Хедкрабы.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mark Calhoun, 30 ноя 2017.

?

Как вам?

1. Пойдёт.

9 голосов
    50,0%
  2. Теперь я видел всё(нет).

4 голосов
    22,2%
  3. Холтууурщик...

3 голосов
    16,7%
  4. Мои глаза.

2 голосов
    11,1%
  1. Mark Calhoun

Mark Calhoun Well-Known Member

78
    592
    83
    Многие наверное знают хедкрабов, но ни в Half-Life 1, ни в Half-Life 2 и эпизодах, мы никогда не видели как они захватывают контроль над людьми, когда они прицепляются к голове. и

Я покажу как это происходит.

P.S. Я лишь делал предположения, я сам ХЗ как они берут контроль.
    P.P.S. Холтуууура...

Обычный хедкраб.
    1 час.
    Стадия: Обычный хедкраб человек.
    Человек попадает в состояние комы и остается в живых, пока хедкраб получает контроль.

4 часа.
    Человек находится в состоянии комы, тело распадается, и оно начинает мутировать к стандартам хэдкраба.
    Хедкраб посылает питательные вещества в руки, чтобы кости пальцев росли в три раза длиннее, напоминающие острые когти бритвы.

Затем хэдкраб использует свои руки, чтобы разорвать грудную полость, делая рот для кормления, используя ребра в виде зубов.

К моменту завершения этого процесса, когти полностью развились.

Теперь, тело контролирует хедкраб. Тело не перестаёт жить пока хедкраб собирает питательные вещества(мясо) с другого человека или какого-либо существа(к примеру: Муравьиный лев, личинки).
    Человека больше не спасти, так как его жизнь зависит от жизни хедкраба.
    Теперь хедкраб контролирует тело и может вернуть его к "жизни". Ноги зомби не могут работать как у простого человека.

Внимание, сделано на быструю руку, тема будет дополняться в комментариях.

2. Vitalium

Vitalium Well-Known Member

75
    1.327
    83
    Интересно,интересно.Кстати ты забыл что вовремя роста когтей.Хедкраб запркидывает голову жертвы и она полностью теряет контроль на головой и теряет почти всю шею

3. Mark Calhoun

78
    592
    83
    Хедкраб цепляется за голову, и начинает через голову жертвы, пропускать свои "нити" для захвата мозга и нервной системы. Целую голову теряет зомбайн.

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  4. Mark Calhoun

78
    592
    83
    Так, продолжение. Теперь зомбайн и то что я не выложил еще в начале.
    Когда человек умирает, хедкраб начинается отцепляться от тела и искать новую жертву.

Зомбайн(Или зомби О.Т.А).
    1 час.
    Боевые единицы О.Т.А имеют похожий процесс что и у просто зомби, но отличия состоят в том, что хедкраб не может разорвать грудную полость из-за бронежилета, соответственно хедкраб не может питаться, а также он прилагает больше усилий чтобы пробить шлем для захвата контроля. Хедкраб хватается и вбивается своими "руками" в шею БЕ а не в грудь так как она защищена бронежилетом который пробить хедкраб точно не сможет, результат: хедкраб слезет с О.Т.А с остатками от шлема и с головой, а в шее тела останется только челюсть.

Хедкраб начинает грызть шлем, для захвата контроля над нервной системой.

4 часа.
    Хедкраб прогрыз шлем и начинает вгрызаться в шею БЕ, а также хедкраб начинает мутацию.
    5 часов.
    Хедкраб имеет полный контроль над телом, еще немного и он сможет вернуть к "жизни" и подняться на ноги.

6 часов.

В след. доработке будут последние два вида.

5. Nikto Nikak

Nikto Nikak Пользователи до 5000

17
    48
    13
    Вообще-то... есть такой эпизод в ХЛ-2 (1 эп). Там когда мы получаем лодку чуть перед этим. Там бомбят лагерь беженцов (железка или как-то так они ее называют) Там есть отчетливый момент когда худкраб канистра падает около ситизена. После мы видим как он на него набрасывается и берет под контроль, конечно не прям подробно, ноооооо это хоть что-то.

FireStreamGun нравится это.
  6. Mark Calhoun

78
    592
    83
    Это не первый эпизод, это HL2. Это просто сцена смерти НПС, хедкраб просто напрыгивает на беженца.

7. Nikto Nikak

Nikto Nikak Пользователи до 5000

17
    48
    13
    Если хочешь разъяснить что-да как тооооо флаг тебе в руки. Буду рад почитать твои труды.

FireStreamGun и Mark Calhoun нравится это.
  8. Vitalium

Vitalium Well-Known Member

75
    1.327
    83
    Я конечно могу тоже рассказать про все виды хэдкрабов и захват жертв,но тема Марка пускай он и рассказывает

Mark Calhoun нравится это.
  9. Laifu Less

Laifu Less New Member

0
    4
    3
    Х-м-м...Возможно это просто совподение, но описывание превращения человека в "зомби" достаточно сильно копирует одно зарубежное видео.

10. Mark Calhoun

78
    592
    83
    Если ты про Headcrab Transformation Zombie, то по нему я и делал эту тему.

11. Rois

Rois Well-Known Member

32
    1.905
    83
    Недавно первую часть перепроходил. В общем сцена захвата головы так и присутствует.

12. Mark Calhoun

78
    592
    83
    Если ты про учёного который сидел полу мёртвым в коридоре, это нифига не процесс создания зомби.