Выдумывание правил, варн, бан персонажа ни за что

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Gary 2, 27 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Никакой новой информации не услышал. Роис тоже самое говорил, пытаясь оправдаться правилами. "Описание должно содержать лишь его внешний вид". Тимон в видео не говорит ничего в стиле "Каждое описание персонажа должно содержать хотя бы минимум информации, который состоит из следующих критериев: рост, возраст, одежда". Он говорит "Описание должно содержать лишь внешний вид персонажа", чтобы игроки не писали, например о том, что у них 1 почка. Ограничения на длину описания определены игровым кодом. Если сервер позволил создать такое короткое описание, значит Тимон как арх.администратор не имеет ничего против такого. Это вы уже начали придумать какие-то свои правила, в обход арх.администрации.

    @Dimidrol, пожалуйста, рассмотри жалобу. Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
  2. Leo_Union

    Leo_Union New Member

    8
    21
    3
    "То, что может увидеть человек, глядя на другого человека, например: Приблизительный рост. Цвет кожи. Волос. Глаз. И так далее"
    "Кстати говоря, возраст персонажа должен быть от 20, до 65 лет"
    "В то время как рост от 150 см и не выше 200 см"
    "Прибывшие носят одежду ИСС - 17, и физически не развиты за счет поедания рационов, шо им выдают"
     
    jordison нравится это.
  3. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Видео делал не тимон, это раз, два, сценарий был обговорен с димидом на прямую.
    Если администратор сделал замечание, это не означает что нужно качать свои права, сделай то что от тебя требуется, ты обязан корректно описать своего персонажа.
    Конкретно в этом случае ты отхватил по жопе за свой не ровный базар и наезды, когда мог просто нажать пару кнопок исправить описание, тем более что другие игроки на это жаловались, а не администратор решил до тебя докопаться.
     
    Cheeki-Breeki, jordison, vLaDoRIn и 4 другим нравится это.
  4. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    хаха ну ты дал
     
  5. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    И многое ли меняет тот факт, что сценарий был обговорен с димидом? Сути это не меняет. Что тимон, что димид - оба в видео не говорят ни слова о том, что описание всех персонажей на ПБ должен содержать какой-то минимум, например информацию о росте или ещё чего-то, что требует Роис. В указанном тобой тайминге говорится про ОГРАНИЧЕНИЕ, чтобы игроки не писали о внутренних деталях персонажей, которые не видны окружающим. В тайминге не говорится о том, что я ДОЛЖЕН вставить какую-то определенную информацию в описание персонажа.

    Если администратор сказал убиться, означает ли это, что я должен его послушать? Вы, админы, точно такие же игроки, как и все мы. Просто у вас есть дополнительные возможности и обязанности, соответственно. Не надо пытаться строить из себя какое-то божество, которое никогда не ошибается.

    До бана я ходил около месяца с описанием "Юнит Альянса с повязкой 04:194". Никаких проблем не возникало. Если кто-то на это пожаловался админам, то скорее всего им стоит с собой для начала разобраться. Роис разбанил моего персонажа при условии, что я добавлю в описание "190 cm". И теперь описание такое - "Юнит Альянса с повязкой 04:194". 190 см.". Многое ли поменялось? Я не понимаю логику Роиса уже. По его словам моё прошлое описание ничего не описывает о персонаже, нету никаких деталей. ЗАТО ВОТ РОСТ 190 СМ делает описание мега-детальным и всё норм.

    Сифи вот выше писал, что я должен делать детальное описание, чтобы окружающие персонажи побольше понимали о том, кто я. А может вы не будете лезть в мой ролеплей? Может я сам смогу разобраться, кто должен детально изучать моего персонажа, а кто нет? Я не думаю, что это вас касается.

    И что интересного может в обычном 04 юните? Его снаряжение ничем не отличается от других. Максимум, что у него есть - разгрузка, хотя эта разгрузка есть у половины гарнизона. Получается вы хотите, чтобы в описании было побольше воды без смысла? В этом заключается требование Роиса? Расскажите, что необычного у 04 может быть, прямо уникального и я добавлю эту информацию в описание персонажа. Единственные уникальные вещи у персонажа: рост, вес, возраст. Но эти моменты практически никогда не упоминаются в РП, всем просто насрать на такие мелкие детали.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Как тяжело просто согласиться и не устраивать демагогию
     
  7. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    У тебя кстати тоже был персонаж с таким же описанием, как у меня)
    Получается, тебя надо заварнить, забанить твоего персонажа и тебя на 3 часа
     
  8. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Тебе проще во всех какашками кидаться чем признать что "да, я не прав, ладно"?
     
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Граждане, бездействие преступно. О противоправном поведении немедленно сообщить силам ГО.
     
    Оболтус нравится это.
  10. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Жалобу все еще не закрывают потому что чем дальше, тем смешнее?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
    sonya marmeladova нравится это.
  11. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    да
     
  12. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    блиииин как же тяжело поставить рост персонажа и описать его одежду, это же так сложно блиииииин

    тем временем моя сова: Типичный представитель сил патруля, роста ~180 см
     
  13. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Если тебе сказали это сделать, сделай, глядя на тебя, я должен видеть какого ты роста и какой ты комплекции, твоё описание Юнит в форме мне не дает нихуя информации, уловил мысль?
     
    sonya marmeladova нравится это.
  14. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Моча съела говно
    А вообще - админ всегда прав. Сказали сделать - будь добр сделать и всё, в чём проблема? Не-ет, лучше же опять устроить какой-то очередной жалобный высер и продолжать делать непонятный кринж.
    Но зато я покажу всем, какой я зубастый и душный, да-а-а. Правила, гады, не соблюдают. Ату их!
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  15. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    А рост в описании даст тебе много информации? Если ты хочешь, чтобы я добавил что-то в описание, расскажи о моем юните чего-то уникального, чего нету ни у кого и я добавлю эту информацию в своё описание. Вся твоя логика сводится к тому, что мы, игроки, должны беспрекословно подчиняться вам, админам. А не сильно ли вы много о себе возомнили? Димид будет читать и ахуевать со своих админов

    Мой юнит 04 ничем не отличается от остального гарнизона и единственное, что у него есть своё - повязка "04:194". Что ты хочешь увидеть в моём описании?)
    Ты типа хочешь, чтобы я побольше воды без смысла написал в своём описании?

    Между описанием "Юнит Альянса с повязкой 04:194" и описанием "Юнит Альянса в стандартной униформе. Снаряжение согласно рангу. На плече повязка "04:194" 0 разницы. А подобное второму описанию сейчас у половины состава. Многое ли меняется?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  16. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    так чел... это же твой персонаж. ты на нём играешь. ты и должен придумывать что-то уникальное, чем он отличается от других. ты стебёшься? сделай нормальное описание и не трахай мозгу ни себе, ни людям.
     
  17. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    KappaKappaKappaKappaKappaKappa
     
  18. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Для таких как ты повторю свои слова.
    Между описанием "Юнит Альянса с повязкой 04:194" и описанием "Юнит Альянса в стандартной униформе. Снаряжение согласно рангу. На плече повязка "04:194" 0 разницы. А подобное второму описанию сейчас у половины состава. Многое ли меняется?

    У ГО в принципе не может быть чего-то уникального в описании. Тем более мой юнит не состоит ни в каких подразделениях. Лорейн и Ройс требуют побольше описание, хотя писать там нечего.
     
  19. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    От тебя требуют банальное описание роста, чтобы +- прикинуть как твой персонаж выглядит и какого он примерного телосложения. Всё-равно не вижу сложности просто сделать так, как попросили, и не страдать хуйней
     
  20. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Я получу ответ на вопрос или нет? Многое ли информации даст рост в описании?
     
Статус темы:
Закрыта.