What a hell is going on?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Эчпiчмак), 28 авг 2023.

1. Эчпiчмак)

Эчпiчмак) Well-Known Member

40
    368
    53
    Доброе утро, день, вечер господа.
    Сегодня на часах двадцать восьмое число, последний месяц лета...Впрочем, давайте ближе к делу.

Недавно в Альянсе, а именно в Сверхчеловеческом Отделе было создано обновлено многие вещи, а именно добавление: Автожгут, Оракул, локатор.
    (Ознакомиться с данным обновлением можете конечно в группе Альянса)

Задается вопрос - "Ну и что дальше? Обновление, как обновление."
    Но если углубиться в это обновление, мы узнаем, что
    ЕОВ может с расстояния (150 метров) обнаруживать каким-то чудесным имплантом нахождения противника...
    Не все так плохо? Верно...
    Но как насчет узнать информацию, что теперь через стенку вас могут обнаружить отряд ОТА? Да-да, не удивляйтесь. Это благодаря так называемому "
    Оракулу".
    Удивительно? Ну-ну...А как насчет узнать, что если вам все так-и удастся попасть по Оташнику, то сразу тот сможет остановить кровотечение, благодаря так называемому "
    Автожгуту"
    А теперь возникает маленький вопрос...Хотя нет, большой. Что насчет баланса?
    Почему повстанцам дается ограничение на снайперские винтовки? ПОЧЕМУ...Я ещё раз повторю ПОЧЕМУ запрещают создавать даже...Внимание! Барабанная дробь...
    ДЕТОНАТОР Да-да, вы не ошиблись...Никчемный детонатор для повстанцев.

Какая может быть ещё речь о балансе? Непонятненько...
    Извините конечно за такой вопрос, НО ВООБЩЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ С ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА?

Вы конечно ничего не подумайте, но уже формируется такая мысль, грубо говоря Альянс все время в чем-то получается больше поощрения, чем повстанцы.

Извините конечно, но накипело.
    Я надеюсь на спокойное решение данной проблемы или предоставления компромисса в такой ситуации.

Пост получился слишком маленький...Но я надеюсь, что вопрос поставлен нормально, да и моя мысль тоже.
    Всего хорошего.

P.S - Юзеры могут предоставить свои примеры, дополняющую данную ситуацию.

2. Mark_Kann

Mark_Kann Well-Known Member

49
    2.958
    83
    Дайте бан этому человеку

Narrator, Axxy и Мангуст нравится это.
  3. Эчпiчмак)

40
    368
    53
    :mad:

4. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

421
    8.891
    93
    Теперь можно подрубать ВХ за ЕоВа.

necroz, azeitoo, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  5. Saw

Saw Пользователи до 1000

48
    808
    83
    пишу данное сообщение на эмоциях. недавно прикрыл ладошкой лазер сва и она взорвалась

necroz, Горелый, Axxy и 4 другим нравится это.
  6. Эчпiчмак)

40
    368
    53
    Поздравляю

7. sfs

sfs Member

10
    29
    13
    Сижу такой кемплю за гермаворотами Сектор 5, а потом такой по эрпе услышал как БПТ открылся, локатары спасибо, сразу такой ворота открыл и наебашил полный рот рп

8. Эчпiчмак)

40
    368
    53
    Бля ребят я все конечно понимаю, но можно хотя бы по делу писать там...Ну нахуй так делать

9. отчимус прайм

отчимус прайм Active Member

2
    204
    28

Так называемый wallhack на ОТА

Ktorr2 нравится это.
  10. Pro100Навигатор

Pro100Навигатор Well-Known Member

240
    3.063
    93
    использование читов это тоже часть рп

Эчпiчмак) нравится это.
  11. Axxy

Axxy Well-Known Member

43
    398
    53
    Лучше бы с димидом поговорил в лс по поводу этих обновлений, а не разводил очередной срач между фракциям, который ни к чему не приведет FailFish

necroz нравится это.
  12. Эчпiчмак)

40
    368
    53
    Ну это мое мнение, я имею право выговориться, что дальше?

13. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

177
    6.544
    93
    Очевидно пользователь выше через одного выше не шарит, ну да ладно)

Афтар темы позер и не шарит про HEV костюм, который есть у Гордона Фримера. Так что помалкивай, малютка.

P.S. А если трезво - че серьезно легализовали ВХ? И как он будет реализован, интересно?))))
    Наверное ЕОВ дадут In Game Overlay WH, да? Не админский же ESP (или как его там) юзать. Впрочем мало нам в коллекторах и каналах развед дронов в виде манхаков, операторы которых связываются по дискордику рации с основными силами и докладывают. Дадим EOW возможность пилить стены взглядом. А что такое дистанция 150м? Ебаште спутником черкз всю карту, нцюу. Зато весело. Чсх, у нас ЗС дохлый, а они ЕОВ дают ВХ, шоб малина медом не казалась. Отака хуйня, малята

Ktorr2, necroz, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  14. sfs

sfs Member

10
    29
    13
    А что тут по делу писать то? Тема где одно это автожгут, а другое два байта.
    Насчет этого Оракула. Написал полную дичь в теме. Интересно, как он поможет узнать где враг. Это, конечно, стоит убрать, ведь звучит очень бредово, но по факту какой-то ИИ, который помогает достраивать действия противника, вообще вещь ненадежная, да и много было бы на счет нее разногласий.
    Первая вещь, которую надо убрать есть, теперь дальше.
    Слуховые локаторы, которые по твоему мнению прям космически помогают найти противника хоть за стенами из бетона, хоть за огромными железными воротами ( как делали парни из сопротивления, ну хоть через бетон стаканами не слушали, что происходит на каких-то местностях.)
    А тут скорее они помогают тебе понять, откуда на более открытой местности может вылезать противник, буквально в бою помогать тем, что ты можешь услышать то, что на тебя уже готовы выйти и уже попытаться это перекрыть.
    Так что можно сделать с этой космической крутью? Урезать расстояние, если цифры прям огромные.
    Что там дальше? Автожгут???
    Это вещь, наверное, обсуждалась больше всего, ведь она как я понимаю, очень сильно помогает в рп боях, где не всем как-то интересно отыгрывать боль или последствия ранений ( в счет можно лишь не брать момент, где оружие валиться с рук и его не удержать, ноги тоже не держат, гранаты падают и другие интересные моменты. )
    Допустим, кому-то оторвало ногу в рп бою, может просто сильно изранило, а теперь вопрос. Насколько часто, люди заморачиваются на счет такого в рп боях? Я вот сам думаю, что почти нисколько. Не бывает тайм-лайнов на то, что через столько то кругов у тебя кисть будет сожрана некрозом. Если не брать некроз, то кровотечения, которые тоже никто не пытается прямо серьезно отыгрывать. Дальше проблема в том, что его попросили как-то описать, а не просто сказать то, что он есть в костюме. Я сам на счет этого не понял, как просят описать это, стояком информации?

Вложения:

• clear.png
      clear.png
      Размер файла:
      137 байт
      Просмотров:
      22
  15. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

126
    4.206
    93
    есть уже тема для срачей по тематике ота

16. Defi

Defi Active Member

30
    166
    33
    Ох уж эта межгалактическая имеприя с шести километровыми бронированными небоскребами, огромными космическими суднами и высокотехнологичным оружием, но ВХ у них нет.

Серьезно, это инопланетяне с планеты Нибиру из соседней галактики, которые захватили землю за семь часов, а ВХ у них быть не может? Ну че вы

17. -=Фербик=-

177
    6.544
    93
    Жесть конечно ультра фрутти хуйпоймичезаслово насрал текстом.....

Defi нравится это.
  18. Defi

Defi Active Member

30
    166
    33
    каво
    А вообще, кто говорил что партизанить против инопланетян легко будет?
    Вся суть сопротивления в оригинальной халфе (до прихода фримена) - аванопсты из говна и палок в каналах, одна база, херовое вооружение и постоянный страх быть убитыми при первой же возможности ГО-шниками или солдатами. Там не было ни ЧБС-ок, ни мосинок, ничего. Были лишь оборванцы борющиеся за идею свободы от тоталитарного гнета, да и не многие долго держались, ведь понимали, что даже под Альянсом жить лучше, чем жрать дерьмо и песок, вместо пайков.

Последнее редактирование: 28 авг 2023
  19. Cornelius

Cornelius Well-Known Member

49
    349
    53
    В скором времени мы доживём до момента, когда ЕОВ сможет запросить с небес на землю орбитальный удар со специального спутника Альянса сделанный велики учёными Индустриального Сектора Сити-17, который будет работать на энергии специальных транквилизаторов возбуждающие этот самый спутник и заставляя его желать совокупляться со всем, что он видит перед собой (отсылка на великие подвиги православных учёных Альянса)

Честно я и мои товарищи по цеху не поняли по сей час, как будет работать этот гига-чадовский wallhack по задумке. Есть два варианта - ЕОВам легализируют всякие подгрузку сторонних софтов и разрешат ставить дальность прорисовки этого хака на 150м. НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!

Второй вариант - ЕОВы будут бомбить админ хелп на каждом выводе со словами "В РАДИУСЕ 150 МЕТРАХ ОТ МЕНЯ ЕСТЬ СОЛДАТ ПРОТИВНИКА ИЛИ ГОЛОЖОПЫЙ РЕФУГ? ЕСТЬ? А, БЛЯ, ЭТО СИТ НА УМ ХОДИТ, ОТМЕНА"

Касательно авто-жгута: мы убьём РП, но зато сможем во время РП файтов опираться на то, что у нас невозможен кровотек и вообще у нас вместо крови физраствор течёт по венам. Да и вообще это бред пьяного бомжа Пети с третьего падика который вечно стреляет у тебя сижку. НИКАКОЕ приемущество этот авто-жгут тебе не даст. Просто мы этим самым, опять таки, убили пассивное РП патруля, которого у него и так нет. Как возвращались, возвращаются и будут возвращаться в стазисную/нова-проспект после РП файтов. Максимум как это отразится на игре и на деле - дополнительная строчка в эмоуте по типу:"/it После получения ранения у солдата сработал механизм авто-жгута. Он как стрелял, так и продолжает стрелять. ".

А вообще - если и делать обновление, то делать их так, чтобы людям было комфортно играть во всех рамках сервера, а не только в рамках сладкого тулева в Д5/пляж.

Ktorr2, Girl with bob и Эчпiчмак) нравится это.
  20. -=Фербик=-

177
    6.544
    93
    ничего ничего, пиндосы с напалмом и ударными вертолетами вьебали ХоШиМину, который прятался в тоннелях и ебашил амеров из-под полы. Так то!

Defi, Эчпiчмак) и Cornelius нравится это.