Хедкрабы.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mark Calhoun, 30 ноя 2017.

?

Как вам?

  1. Пойдёт.

    9 голосов
    50,0%
  2. Теперь я видел всё(нет).

    4 голосов
    22,2%
  3. Холтууурщик...

    3 голосов
    16,7%
  4. Мои глаза.

    2 голосов
    11,1%
  1. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Многие наверное знают хедкрабов, но ни в Half-Life 1, ни в Half-Life 2 и эпизодах, мы никогда не видели как они захватывают контроль над людьми, когда они прицепляются к голове. и

    Я покажу как это происходит.

    P.S. Я лишь делал предположения, я сам ХЗ как они берут контроль.
    P.P.S. Холтуууура...

    Обычный хедкраб.
    1 час.
    Стадия: Обычный хедкраб человек.
    [​IMG]
    Человек попадает в состояние комы и остается в живых, пока хедкраб получает контроль.

    4 часа.
    [​IMG]
    Человек находится в состоянии комы, тело распадается, и оно начинает мутировать к стандартам хэдкраба.
    Хедкраб посылает питательные вещества в руки, чтобы кости пальцев росли в три раза длиннее, напоминающие острые когти бритвы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем хэдкраб использует свои руки, чтобы разорвать грудную полость, делая рот для кормления, используя ребра в виде зубов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    К моменту завершения этого процесса, когти полностью развились.

    [​IMG]
    Теперь, тело контролирует хедкраб. Тело не перестаёт жить пока хедкраб собирает питательные вещества(мясо) с другого человека или какого-либо существа(к примеру: Муравьиный лев, личинки).
    Человека больше не спасти, так как его жизнь зависит от жизни хедкраба.
    [​IMG]
    Теперь хедкраб контролирует тело и может вернуть его к "жизни". Ноги зомби не могут работать как у простого человека.

    Внимание, сделано на быструю руку, тема будет дополняться в комментариях.
     
  2. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Интересно,интересно.Кстати ты забыл что вовремя роста когтей.Хедкраб запркидывает голову жертвы и она полностью теряет контроль на головой и теряет почти всю шею
     
  3. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Хедкраб цепляется за голову, и начинает через голову жертвы, пропускать свои "нити" для захвата мозга и нервной системы. Целую голову теряет зомбайн.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  4. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Так, продолжение. Теперь зомбайн и то что я не выложил еще в начале.
    [​IMG]
    Когда человек умирает, хедкраб начинается отцепляться от тела и искать новую жертву.

    Зомбайн(Или зомби О.Т.А).
    1 час.
    [​IMG]
    Боевые единицы О.Т.А имеют похожий процесс что и у просто зомби, но отличия состоят в том, что хедкраб не может разорвать грудную полость из-за бронежилета, соответственно хедкраб не может питаться, а также он прилагает больше усилий чтобы пробить шлем для захвата контроля. Хедкраб хватается и вбивается своими "руками" в шею БЕ а не в грудь так как она защищена бронежилетом который пробить хедкраб точно не сможет, результат: хедкраб слезет с О.Т.А с остатками от шлема и с головой, а в шее тела останется только челюсть.

    Хедкраб начинает грызть шлем, для захвата контроля над нервной системой.

    4 часа.
    [​IMG]
    Хедкраб прогрыз шлем и начинает вгрызаться в шею БЕ, а также хедкраб начинает мутацию.
    5 часов.
    [​IMG]
    Хедкраб имеет полный контроль над телом, еще немного и он сможет вернуть к "жизни" и подняться на ноги.

    6 часов.
    [​IMG]

    В след. доработке будут последние два вида.
     
  5. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Это не первый эпизод, это HL2. Это просто сцена смерти НПС, хедкраб просто напрыгивает на беженца.
     
  6. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Я конечно могу тоже рассказать про все виды хэдкрабов и захват жертв,но тема Марка пускай он и рассказывает
     
    Mark Calhoun нравится это.
  7. Laifu Less

    Laifu Less New Member

    0
    10
    3
    Х-м-м...Возможно это просто совподение, но описывание превращения человека в "зомби" достаточно сильно копирует одно зарубежное видео.
     
  8. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Если ты про Headcrab Transformation Zombie, то по нему я и делал эту тему.
     
  9. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Недавно первую часть перепроходил. В общем сцена захвата головы так и присутствует.
     
  10. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Если ты про учёного который сидел полу мёртвым в коридоре, это нифига не процесс создания зомби.