Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Earl, только если вам ее будет выдавать админ, ибо как предмета ее нет в клокворке.

    Cookie, при смене карты все персы остаются. Что значит вернут? Я видимо вопрос не понял.
     
  2. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Есть, но нигде не используется. А по рп мы выдавали другую.
     
  3. VAC

    VAC Пользователи до 500

    1
    0
    1
    Здравствуйте! Я пытался зайти на ваш сервер, увидел вопросы, вроде бы ответил правильно но меня дисконектит и пишет что не правильно ответили. Я играл в все части Half Life и т.д
    Я потом зашел в форум и ничего не нашел по поводу вопросов, читал правила и не увидел намеков на ответы на вопросы.
     
  4. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Ответил в ЛС
     
  5. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    У тебя гиперактивность? Написал мне в 3 местах. Я ответил что это фиксит ерроры.
     
  6. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Можно ли попросить кого-либо удалить персонажей с аккаунта?Всех.
     
  7. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Зачем это нужно? База данных не страдает от нескольких записей отдельно взятого пользователя.
     
  8. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Я просто долго не играл,а все персонажи забиты:(
     
  9. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Стоял ты разве-что не особо спокойно.Врашался во всю и заплевывал всех вокруг своей желчью игнорировал меня.Собственно,получил дозу правосудия и отправился в бан.
     
  10. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Earl, для повстанцев есть специальный ар2, который выдает только админ. А выдается в случае... это вы сами должны понять.

    gigloman, проблема решается переводом средств на доступные сервисы оплаты.
     
  11. Дед доед

    Дед доед Пользователи до 500

    19
    71
    13
    А если скачать ВЕСЬ КОНТЕНТ ПОСТБЕЛЛУМА ТАК, ЧТО БЫ ОН НАХОДИЛСЯ В ДОПОЛНЕНИЯХ то будет эта загрузка сервера проходить быстрее???
     
  12. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Может это я тупой или нет?... Но, я не могу юзать СВОИ ЖЕ бланки для заполнения! МНЕ НУЖНО ОТЧЕТ ПИСАТЬ А ОН НЕ ПАШЕТ.


    Купил бланк---Использовал его---Написал что надо---Читаю НЕЧЕГО НЕТУ---Жму редактировать--Пфф... НЕ МОЙ БЛАНК ПИШЕТ.

    P.S. Баги закрыты пишу суды. Ыыыыы...
     
  13. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Нажми кнопку "Сохранить", которая находится в левом нижнем углу и текст на бланке будет успешно сохранен.
    Чтобы использовать бланк, нажми кнопку "Написать". После успешного сохранения текста, ты сможешь редактировать бланк.
     
  14. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Вроде как имеется некоторый баг с сохранением. Я что-нибудь придумаю в ближайшее время.
     
  15. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Эвакуируйтесь за персонажа, который вам больше нравиться, за других уже не нужно, они перенесутся автоматически
     
  16. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Я могу отыгрывать маньяка, который отводит людей в темный угол и там их тихо режет? :D

    А потом по РП вешать трупы например, в какой-нибудь комнате.

    Представьте...

    Вы идите по темному коридору. Лампочки мерцают, на стенах пожелтевшие правила поведения в общежитие.

    Ты слышишь скрежет половиц. Ты заходишь в свою квартиру...
    К потолку подвешены трупы, везде валяются черепа и кости, тысяча их!

    А затем ты чувствуешь холодный металл возле своего горла...
     
  17. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Нужен пыщ - пиши историю про пыща (желательно с предысторией, но тут на свой вкус), нужен ворт - пиши про ворта.
     
  18. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    К Тимону или Димидролу, но Димидрол не так часто заходит.
     
  19. DrNuke

    DrNuke Пользователи до 1000

    1
    195
    28
    Вопрос касательно получения плюшек методом изнасилования /me /it и /roll:

    Представим себе ситуация, я мамкин инженер со всеми необходимыми вещами для инженерных работ, мне вдруг приспичило:

    1. скрафтить какую-то вундервафлю из старой сковородки и стрингов своей бывшей.
    2. построить баррикаду из железок, дерева, старых коробок печенья.
    3. поставить в д6 самогонный аппарат и делать местное пойло из арбузов.

    Но насколько бы не была хороша моя отыгровка, почти всегда существуют ровно 2 проблемы.
    а) Нету администрации должного уровня в сети
    в) Администрация есть, но занята выпиливанием мингов или еще каким-то очень важным делом.

    Собственно сам вопрос, могу ли я сам по себе отыгрывать какие-либо действия, фрапсить/скринить это дело, а после этого уже готовое событие показывать администрации через форум (или любым другим методом) и получать желаемый результат по механу? Это все при условии что отыгрыш будет на высшем уровне.
     
  20. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    У меня такой вопрос: ГОшники могут наврать по поводу моего УЛ если я спрошу?

    Просто я спрашивал про УЛ у одного ГОшника, и он сказал, что УЛ 2.
    А потом, когда я написал заявление на перезаселение (Я был уже заселен в блок С) мне сказали, что мой УЛ 1!
     
    Hiccabe нравится это.