Выдумывание правил, варн, бан персонажа ни за что

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Gary 2, 27 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    Больше, чем "Обычный юнит ГО".
    Даже моё рофляное описание даёт понять как примерно выглядит мой персонаж: Tall performance artist dressed in jabroni outfit. Amazing strong build of a muscle boy. Equipment for 300$. Nice ass. «03:390»
     
    Мангуст и sonya marmeladova нравится это.
  2. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    У тебя не может быть чего-то уникального, если у тебя не хватает воображения придумать что-то уникальное.

    Ну да. Лучше же продолжать свою непонятную дичь, написать описание в четыре слова и радоваться жизни. Скорее всего, Ройс из-за твоей духоты сжалился над тобой и отпустил, когда ты ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО соизволил сделать вместо срача в лоок/дискорд/хз где вы там общались. А ты в итоге эту пургу гнать начинаешь.

    С остальной половиной состава, если на то потребуется необходимость, разберутся позже. В тот момент разбирались с тобой. Хватит приплетать то, что НЕ КАСАЕТСЯ ТЕМЫ ДАННОЙ ЖАЛОБЫ.
     
  3. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Если ты не можешь писать по делу, то не лезь в жалобу, пожалуйста. Заранее спасибо.

    И за это описание можно получить бан за фейлрп, неплохо, да?
     
  4. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Тебе всё написано по делу. Перечитай ещё раз, если ты не понял, что там написано, а не отвечай своими обычными фразами, которые ты пишешь, когда тебе нечего противопоставить оппоненту.

    Тебе уже множество людей нетривиально (а некоторые ДОСТАТОЧНО нетривиально) намекнули на то, что ты неправ. Включая Лорейна и Ройса. Всё ещё уверен в своей правоте?
     
  5. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    А ты перечитай мои сообщения и может быть, ты поймёшь, к чему я это. Я немного устаю уже по 100 раз повторять одну и ту же вещь, а толку 0.
     
  6. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Если бы я повторял одну и ту же вещь сотню раз, а толку было бы ноль, я бы как минимум подумал о том, правильно ли я доношу свою мысль. А если бы эти размышления ни к чему бы не привели - задумался бы ещё серьёзнее. До тебя это, похоже, не доходит.

    UPD. Ты уже достаточно засорил не особо нужный канал непонятными разъяснениями, и всё, что ты делаешь в данный момент - продолжаешь сливаться. Да и разъяснять-то тут особо нечего. Тебе уже тысячу раз сказали о том, где ты конкретно проебался, но эти слова до тебя, похоже, не доходят. У меня всё. Не волнуйся, канал засорять не буду.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  7. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Я буду пытаться объяснять детали только тем, кто относится к данной жалобе. Ты никак к ней не относишься, а следовательно я прошу тебя не засорять канал. Спасибо.
     
  8. Defi

    Defi Active Member

    30
    167
    33
    Я засоряю и скажу следующее: Описание должно быть объемным, а не два словосочетания. Все это понимали, понимают и будут понимать.
     
  9. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    При составлении вердикта я соглашусь с данным суждением. Также хотел бы добавить, что на каждую игровую ситуацию не придумать правила, но это не значит, что это можно абузить такую недоработку в своих целях - для этого есть администрация, и каждый вправе обратиться к ней для уточнения, если сомневается в каких-то аспектах.
    В данной ситуации администрация лично обратилась к автору, с требованием поправить некорректное описание во избежание дальнейших санкций. Но от автора начались нелогичные, отнимающие время споры, походящие на придирки нетрезвого незнакомца с улицы... Иными словами спор ради спора.

    Перейдем к вердикту:
    Предупреждение получают обе стороны.
    Автор жалобы - за неуважительное и крайне токсичное отношение с администрацией (что также было замечено в данной теме как к ней, так и к другим пользователям. Также были и угрозы).
    Обвиняемый Rois - за некорректное и излишне строгое выставление наказания.

    P.S.
    С такой логикой пожалуй тебе стоит организовывать свой ролеплей на сэндбоксе с NPC, а не в игровом сообществе. Там хотя бы будешь решать, кому можно детально изучать персонажа, а кому нет.
     
    Murloc Kartoshka, vLaDoRIn, ERROR 2 и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.