Выдумывание правил, варн, бан персонажа ни за что

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Gary 2, 27 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    1. Gary, STEAM_0:1:151458661
    2. 27/08/2022, 21:15/
    3. Я сидел за своего персонажа ГО 194-го в холле НН, никого не трогал. Вдруг мне написывает Ройс, говоря о каком-то некорректном описании и требовании изменить это самое описание. У меня было следующее описание: "Юнит Альянса с повязкой "04:194". Игровой мод позволяет создать описание такой длины и правила сервера не запрещают. Я сказал об этом Ройсу, а в ответ получил, цитирую, "мне пофиг какой длинны описание. Добавь примерно описание роста персонажа". Как будто рост персонажа что-то кардинально изменит. Получив отрицательный ответ, Роис забанил персонажа и выписал бан на сервере не пойми за что. Это какой-то полный кринж, я хочу услышать хоть какие-то объяснения. Я внимательно прочитал правила сервера про описание персонажа, там нет ни слова о запрете маленьких описаний. И каждый может это почитать, открыв правила рпоекта.
    4. View post on imgur.com
    5. Rois, STEAM_0:0:30750278.
    6. Старший администратор.
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    "Администратор всегда прав." - вот, что мы должны понять. Если он посчитал, что-то неправильным, значит, это не правильно.
    Аналогичная жалоба по типу "Нету такого правила, значит можно так делать"
    https://postbellum.ru/threads/nekompetentnost-moderatora.4981/
     
  3. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Не красиво лезть в жалобы, которые тебя не касаются, но я отвечу. Я вкратце пролистал скинутую тобой жалобу. Как я понимаю, игрок владорин хотел кого-то там убить, будучи за манхака(или наоборот, не важно). Но дело в том, что в отличии от владорина, я просто сидел и афкашил в холле НН, никого не трогал. И ко мне влетел роис, начиная написывать то, что было на скринах. У меня такое описание уже давно, только Роису оно почему-то не понравилось до такой степени, что он к херам забанил персонажа.
     
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Привет, ко мне обратился игрок что указал на неверное описание у персонажа. А именно там было "Юнит альянса, повязка на руке 194"
    В данном описании отсутствует какое либо даже примерное описакние роста. Попросив добавить его я получил ответ от игрока "не обязан"
    Далее предупредив его что данный персонаж будет забанен он ливнул на другого чара. А потом уже я поместил 194 в чарбан.


    По идее в описании персонажа даже ГОшника должны быть данные такие как хотя бы примерное телосложение и рост

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2022
    Cheeki-Breeki нравится это.
  5. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Я хотел ливнуть на другого чара во избежание проблем, чтобы потом продолжить диалог в админхелпе. Но ты решил не дожидаться моего ответа, забанил сначала персонажа, а потом и меня. И повторюсь, в правилах нету ни слова о каких-то минимальных требованиях к описанию персонажа. В том смысле, какие элементы внешности должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке быть в описании ЛЮБОГО персонажей. Я тебя в дискорде просил показать в правилах, где написано о том, что хотя бы рост должен быть. Ты мне показал на слова из правил "В описании должны быть только видимые детали персонажа". А тебе не кажется, что эти слова из правил никак не относятся к моей ситуации?
    Screenshot_22.png
     
    Rois нравится это.
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Пора малех возвращаться из небытия и поставлять свои пять копеек.
    Первое - не понятно, где есть конкретная обязаловка вносить именно рост персонажа
    upload_2022-8-27_22-4-10.png
    Но момент можно упустить, поскольку при виде любого человека - первое что бросается в глаза это его телосложение, рост, одежда и так далее, тут мне кажется админ слегка не совсем верно изложил правило, хотя даже при этом суть почти одна и та жа.
    Ну и второе - корректное описание, это когда ты нормально описываешься общие черты своего персонажа и не поддерживаешь клоунский клуб "ы-ы-ы, смотрите, у меня описание персонажа гошник, выглядит как гошник". Типо в чем проблема не заебывать лишний раз себя и другим уточнением каждого момента в /it? Непонятно, но как говорил давным-давно, все что - не запрещено, не факт что разрешено, а следовательно стоит руководствоваться банальной логикой.

    Короткое описание, в котором отсутствует нормальное изложение внешности перса - некорректно, а по всему граничит с нарушением правил. В альтернативном случае можно писать "Гошник, повязка 555, гошник, повязка 555", ведь нигде не запрещено.
     
    Rois нравится это.
  7. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Если я кому-то реально интересен и ему хочется изучить детали моего персонажа, мне не составит проблем расписать всё в /it. За месяц, который я хожу с таким описанием таких ситуаций никогда не было. Не означает ли это, что всем было просто плевать?
     
  8. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Есть случайный прохожий, который относительно приметит твоего персонажа, которому не хочется лишний раз спрашивать об твоем описании в /it и есть другой человек, которому это очень интересно. В обеих случаях твое описание в F1 не повредит.
     
  9. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Всё это просто теории, а на деле ничего такого не происходит.
     
  10. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    UPD: Игрок согласился на обновление данных описания. Персонаж игрока разбанен
     
  11. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Screenshot_26.png
    И теперь моё описание выглядит так. До бана в нём не было "190 cm".

    Ну а если серьёзно, то жалоба всё равно остаётся актуальной, потому что я очень хочу узнать мнение арх.администрации касательно всего этого.
     
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Я как-то пользовался чужим донат шкафом, чел который более не играет на проекте и прознали об этом арх. админ. Он сказал, мол так делать нельзя и в следующий раз может перелететь. Хотя в правилах такого не написано было. Так что меня могли бы наказать за несуществующие правила))00
     
    Shnaps200', Rois, Xadek и ещё 1-му нравится это.
  13. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    у тебя ошибка, в английском переводе альянс = combine, а не aliance
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  14. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Ты никак не относишься к жалобе, не указывай кому-либо, что делать. Я всё ещё жду ответа арх.администрации, так как хочу узнать их мнение касательно этого бреда.
     
  15. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    хаха ну ты дал
     
    MrSLANT, Cheeki-Breeki и Krieg нравится это.
  16. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    хаха ну ты дал
     
  17. Yamato Mao

    Yamato Mao New Member

    2
    13
    3
    хаха ну ты дал
     
  18. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    хаха ну ты дал
     
  19. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Хрен дождусь ответа на жалобу, остаётся читать сообщения всяких оффтоперов
     
  20. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93

    Тайминг 1:19, просто оставлю это тут
     
    Крабстер и Rois нравится это.
Статус темы:
Закрыта.