Забанили просто так.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Wiskas, 20 янв 2020.

?

За что

1. Просто лох

50,0%
  2. Цветочный лох

50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wiskas

Wiskas New Member

5
    1
    3
    1. Wiskas - Meow STEAM_0:1:509799777
    2. Вчера 19.01.2020 был краш, мне дали бан. Сегодня захожу и пишу админу то что я застрял в НН, далее меня без разборок просто берут и банят уже не на день, а на сразу четыри дня.
    3. Скрина нету, так как моментом забанили, даже демку не успел заснять...
    4. C17.MPF.HELIX.04:548 это все что помню от этого админа и не больше xD...
    5. Ну наверное администратор.

2. Wiskas

Wiskas New Member

5
    1
    3
    Есть чат с консоли и не больше. -
    [CP] @AHelp Wiskas Franko (Wiskas - Meow): в НН застрял
    [CP] C17.MPF.HELIX.04:548 has send themself to you.

3. John(

John( Well-Known Member

244
    3.154
    93
    Стоит от админа ответ получить, потому что буквально через минуту тебя разбанили

4. John(

John( Well-Known Member

244
    3.154
    93
    Человек видимо просто хочет узнать вообще за что ему бан дали, даже если ошибочный, а на самого него у меня не то чтобы жалоба, а заметка, Вискас не думаю что РП имя

5. The same Fobia

The same Fobia Well-Known Member

20
    902
    78
    Уважаемый составитель данной жалобы. Причина бана была в том, что во время того как я вас задержал, вы ушли в "АФК" и игнорировали меня. После того как я вас пытался подвести к "КПЗ" вы отошли к автомату и забились в угол. С помощью уважаемой администрации сервера мы доставили вас в "КПЗ" и изъяв все вещи хотели уже перевоспитать вашего персонажа и бросить его в камеру, но вы ушли и уважаемый администратор сказал мне, что если вы не вернетесь через пять минут, то вас сударь накажут.

Если же вы имели в виду второй бан, то это ошибка администрации, после который вы получили разбан.

@root

Последнее редактирование: 21 янв 2020
  6. root

root Technical Administrator Команда форума

154
    1.049
    113
    Ошибочный бан, был снят сразу.

Статус темы:
Закрыта.