Забанили арестанта

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Otb_RedBaron, 18 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otb_RedBaron

    Otb_RedBaron New Member

    1
    5
    3
    1)Otb_RedBaron/STEAM_0:1:116997279
    2)Здравствуйте, я был забанен сегодня до 22 за плохую отыгровку, типо нон рп. Я отыгрывал пожилого деда, который не раз сидел в тюрьме(5 раз по факту сидел в кутузке). Он пожилой мужчик, который уже не способен работать, у него проблемы со здоровьем из-за избиений от ментов, ненависть к власти, которая сажает его за курение, хотя им он особо не грубит, в лицо уж точно, как максимум косвено и скрытно. Не понимаю за что меня забанили. Мой персонаж опытный сиделец, понял чего хочет от жизни, живет по понятиям, которые себе придумал, не работает, ведь в тюрьме бесплатно кормят, а когда выходит на свободу веселится, пьет и развлекается, иногда от безденежья может что нибдуь своровать(пока 1 раз лишь воровал и по рп). Но он не делает это в открытую, ментам врет что последний раз, больше не буду, просто неповезло, он не делает это на показ. Вопрос, за что бан, все слова и действия моего персонажа логичны, что не так, посвятите. И если я отыгрываю не так, можно же не банить, лучше объяснить, чтобы я понял, в чем именно дело, ведь по итогу я в бане, а вывод толком сделать не могу.

    3)Не знаю как доказать то, что я умею отыгрывать рп. Я всегда пишу эмоуты, ит отписываю, менты которые меня вязали могут подтвердить, что правила я не нарушал.
    4)Не знаю как найти данные админа
    5)не имею понятия какой пост занимает администратор
     
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Лор ПБ:
    *искоренение всей культуры, ранее выстроенной на Земле, чиста памяти людей, все ранее существующие субкультуры стёрты с лица Земли*

    Игрок ПБ:
    [​IMG]

    За мыло извиняюсь.
     
  3. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Второй твой чар на моей памяти, который придерживается ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СУБКУЛЬТУРЫ, которая ВЗЯТА ИЗ ИРЛ, является МЕМОМ В ИНТЕРНЕТЕ. Попробуй докажи, что ты её создаешь, а не паразитируешь на ней, выдавливая из неё себе причину на побег/делаешь мемы тупа поржать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Спасибо, что не KKK.
     
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Добрый день. Именно я выдал вам варн а следом и бан за следующие дела.

    • Как известно, граждане по прибытию не имеют своей истории. Так же при альянсе никто по тюрьмам не сидит из гражданских лиц. Исключением бывают особые случаи и личности. Но никак не граждане (Их оттуда не выпускают просто. И отправляют на переработу) (Ознакомится можно как в самой игре, у стенда. Так и на форуме в соответствующем разделе
    • https://postbellum.ru/threads/k-prochteniju-novichkam-grazhdanin-chto-gde-kak.134/
    • А именно помнят свою жизнь до прибытия на вокзал весьма и очень размыто. Однако можно получить прошлое персонажа путем написания квенты на него. В случае если ее одобрят, вы можете отыгрывать соответствующее прошлое.

    • В вашем бан листе присутствовали подобные неоднократные нарушения правил из этого же списка.

    С уважением Ройс.
     
    KOTAKASI ⁵² и SunMann нравится это.
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Где-то был пункт в правилах, что за использование сленгов из ИРЛ идёт наказание. Либо я его не могу найти, либо его забыли внести после переработки правил сервера. *пожал плечами*
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Документальный фильм " КПЗ 50 пунктов a.k.a. как меня изменила "зона" ".
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    "чел — человек
    вор — вортигонт"
    © Ru'Bas
     
  9. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Плохо спланированная шутка или что-то еще, не знаю. После каждого срока гражданин, наверное, должен задумываться о том, чтобы не попадать сюда больше. Пропаганда делает свое дело. Эта отыгровка не то чтобы сомнительна, она ужасна. Отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.