Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Его нет. Оно включается только при использовании анимации через F1.
     
  2. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    212
    28
    Почему-то не могу создать тему в разделе квент.
    upload_2022-12-14_1-52-56.png
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Раздел квент закрылся. Я думал, что все это знают, что время от времени данный раздел закрывается.
     
  4. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    У Онли перекур на полгодика, спокойно.
     
  5. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    На В3 раздел снова откроют.:cool::cool::cool:
     
    StarikProstoy нравится это.
  6. Kovta£r

    Kovta£r New Member

    5
    7
    3
    Вопросик такой . . . Я тут хотел на досуге сделать донат , но . . . Киви кошелька как и других платформах нету , хотел бы задать вопрос ,
    Такие любые валюты по типу евро доллара и т.д подходят для пожертвования и получение такой так сказать награды ?
     
  7. Creator 2

    Creator 2 New Member

    1
    0
    1
    Кикнуло с дискорд сервера, хотя вроде ничего такого не творил, при попытке зайти пишет "Уупс, не удалось подключиться"
    Дискорд - Ленивый мудак#6615
    Что делать?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
  8. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Ты зарегал левый стим ид со скриншотом другого пользователя, поэтому получил блокировку. Решать вопрос можно в ЛС форума.
     
  9. Kovta£r

    Kovta£r New Member

    5
    7
    3
    Не хочу надоедать , но меня реально беспокоит один вопрос , кхем . . . Когда раздел Квенты будет открыт ? Хотябы скажите месяц : )
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
  10. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    когда онли/димид решат, что уже хватит отдыха и можно получать новую порцию кринжатуры в раздел - тогда и откроют. не думаю, что у них есть расписание открытия-закрытия раздела.
     
  11. гдз по химии

    гдз по химии New Member

    4
    4
    3
    помогите решить две проблемы, хотя-бы с чем они могу быть связаны? Из модов у меня только контент постбеллума, контент хл2 есть, гмод переустанавливал, версию менял.

    1-не грузятся записки, я не могу прочитать содержимое, а это значит что я не смогу устроится в гср, прочитать рп инфо и еще много чего

    2-мужские анимации в т-позе или еще чето с ними, например анимация сидения, а он лежит
     
  12. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    по поводу второго - анимации часто портит ксс контент. не знаю, есть ли он у тебя, но поинтересуйся этим вопросом и удали, если стоит
     
    гдз по химии нравится это.
  13. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    1)Ну по идее 1-баг либо сервера(такое бывает иногда.) либо проблема в другом.
    2)А второе-по идее скачай ксс контент с постбелума, либо скачать сам ксс (Была такая ситуация что ксс был криво адаптирован и были проблемы.)
     
    гдз по химии нравится это.
  14. гдз по химии

    гдз по химии New Member

    4
    4
    3
    1-Проблема с записками и т.д. У меня не грузит то, что в них написано, и также не могу ничего писать, это вызывает много трудностей. Например - не могу прочитать RP Info, а также не могу подать заявление на вступление в гср например, приходиться просить друзей помочь. С чем это может быть связанно? Я делал практически всё, что только можно.

    2-Проблема с мужскими анимками, то т-поза, то вместо того чтобы сидеть он лежит. Я также пробовал всё что только можно, и гайдом с форума пользовался, он как вы понимаете, ничего не помогло. (Контент ксс, хл2 е1/2 -не установлен. Из модов только контент постбеллума.)

    Заранее благодарен.
     
  15. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    1-ну по идее, возможно ты с украины и скачай впн (Возможно поможет.)
    2 Скачай ксс.
     
    гдз по химии нравится это.
  16. JabaKA596

    JabaKA596 Member

    22
    33
    13
    Тут поможет чистка всех аддонов и повторная установка контента пб, ксс ломает иногда тоже анимки, у меня лично было такое. А лучше игру переустанови.
     
  17. Kovta£r

    Kovta£r New Member

    5
    7
    3
    Очередной вопрос .
    Для написания квенты на Сканера нужно иметь Вайтлист ГО ?
    Спасибо за ответ
     
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Да, нужен.
    Правда раздел квент пока закрыт, но можешь пока подготовить квенту, когда раздел снова откроют.
     
  19. Ktorr2

    Ktorr2 Well-Known Member

    7
    632
    78
    Тут пишу квенту свою, однако хочется упомянуть некоторые интересные вещи, которые боюсь не стоит, т.к. мало ли люди будут использовать информацию с квенты в реальной жизни для чего-либо противозаконного конституции РФ.
    Стоит писать про эти вещи подробно или сказать на языке пешеходов вещь, чтобы не объяснять принцип изготовления той или ной?
     
  20. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    Запрещено обсуждение религиозных, политических и им подобных тем. Размещение контента, содержащего политику, насилие в любом виде, жесть. Размещение запрещенного законодательством РФ контента, пропаганда терроризма, фашизма, расизма и т.д. Дискриминация, разжигание межнациональной розни, ксенофобия по этническому признаку. Публикация личных переписок и персональных данных пользователей в общих чатах, распространение любой конфиденциальной информации без прямого согласия.