Хейтер на форуме.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем gigloman, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Кароче, у нас на форуме хейтер завелся под ником "Oprichnik". Что с ним делать то будем?
     
    Gopnik Alexandr нравится это.
  2. Gutallin

    Gutallin Пользователи до 1000

    8
    0
    1
    Такое чувство, что на этом форуме абсолютная демократия, и есть даже особо навороченные профсоюзы "Бездарных рыбех, которые не могут в тру рпъ"
    Ну а гигломан его глава.Честно скажу,когда увидел, что он в доверенных,то глаза на лоб залезли.Обычно на форумах по хл2рп такие долго не живут.
    Касательно опричника. Он не хейтер, ведь вряд ли у него прямо лицо краснеет от твоей плохой квенты (ну,ясно дело не только твоей).Ему дали возможность сказать, он сказал что-то плохое, он, как и все, имеет на это право. Разве плохо, что человек пользуется своими правами?Ты говоришь, никто тебя за это не упрекает.
    А вот подстрекать людей к травле - низость.
     
  3. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Касательно Гигломана Хочу внести поправку. Ранг на форуме выявляется лишь количеством настроченных сообщений. Гигломан далеко не доверенная личность, да и вообще он уже на грани перманентного бана на форуме, за свой спам и оскорблении администрации проекта (Выговор уже выносил).
    Касаемо опричника, иногда у него горит жепа. В этом весь смысл.
     
  4. Gutallin

    Gutallin Пользователи до 1000

    8
    0
    1
    Спасибо за информацию.
     
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Хах, настрочил 1000 сообщений - стал администратором))))
     
  6. Oprichnik

    Oprichnik Пользователи до 1000

    7
    0
    1
    Некоторые пользователи сайта критикуют мои работы , но смысл в том , что у них у самих отсутствует то , что у меня по их мнению должно быть в квенте. Меня раздражает такая наглость .
     
  7. DrNuke

    DrNuke Пользователи до 1000

    1
    195
    28
    Я тоже хейтер, я ненавижу анчоусы, и подвороты на штанах, и красную одежду, особенно я ненавижу тебя %username%
     
  8. SoLLeR

    SoLLeR Пользователи до 500

    6
    14
    3
    Ну хейтеры и хейтеры....похуй на них. Игнорю таких. Пусть решает администрация что с ними делать, ну а я лично не думаю про них.
     
  9. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Мне как то вообще без разницы

    Лично против Опричника я не чего не имею. НО по факту квенты у него далеко не идеальны. Как у всех.

    Я просто таких "хейтеров" (на словах гигломена мля) просто игнорю

    P.S. Гигломен, ты савсем п*********? Фигли ты в*******шься? Ты и так на грани! ЧУВАК! ПАДАТЬ НИЖЕ НЕ КУДА! Подумай хорошенько... Плз... ПОДУМАЙ и не бузи... и не пинай х** как всегда

    Или грозный Димидролл тебе банхаммером по лицу даст
     
Статус темы:
Закрыта.