Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Mefisto

    Mefisto Пользователи до 1000

    21
    0
    1
    Могут воспринять как код 69, то бишь попытка размножения
     
  2. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    Может кто скинуть музыку, когда сервер не отвечает.
     
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Если я напишу квенту на сканер и ее одобрят то я должен буду создать нового перса ГО и его сделают сканером?
    (Вайт лист ГО есть)
     
  4. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Получается да. Разве не логично?
     
  5. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Вопросик: выключает ли желание секса у граждан Поле подавления?
     
  6. Deogrir

    Deogrir Пользователи до 500

    1
    1
    1
    Нет. У ГОшников даже награда за ОП есть: "Курс нервной стимуляции" (Убирает потребность в сексе).
     
  7. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Этой ОП нету.
     
  8. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Скорее всего идея, но пишу сюда, ибо топик с идеями закрыт. Арх. администрация, просто админы, операторы, обращаюсь к вам. Все мы знаем надоедливых мингов, которые попросту не знают базовые знания в РП, механят, мингфайтят, мингграбят, и прочее. В большинстве своём, мингов банят, с оставлением ссылки на форум. Минг может зайти на форум, а может и не зайти. Минг может прочитать информацию, и может и не прочитать. Минг может понять информацию, и а может и не понять. В чём соль? В том, что нужно выделить человек для того, чтобы тот обучал мингов азам РП, ибо практика наилучший способ выучится. Конечно, минг может использовать свои знания в настоящем РП, однако, что если что-то пойдёт не так, и его снова забанят? Лучше предотвратить данную вещь, и научить мингоса уму разуму. Не факт, что минг будет слушаться (на личном опыте), но в конце концов, рано или поздно, он должен всё понять. Да, дело трудное и слишком много времени может на них уйти, но в конце концов, этим делом вы не только прибавите нормальных игроков, но и научите этого человека в принципе РПшить. Если же у вас действительно нет людей для такой сложной миссии, то найдите человека, желательно грамотного, адекватного, и знающего своё дело. У меня всё.
     
  9. evgeniy69

    evgeniy69 Пользователи до 500

    14
    20
    3
    Если есть какой-то вопрос ( по поводу правил, или механики ), то можно его задать в админхелп.
     
  10. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Не могут сохраниться записи в блокнотах. Что делать? :'(
     
  11. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    Вы что псы! Уже 2 человека купили совушек. Даааавайте не будем вы*бываться и быстренько купим вл повстанца. ;)

    #восстановимпыщей
     
  12. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Беженцев не переводят в ОТА, только пыщей, но шанс очень мал.
     
  13. apbye

    apbye Пользователи до 5000

    1
    0
    1
    Где можно скачать карту данного сервера для изучения или других вещей? (У меня просто спрашивают друзья эту тему)
     
  14. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    После захода на сервер, карта остаётся в папке с ГМодом, таким образом, на неё можно свободно заходить. (по крайней мере у меня)
     
  15. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Наоборот должны, так как это переход из одной фракции в другую. Так и с переводом из ГоО в ГО, из стат отдела ГСР в мед отдел, из тех же рефугов в пыщи.
     
  16. kennedy

    kennedy Пользователи до 1000

    33
    319
    53
    У меня умер персонаж. Причём странным образом. worldspawn убил C17.MPF.UNION.04.648. Я обратился к одному из администрации, к Гуглу. Тот сказал - обратись к арх.админам. Д флаг при этом у меня есть. Я не понимаю как это произошло, я просто стоял на месте как вдруг, все ХП сносятся и прилетает Гугл, который респавнит меня, но персонаж уже мертв, и я за него уже не могу зайти. Когда его могут воскресить?
     
    J o h n нравится это.
  17. Renton

    Renton Пользователи до 5000

    19
    4
    3
    Ему поможет только переустановка ос на 64х разрядную
     
  18. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Типа чем больше ролл тем точнее.Меньше 50:Мимо.0:ну реально,тебе не повезло,кидай под себяXD.Больше 50:Кидаешь в него/рядом с ним.
     
  19. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Появиться ли на проекте отдельный сервер с карой Outland?
     
  20. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Это слишком запарно,вряд-ли сделают.