Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Здесь можно задать любой вопрос относящийся к серверу.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  2. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Наборы в ГО проводят главнокомандующие. Спрашивайте их в нон рп чате, в глобальном.

    Ролл генерируется случайно. Прибавка зависит от фракции и четко распределена в коде.
     
  3. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Как часто проводят ивент по производству рационов? Я слышал о таком ивенте, но сам хочу попробовать.
     
  4. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Когда высокий онлайн, и главнокомандующие (попутно администраторы) в состоянии провести работы на заводе.
     
  5. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Так же как и любые предметы - нет.
     
  6. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Проверяет Димидрол. Квенты проверяются в течении недели, но дим приехал только вот недавно. Скоро проверит.
     
  7. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Как они могли убить ГО? Ломиком да могут если еще их человек 3 но они не могут брать пистолет.
     
  8. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    Для тебя поясню. Эти четверо не были ситами, не были повстанцами. Однако были вооружены, кто муже я там был и пизды получил
    Одним словом были не ситы с ломиками. Против них не послали бы ОТА. А вообще прочти помни, любим, скорбим. Там как раз написана часть произошедшего в С блоке, за авторством Тимона. За что я лично хочу сказать спасибо. Пусть сего ракурса, но я узнал. Чем все кончилось.



    P.s. Все ошибки, допущенные в сообщения являются продуктом писанины с планшета. :D
     
    Lobaniv нравится это.
  9. Korsa

    Korsa Пользователи до 500

    3
    0
    1
    Когда захожу на ваш сервер полностью вылетает garry's mod(на других серверах, например DarkRP все нормально)
    Помогите, оочень хочу попробовать этот режим так как очень люблю вселенную Half-Life
     
  10. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Проблема у вас с игрой, или с драйверами. Попробуйте выполнять каждый следующий пункт если предыдущий не помог.

    1) Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
    2) Перед заходом на сервер попробуйте написать следующую команды с разными значениями (сначала попробуйте первое, затем второе, третье)
    mat_dxlevel 95
    mat_dxlevel 90
    mat_dxlevel 80
    3) Отключите все аддоны, перезапустите игру.
    4) Проверьте целостность кэша гариса (ПКМ на игру в стиме - Проверить целостность кэша).
    5) Попробовать найти ответ на вопрос в интернете.

    Последний вариант - переустановить игру.
     
    Firewall нравится это.
  11. Korsa

    Korsa Пользователи до 500

    3
    0
    1
    Вылетает именно на загрузке одного файла, (Materials/zaps_hud/rocket.png.bz2)
    P.S выполнил все по инструкции но беда не ушла.
     
  12. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Вот с этого стоило начинать. Установите следующие аддоны http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=414788549

    Либо только вот этот http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=118997241

    Тогда этот в загрузке не должно быть проблемного файла.
     
  13. Korsa

    Korsa Пользователи до 500

    3
    0
    1
    Подключил, но теперь никак не может загрузиться другой файл... Полоса черная блин
    Идет загрузка materials/clockwork/logo/002.png зависает на середине и, и все.
     
  14. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Да, вроде бы можно
     
  15. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    В РП можно все :) У тебя причина должна быть, естественно. ГСР как правило - преданы своему делу. И живут они хорошо. С чего бы твоему зажравшемуся, живущему, можно сказать, как элита Союзнику взять, и убежать в вонючие тоннели? :p
     
  16. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Я хотел бы уточнить о перестрелках. Так как у меня основной перс Мед.Ребелов мне нужно в этом розобраться окончательно. У меня вопрос, в каких ситуациях идёт РП отыгровка, а когда S2M - Shoot to miss как то так. Я понимаю что S2M это свободная стрельба, а РП перестрелка это с роллами и действиями. Может есть ситуаации или обстоятельства при ктороых только одно или другое ?! Обьясните дураку
    :-X
     
  17. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    По договоренности сторон. При зачистке ОТА обычно нет отыгровки :D а вот стычки бандюг отыгрываюстя по роллам
     
    Citizen Of City 17 и Hans Hellinberg нравится это.
  18. TOBKA4

    TOBKA4 Пользователи до 100

    27
    112
    28
    "Влез типа в разговор" Стоп. Тоесть ничто не мешает мне... Используя магические танцы с бубном (Если найду и научусь таким), без роллов обкакать молнией ОТА, победить их (Снова танцы с бубном) с помощью антинаучных знаний, о строении вселенной и прочей всеобъемлющей хрени? :D :D
    Конечно, я могу например набрать банду в несколько человек и потом механом юкокошить ОТА используя тактику "Привет я здесь", а затем из засады выскочат людишки с перделками, которые укокошут ОТА в спину как "крысы" истинные партизаны, ИБА ЗАСАДА.

    Верно?

    P.S. Если вы ни черта не поняли из выше написанного, просим уведомить автора :D
     
  19. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Тема вопросов не место для флуда, особо забывчивых буду банить.
     
  20. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Если мы ( наша база ) по РП передислоцируемся в другой город ( Смена карты ). То мне вернут перса и вещи? Или оно и так останется ?!