Забавные моменты из жизни ЖС/ЗС/Службы и прочее.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем HardCorePlayer_, 7 сен 2018.

  1. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Идешь такой по Д5 ок да. @ Слышишь ГОшника в здании. @ Идешь проверять, вдруг хОлява. @ На тебя выбегает 618 01 Блейд и Вакуум с дробашами. @ Ловишь знатные флешбеки и падаешь с лестницы. @ Твоих друзей уже забрали. @ Выходишь из здания. @ Ловишь попытку механерского С2К вслед от Вакуума. @ Твой пердак вроде горит и не горит, рефуг, хуле.
    (Постим свои моменты, орем, обсуждаем и прочее.)
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])
     
  2. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    ПИЗДЕЦ НУ КАК ЖЕ ОРИГИНАЛЬНО! ( цитаты и фразы, мемчики, скриншоты - нахуя эта тема, если есть те, которые я назвал? )
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  3. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Когда я работал в Балтике... В общем, был такой момент- стою я у кассы и жду покупателей. Заходит один негр и идет в туалет: "Ну... Ладно"- Подумал я, после этот негр выходит из Балтики и проходит определенное количество времени. Стою я, обслужил уже одного гражданина и тут опять негр, так он опять в толчок заходит. В общем, он тупо ради толчка заходил в кафе и я с Круззо не вытерпили этого, позвали ГО-шников. Вламываются Хеликс и Гридовец, с автоматами на готове и говорят: "Так блэт, что происходит?"- Мы рассказываем, мол негр мешает всем и вечно в тубзик ходит, не заказав ничего. ГО-шники прижали негра к стене и начали завязывать руки темному: "Было ли сопротивление"- Ниггер начал писать эмоут и мы все затаили дыхание, может сейчас будет драка ии... Спустя 20 минут у негра сбился эмоут, ГО в бешенстве, а я рофлю. Спустя 30 минут- ГО-шники и я с Круззо начали драться по механу. Спустя 40 минут ГО-шники остывают и ждут эмоут. Спустя 50 минут ГО-шники угрожают прострелом ноги и карцером без отыгрыша. Спустя час негр написал: "Не сопротивляется"- Конец.
     
  4. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Продолжаю.
    [OOC] C17.MPF.HELIX.05:205: А ОН ТЕБЯ ЦЕЛУЕЕЕТ.
    [OOC] Семен Погребняк: ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ
    [OOC] Angela Rostovskaya: Ничо так у вас в НН.
    [OOC] Каро Рис: И НОЧАМИ ОБНИМАЕТ
    [OOC] Cecilia May: К СЕРДЦУ ПРИЖИМАЕТ.
    [OOC] CsT.Карина 'GUARD' Смит: А Я МУЧАЮСЬ ОТ БОЛИ
    [OOC] C17.MPF.PHANTOM.01:929: А Я МУЧАЮСЬ ОТ БОООЛИ.
    [OOC] C17.MPF.HELIX.02:651: Муты всем кидает, ой.
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])
     
  5. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    я дико извиняюсь но тема бесполезная....
     
    Я ПЕРЕЦ нравится это.
  6. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Мы видим особь из рода "Отбеливающих".
     

    Вложения:

  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Saburo Hattoru говорит "Вы идиоты?"
     
  8. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Часть №1
     

    Вложения:

  9. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Часть №2
    Хочу уточнить, что негр назвал чужие данные, а не свои. Юнитка же сказала назвать "данные" :DD
     

    Вложения:

  10. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Часть №3. Конец.
     

    Вложения:

  11. Chara

    Chara Active Member

    3
    238
    28
    Ностальгией пропело, не иначе.
     
    Old Carnage1001 нравится это.
  12. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Запилю ответочку, ибо ты задрал обвинять меня в том единичном выстреле как в С2К:
    @Вяжешь такой Марека и Милоша посредь Д5.
    @Место медом намазано, под ногами уже тонны лута, ступить некуда.
    @Поднимается какая-то рефужка к Вам, начинает лутаться.
    @Дверь открылась
    @Выстрел.
    @Рефужка падает
    @Дверь закрылась.
    @Ну и фиг с ней, мы все равно выходим уже.
    @Идешь такой по Д5, ведешь пленных, тут какое-то тело в ЧБС вылетает и смотрит на тебя
    @Машинально хочешь выстрелить С2М.
    @попадаешь по ногам телу в ЧБС.
    @убежал.
    @Ну и фиг с ней, мы все равно уходим.
    @Через время оказывается, что это и была та самая рефужка.
    @Я РПшер, но найду 100 способов не РПшить, зачем мне РПшить ранения.
    @После выяснений извиняешься перед рефужкой, говоришь что попал не намеренно, чисто машинально.
    @До сих пор обвиняют в С2К.
     
    Shnaps200' нравится это.
  13. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    @Пришел спасать Марека и Милоша
    @Сдался в плен гоусту
    @Получил пуля в лоб от 929
    @Вакуум не упоминает в бургуте
     
    Shnaps200' нравится это.
  14. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    И не говори... Столько всего поменялось в моей жизни за это время, да и не только в моей.
     
  15. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    Только вот почему-то ты мне этим С2М в НОГИ снес больше хп, чем 618 почти в упор.
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    здесь последние скрины с Вито.
     
  17. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Мы там слишком много людей уложили. Локальный геноцид какой-то был. Даже пыща с сотейником умудрились задушить. =D
     
  18. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Шооооо
     
  19. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    ничооооо
     
  20. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    [LOOC] C17.OTA.ECHO.OWS:997: ** Нюхает
    [LOOC] C17.OTA.ECHO.OWS:997: он не наш
    [LOOC] Михаил Зародин: /roll
    ** C17.OTA.ECHO.OWS:997 получил шанс 32. Прибавка фракции 25. Итог: 57 из 100.
    ** Михаил Зародин получил шанс 28. Прибавка фракции 4. Итог: 32 из 100.
    [LOOC] Михаил Зародин: сук.
    ** C17.OTA.RANGER.SOW:623 получил шанс 92. Прибавка фракции 20. Итог: 100 из 100.
    [LOOC] C17.OTA.ECHO.OWS:997: F
    [LOOC] C17.OTA.RANGER.SOW:623: сасацц
    [LOOC] Михаил Зародин: у ечо прибавка больше, чем у совы и вакуума.
    [LOOC] Михаил Зародин: /me зарезался розочкой.
    [Сит] Виттолео Парфлеторне-мертв. (Первый мой чар, тоталитарный минг и вообще, его первое имя-Вито Барбаро :D.)
    [Сит] Маргере Хеберт-мертв. (Моя вторая попытка нормально поиграть на ПБ обернулась для меня трехкратным перевоспитанием и смертью...)
    [ГСРщик] Михаил Зародин-жив. (Вполне успешно устроился и начинал, в данное время люто тунеядствует и жалуется на нехватку 1 ОЛ до 3 УЛ, его жизнь сломана Анджелой и моим желанием ее развивать.)
    [Рефужанин] Даниил Латвин-мертв. (Словил маслину от отряда банок с дробашами, земля ему канализацией...)
    [Рефужанка] Angela Rostovskaya-жива. (Бодрствует, фармит, ловит флешбеки и маслины от хаков, пережила много историй, ПВП с Вакуумом на С2К, которое вышло в ничью, Чистое Небо, торговлю с пыщстанием и вообще просто душка... [[ Нет. Шизанутая баба, которую тянет на бухло, СРП, размышления о прошлом и смерти, тошнит от репа. Чертов Ронг. ]])