француаза "Француз Яблокодел" Эпплдели, внебрачный сын Молота и генерала Петренко. Будучи выселенным из жилого сектора и вышвырнутым в пятый дистрикт избившими и переломавшими ему ноги сотрудниками подразделения Фантом, поимел удачу в тот же день оказаться на базе сопротивления, а через неделю после выздоровления оказаться полноправным членом этой организации. Имел дружбу с рядовым Кучей и известным медиком Сопротивления мисс Корхонен. Скептически относился к методам своих соратников и в конечном итоге стал основоположником и лидером Французской революции, безусловно, довольно сильно, но не критично встряхнувшей положение дел в ячейке Индустриального сектора. Был убит братьями по оружию.

    Николас Флинн. "Моё имя Николас, но друзья просто зовут меня выпить." Дебошир и алкоголик всея Некрополя, неоднократно бывавший при разногласиях с хранящими порядок в том районе силами Сопротивления. На этом можно было бы и закончить, если бы не одно примечательное событие, ставшее началом знакомства Флинна с так называемыми Джокером и Тенью. Однажды Николас мылся в бочке на пляже и застрял в ней, поскольку был достаточно ловок, чтобы полностью погрузиться в импровизированную ванну, но слишком плечист, чтобы выбраться из неё обратно. Тогда-то перед небезызвестным Джокером стал выбор: забрать лежащее рядом с бочкой дорогостоящее снаряжение и оставить старого пса Флинна отмокать дальше или помочь ему и обзавестись сомнительным знакомым. Несомненно, его выбор пал на второй вариант, что в конечном итоге привело Флинна к исполнению роли тамады на свадьбе Джокера и Тени. Фокус с проглатыванием банана, ящик водки и украденная у Могильщика ряса священнослужителя для проведения обряда бракосочетания - всё это результат выбора, сделанного Джокером.

    V, Виктор Антонсен. Про него можно было бы написать многое, но я не настолько самолюбив, а персонаж не так уж и стар. Может, как-нибудь потом это закончу.
     
    Kirill_Kr, FL1NN, Arno de Sante и 2 другим нравится это.
  4. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    мудрый великий герой запретного сектора он сделал многое и не нам судить великих но скажу точно мудрый герой потому что он уничтожил ченгов и еще тролил повстанцев поэтому да привет андрей
     
    Danchik, Мангуст и seiko нравится это.
  5. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    еще андрей мудрый он держал сопротивление в страхе и у него была крутая банда и еще пояс *****а он убил 13 сов в механе и еще в рп убивал он крутой
     
    Мангуст нравится это.
  6. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.391
    83
    Буча Мучачачо - шпыняла бежей, требовала плату за проход. ПК накрыли её и закрыли в клетку. Она сбежала, начала рейдерить, нашла моего чара, а всё ради взрыва бара во имя вендетты. Потом моего перса накрыли пыщи, а она бесследно скрылась. Ну потом хз чо. А да, её переименовали в Бучу Мбию.
     
  7. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    Витя Антонсен принял обет молчания
     
  8. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    найс торговались всякой макулатуркой в обмен на пушки; а так да - при чем тут дружественные связи и семейные ценности

    по факту, я считаю
     
  9. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Француза рили было жалко хуярить, но таков устав, брат. Ты уж пойми
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  10. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Грех не вспомнить рейдера нубеса Зверя(или как там его)
     
  11. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Так ведь нет. А вообще, я не помню, какой из Данов.
     
  12. Camio Fox

    Camio Fox Active Member

    6
    212
    28
    Влас Скляр. Если с именем не ошибся. Не особо много пересекались, но личность запоминающаяся. В меру...безумная? Или я просто не понимал его философии
     
    FL1NN нравится это.
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    У Днище был прикольный чар "Алхимик". Мутил батины травы, бомбы вонючки, импровизированные дымовухи.
     
    Rofl Beat нравится это.
  14. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93


    Еще один повод форсануть этот видос
     
  15. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    Капитан Честер Чэндлер. Ветеран двух секторов, герой и вообще один из тех кто пытался противостоять диктатуре Деже Ороша :)
     
  16. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    527
    78
    артем блэк черножопик черный....
     
    Light Fun нравится это.
  17. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Сколько людей убил Мартин Галлахан? Может кто то считал или может предположить?
     
  18. Hobbs

    Hobbs Active Member

    6
    103
    28
    Сколько людей убил Алекс Лоус? Может кто то считал или может предположить?
     
  19. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    ясно дурка
     
  20. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Проповедник
     
    -=Фербик=- и Camio Fox нравится это.