Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Если персонаж был убит механом - то здесь поможет покупка Дфлага + воскрешение, это отдельная покупка. А обыкновенный Дфлаг накладывается лишь на живых.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  2. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Есть отдельная услуга для уже погибших механом чаров с д-флагом и воскрешением.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  3. Человек 2

    Человек 2 New Member

    2
    2
    3
    Вопросик, куда писать о том что ты получил профу (Cорри за тупой вопрос)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Как ответить мне на этот вопрос? Хорошо.
    Вортигонтам, Гражданским и Беженцам нет смысла писать, что они получили фракцию, потому что они созданы как одиночки.
    У ГСРщиков и ГОшников есть группа, в которой записывают актив состав. У ГСР просто оставить свои данные чара, а у ГО нужно пройти для начала Мед.Осмотр и уже после начать писать своё ЛД для добавления в актив.
    У Пыщей тоже, что и у ГСР.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Поправка: В ГСР сотрудникам ЖЭК и МО тоже надо проходить мед., осмотр.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  6. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Разве? Вроде уже отменили.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Отменили для ОТ и СМИ, ЖЭК же просто не приходит на мед., осмотр.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Считается ли выживание в КЗ поводом получить ВЛ беженца? Как по мне там намного сложнее с этими патрулями снайперов и невозможности покинуть его после той облавы прачечной. Увы, не смотря на мои поводы и желания сбежать дальше через вентиляцию после всяких происшествий с пережитой атакой 2-х снайперов и того, что жрать и пить нечего - никакого разрешения ломать ее нет, хоть и имею топор и план что делать с биотиками и как их обогнуть. В плане :/
    P/S: выживаю уже второй день. В первый тусовался там весь день и взаимодействовал с теми, кто жив и с этими товарищами-снайперами :з
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Нет. Нельзя. КЗ - заброшенное место, которое каждый день бомбят, патрулируют и сжигают. В ЗС же можно хоть где-то укрыться от облавы.
    2 дня выживания не означает, что вы познали всю свою жизнь и решили сбежать. Поживите хотя бы недельку и подумайте над своей причиной побега.
    Я, будучи своим вортигонтом не думал о причине побега и в первый же день после того, когда узнал о КЗ - захотел сбежать. Конечно же мне отклонили. Но выживая относительно неделю я понял, что моя причина была очень сырая. Сейчас же я уже давно сбежал, значит и вам стоит подумать о своей причине.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  10. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Мне лень расписывать ситуацию, по которой я решил сбежать,что со мной произошло за время жизни в городе и что или кого я потерял за время, какое я выстроил отношение к лоялистам, ГэО и в целом к режиму Альянса. Но я понял и разобрался с тем,что есть такое КЗ. Да я и сейчас жалею, что сбежал (Точнее, персонаж) ибо теперь он просто помрет от голода или болезни,что ни есть хорошо. Спасибо за ответ
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Просто для справки. Альянс вбил в голову, что за сектором - пустошь и там вас ждёт только смерть.
     
    KOTAKASI ⁵² и Aki нравится это.
  12. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    И что характерно - он чертовски прав. Я сам на грани жизни и смерти из-за ситуации в КЗ. Однако не не играть за моего Генриха - глупо. Это незабываемые ощущения почти свободы и понимания той ситуации, при которой не вернуться назад.
     
  13. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Здравствуйте снова. У меня есть персонаж, сбежавший два дня назад в.КЗ, Генрих Качинский. Произошла такая ситуация что произошел неожиданный фриз, приведший к механ смерти персонажа. Я связался с администратором, расписал ситуацию и меня воскресили и отдали потерянные вещи. Далее я попрощался и ушел играть дальше. За тот вечер я контактировал с игроками, которых было там двое( других нет) и отыграл рп с одним и затем двумя снайперами. Отыграли, Генрих имеет два сквозных пулевых ранения: одно в ногк, второе в руку. Я сбежал в безопасное место, отсидевшись, окончательно перевязавшись моей рубашкой и убедившись в их уходе я вышел с сервера. Сегодня замечаю невозможность зайти за персонажа, захожу за второго и обращаюсь к администрации, также разъяснив ситуацию. Мне говорят что получена сводка, ЧТО мне позволили забрать вещи, несмотря на то что меня возродили и отпустили без слов. Я поблагодарил администратора и спустя минуты две попросил выдать утерянный при смерти топор и фонарь. Получил, поблагодарил ещё раз и снова без слов ушли все по делам. Я играл на нем где то часа полтора и теперь говорят что нужен Д флаг, однако я все понял бы если мне вчера сказали бы об этом, но мне абсолютно ничего не сказали, просто освободили дальше покорять просторы рп за что я рад. Ещё раз повторюсь: это был фриз , который у меня появлялся неоднократно и теперь простое того падения они не появлялись . Теперь я не имею доступа к персонажу. Могут ли мне его вернуть или нет? Я так и не понял. Генрих Качинский.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Покупайте воскрешение. По правилам администрация не обязана воскрешать вам персонажей. Другого исхода - не вижу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Я уже знаю, но не могу понять самого факта того, что мне никто этого не говорил и я просто дальше продолжать играть и взаимодействовать с персонажами, не ожидая такого исхода, хотя был уверен, что это просто помощь в такой неприятной ситуации. За это больше обидно, т.к я ожидал более "рпшного" и интересного финала истории моего Генриха,а не смерть из-за фриза и невозможность вернуть его...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Умер от заражения крови.....
     
    KOTAKASI ⁵² и Aki нравится это.
  17. Aki

    Aki Пользователи до 100

    19
    94
    13
    Кстати, ВЛ вроде как остаются навсегда, только если не нарушать правила фракции?Только, проблема в том,что ГСР создаются без ОЛ, что забавно, когда ты приступаешь к работе за нового чара. Я хз что изменилось, но раньше как-то никто не обращал на это внимание, только если ты не создаешь дохрена чаров для злобных дел или нарушаешь правила. Я подумывал переводиться за старого чара в ГоО после последующих нескольких месяцев (или месяца) за него игры и боюсь потерять ВЛ.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Добрый вечер. Сегодня, у меня появился такой вопрос. Мне говорили, что гражданские не могут слышать то, что говорят юниты ГэО в рацию из-за сильных искажений в процессе этого. Так ли это? Или гражданские все прекрасно слышат о докладах ближайших юнитов ГэО?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    То что говорит твой персонаж, находящиеся рядом граждане слышат без проблем, а остальные радиосообщения по понятным причинам нет.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Имеется ввиду, то что мой персонаж говорит в рацию?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.