Задать вопрос

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

1. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

56
    589
    83
    Я не думаю что обычный гражданин ИСС-17 знает как чистить и ремонтировать даже обычный пистолет.

2. brod9ga

brod9ga Well-Known Member

42
    343
    53
    Но техники знают все. :povstanie:

3. brod9ga

42
    343
    53
    Мне лично однажды не повезло найти пистолет: HK USP. Не повезло, потому что нашел за лоялиста - сдал и чуть ли не получил по шапке от КМД.
    Найденный пистолет в ЖСе - это куча возможностей для РП: от обычной контрабанды и ее продажи до попытки ограбления, вотъ.

4. FireStreamGun

FireStreamGun Well-Known Member

92
    445
    53
    Короче дело такое, 2-1 года назад я донатил на ВЛ ГОшника, но потом вернувшись на проект вижу что его нет, что мне делать?

5. brod9ga

42
    343
    53
    У джагеров есть маски и они могут их снимать. Вопрос следующий: могу ли я как-то своему персонажу не джагеру достать по механу маску? К примеру, у меня будет рейдер с ней бегать, заполучив с трупика джаги (маловероятно, но все же). Или она ,как РПК, не дропается?

6. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

125
    1.933
    93
    Это бодигруп. У джаг она снимается, если они одевают на себя бандану. По рп типо можно, но в плане 'косметического предмета' - нет.

7. brod9ga

42
    343
    53
    Фак, спасибо

8. Fantom

Fantom New Member

2
    0
    1
    У меня вопрос зачем убрали импеси таких как зомби, манхаки, хэд-крабы когда их убрали пропала атмосфера, добыча еды для готовки вортигонтов, а также пропал вид продажи мяса хэд-крабов смысл их убрали (верните)

9. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

125
    1.933
    93
    Кхем.
    Когда тот или иной сит начинает играть в Манхэк-Аркаду, то сразу спавнятся зомбачи-кусачи в рандомных местах и порядках.
    Алсо админ может за твоей спиной их заспавнить, если ему нечего будет делать.

10. Почему я люблю лоспта ноги?