Забанило системой

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем ∆_M͎Ḁͦ_∆, 2 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ∆_M͎Ḁͦ_∆

    ∆_M͎Ḁͦ_∆ New Member

    5
    0
    3
    1. Закрыть, уже сняли бан
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    нехер было 9 кругов выставлять там, где максимум их 4 можно выставить и механиться. Сами согласились на механ, а теперь админам еще и разбираться с вашими проблемами. Узнаете новый термин 'таймлапс' и как спиннер на хую им вертите. Только от вас это выглядит, будто бегемот говно хвостом раскидывает.

    © участник ситуации
    unknown(48).png
     
  3. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Заранее извиняюсь за флуд, но не могу удержаться и не оставить комментарий. Данный товарищ ещё до этого доставил довольно много хлопот ещё 3-4 дня назад при ситуации драки близ Блока С, из-за чего улетел в бан на 24 часа за затягивание РП и power gaming (Только-только вышедший засланец в ЖС, так ещё и бросается в драку против двух). Прошу отнестись к этому товарищу без всякого снисхождения и выдать вердикт по справедливости совместно с показаниями @ффокьнурБ . Благодарю за внимание.
    UPD, 03/07/22: И да, как можно заметить, товарищ очень любит "сливаться" :), что можно по сообщению внизу увидеть.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. ∆_M͎Ḁͦ_∆

    ∆_M͎Ḁͦ_∆ New Member

    5
    0
    3
    Лан, харош тут сплетни разводить.

    Тема закрыта.
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    никакие сплетни, а только факты. стоит научиться терминам и как их применять нужно, когда нужно и сколько нужно. Выдавать ебейшие ТЛы это бред и я хотел бы, чтобы на это внимание обратили.
     
    Горелый нравится это.
  7. ∆_M͎Ḁͦ_∆

    ∆_M͎Ḁͦ_∆ New Member

    5
    0
    3
    Мы не на DarkRP, и пишем длинные эмоуты, малейший доклад по УЗ, вы пока бежите мы эмоуты пишем, и в итоге прибегаете очень быстро, а тл 3 круга это слишком мало, гошники не любят ТЛ, потому что может всякое произойти до ихнего прихода.
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    3 круга не равно 3 хода. Выдавать тл в 9 кругов в ЖС смешно. Столько кругов можно группе, что выходит на пляж выдать если они идут от стазисной до условной Альфы (пляж), но в ЖСе добежать до блока Д на шифте, бля, я в ИРЛ это расстояние пробегу за минуты две-три, точно хватит чтобы при хорошей физухе спокойно добежать, залететь и дать пиздов.

    Я вообще молчу о том, что вы на поводу игрока пошли и устроили механчик несогласованный, уебали друг друга, отлетели в пермач и пермакилл, да и еще это отыгрываете. Просто может быть администрация подумает стоит ли сейчас закрывать эту тему или нет. Механ с рп ранениями объявляет админ, а вы провели его без. Кринж ебучий.
     
    Горелый нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ЕБАТЬ МЕНЯ В РОТ, МАСШТАБНОЕ СРАЖЕНИЕ В 3 СИТА Screenshot_20220703_125435.jpg
    Нихуя малышка, просто бомбочка, два пункта улетели в пизду. И после такого, @Solnichko, ты челу какие-то ранения выдаëшь? Тут должна быть переигровка, потому что есть такой пункт механа, как пункт 1.
    Screenshot_20220703_125512~2.jpg
    Ситуация просто полный сюр. А админ кто? Я не знаю, его не было в ситуации :( Screenshot_20220703_130316.jpg
    Э, знаток правила таймлапсов, а про это не читал? Screenshot_20220703_130353~2.jpg

    Пожалуй, закончу этим.
    Трек специально для президента
    Это Брунькофф репрезентом
    То что делает дома... Бруня... Кома…
    Если я с кем за что-то тру
    То никакого фуфла, тут только тру
    Плевал на тех кто хочет до меня доебаться
    У меня стальные яйца и броня в два пальца
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Горелый нравится это.
  10. Perssy

    Perssy Member

    6
    74
    13
    И так. Как всегда, я вляпался в какую-то дичь, но не суть.
    Сия ситуация, как в РП так и в ООС - бред полнейший... Начиная даже от самой завязки драки и также отсутствие каких-либо адекватных причин для попытки убийства персонажа. Банально "упрятала руки в карманы, значит у нее там нож" - повод для нападения, а "вызвала ГО - значит обломала жизнь" - повод для убийства звучит крайне отлично.
    Причиной механ файта стал факт того, что нападавшие граждане напрочь отказывались от адекватного ТЛа в 3-4 круга, выставляя чертовы 9, подкрепляя это тем, что "ГО просто не любят ТЛы, нужно грамматно описать каждый на шаг, мы не успеем".... Да и к тому же игрок, что попытался убить моего персонажа уже ранее имел проблемы с затягиванием ситуаций и отлетал в бан (сказано крабиком выше)... То-есть по сути я потеряю чара с отличной историей и амбициями только из-за ньюфага, что крайне близок к мингу.
    Я требую откат всего этого бреда!
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    "Я буду ебать и лепить контент
    Буду добивать, будто бы камбек
    Сука понимает мой стиль и слэнг
    Я буду ебать как доллары, тенге
    "
    — Какой-то недопонятый гений.

    А вот выше и пришёл один из пострадавших в ситуации. Игрок, который в полном ахуевозе, как и всё тот же @Arrowly который является непосредственно участником ситуации, да и бывалый РП боец, который знает как стоит предложить распределить ходы. В любом у нас тут повторюсь, СИТУАЦИЯ СЮР, потому что всё происходит без ведома администрации, администрация должна понимать что вообще тут произошло, чтобы выдавать тебе разбан.

    Ах да, раз игрок выдает себя за хорошего игрока, то я бы настоял на то, что ему не делали поблажки по причине 'НОВИЧОК', ведь он хорошо знает термины и как их применять, это не зеленый сит с вокзала, который ничего толком не понимает. Возможно даже какой-нибудь тролль с твинка
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  12. ∆_M͎Ḁͦ_∆

    ∆_M͎Ḁͦ_∆ New Member

    5
    0
    3
    Я тоже проебал чара с отличной истории, только тво
    Механ предложил фантом, и то по согласованию всех участников сражения, мы насчет ТЛ писали в adminhelp ройсу, но ответа не поступило, по этому решили по обоюдному согласию участников.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Сир, у вас уже проёб по одному пункту.
    upload_2022-7-3_14-29-55.png
    Хоть пункт и указан о масштабных механ сражениях, но даже в первом пункте всё сказано чёрным по белому.
    upload_2022-7-3_14-32-5.png
    но ладно, вам же похер абсолютно. Щас бы слушать PHANTOM'а, который не является членом младшей/старшей администрации и действовать по его корректировкам. Всегда есть дискорд-связь с модерацией любого типа и интересующий вопрос можно решить с ними затянув время людей, но получив ответ.
     
    Горелый нравится это.
  14. Perssy

    Perssy Member

    6
    74
    13
    Больше 3-х месяцов жизни против нескольких дней, плюс, опять же, отсутствие адекватного мотива для убийства, и нападения целиком.
    Вину признаю, сам тоже сглупил в этом случае.
     
  15. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.458
    83
    Действовал из материи того, что игроки сами попросились выдать анпермакилл и не были против отыгрывать дальше. Ессесно я и так пару лестных лично сказал о том, что такое без админов не делают. Да и более старшие меня по рангу админы механы 1 на 1 проводили, в этом типо проблем не вижу, чтоб не затягивать бой на 3178578 часов. Если хотят игроки откатить, то пусть дадут знать. В остальном я в ситуации просто не сильно копался, т.к. на тот момент ни у кого жалоб не было, ко мне обращались чисто выдать анпермакилл. @ффокьнурБ
     
    Rois нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    В любом случае моя цель не обвинить тебя за такие действия, сколько привлечь внимание старших чтобы они рассудили.
     
  17. ∆_M͎Ḁͦ_∆

    ∆_M͎Ḁͦ_∆ New Member

    5
    0
    3
    Мы писали в adminhelp, ответа долго не поступало, мы решили решить все обоюдно по согласию участников, решили что когда мало хп будет, кто то должен будет присесть или упасть, Perssy сам в итоге не успел присесть, и погиб.
     
  18. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Закрывайте жалобу. Человеку уже сняли бан.
     
Статус темы:
Закрыта.