Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Если рефуг сильно крутой и классный, сильный, выносливый, то его ОТА сделать могут. Но эт надо двух ОТА убить с автомата, наверное.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Я видел в механе как-то раз.
    Это ещё когда Фласт в армию свою не поехал перевоплотился в него и прошёлся мимо кпз-нн. (Или не он был).
    Но больше сталкеров я не видел.
     
    KOTAKASI ⁵² и Anja_K нравится это.
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Сейчас посидел и от скуки значит решил чекнуть лор и таймлайн и впервые задумался... Вообщем, Поле Подавления было установлено в 2012, сейчас 2019 год. Все дети увозились Покровитель знает куда. Из всего этого имеем то, что возможно беженцы до 2012 года создавали детей, получается могут быть персонажи фракции Беженец от восьми лет. Верно?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    Ты помоему сам ответил на свой вопрос. "Все дети увозились Покровитиелями *хер* знает куда." По сути их не может быть.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Я указал детей, которые были порабощены, но были же и беженцы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Здравствуйе ,у меня вопрос по поводу доната. Я хотел задонатить на ОТА SOW ,но у меня вопрос я обязан иметь при этом вайт лист обычной ОТА или можно без него
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Можно без.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. rxssxnbxrg

    rxssxnbxrg New Member

    2
    2
    3
    Вот подумал я о побеге, и возник у меня ряд вопросов:

    1. При взломе двери и побеге, ГО оповещается об этом? Или есть возможность сделать всё тихо и скрытно?

    2. Вортигонты - системой сервера предусмотрено использование ворт-эссенции или это просто лор?

    3. Если я бегу с вортигонтом, и ломаю его оковы, он может использовать ворт-эссенцию для защиты себя и меня во время побега?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Inquizzy

    Inquizzy New Member

    1
    4
    3
    Приветствую, администрация, не знаю куда писать - напишу сюда. Ситуация такова: года два назад играл на этом прекрасном сервере и меня забанили навсегда (сразу писал во все инстанции, но ответа не получил). Причина бана: "--". Вот как это понимать?
     

    Вложения:

    • tMM7ueR5fjI.jpg
      tMM7ueR5fjI.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      88
  10. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    1. ГО всегда оповещены о побегах граждан

    2. Да, механ-состовляющая ворт-эссенции на сервере присутствует, но ей могут спользоваться только свободные вортигонты

    3. Прочти на форуме, как снять оковы с ворта
     
  11. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Товарищ Тимон, сделаете все для отыгрыша РП на заводе, отличная идея, почитайте.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. rxssxnbxrg

    rxssxnbxrg New Member

    2
    2
    3
    На сервере встречаются заселённые помещения с маппингом. Что надо сделать чтобы самому где-то заселиться (сделать свою комнату)?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Можно по РП сделать хату из говна и палок, далее показать админам и если им понравилось то, как ты мастерил хату из говна и палок, то они сделают ее.(а если еще в одиночной игре сделаешь скрин той хаты, который ты хочешь, то они ее сделают. Это лучше, чем наедятся на то, что админ сделает говно хату)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    В ЖС - тебе нужно быть, как минимум, 3 УЛ и зачелиться в блок своего уровня. Насчет мебели и т.д. - это уже у ГСР нужно узнавать (про ЖС могу ошибаться, т.к. я не очень играю за ситов)
    В ЗС - ищешь свободную хату, но таких нет и все заняты, поэтому ищешь помещение, чей хозяин мертв, в стазисе и т.д.. После чего зовешь любого админа с просьбой заменить блокнот, в котором ты пишешь RP-info, например, висит табличка, на которой написано то-то , то-то. Чтобы обустроить комнату - ищешь нужные вещи, которые ты хочешь перенести к себе, например, цветок, после отыгрываешь, как донес это к себе в дом и зовешь админа
     
  15. цвиток

    цвиток New Member

    2
    2
    3
    Какой контент скачать, css или hl2 ep2 ? Или даже Tf2?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    TF2 однозначно не нужен, CSS, вроде, тоже(но лучше все-равно скачать), а вот HL2 EP 2 - надо
     
    KOTAKASI ⁵² и цвиток нравится это.
  17. цвиток

    цвиток New Member

    2
    2
    3
    спасибо, понял!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста. Однажды, на сервере играл трек, под названием Eclipse - Perturbator. Можно консольную команду, которая проиграет этот трек во время игры на сервере?
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  19. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    В ЛС ответил.
     
    KOTAKASI ⁵² и |MrShibeman| нравится это.
  20. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    мне утверждают, что старые вещи - нарушение дресс кода. Некий хелпер мне придумывал, что на старых темных джинсах стерта бирка, да и вообще, что я обязан их утилизировать. Еще и угрожал банчаром.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.