Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    У меня он часто очень просто, иногда очень бесит и тошнит. И спасибо, я думал у меня у одного такое. :povstanie:
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Насколько расплывчаты воспоминания о прошлом до войны у рефугов? Могут ли они помнить о фильмах, музыке, городах и событиях мирового или локального масштаба?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    о музыке, фильмах точно могут помнить. А вообще если по сюжету рефуга Альянса не поймал и он не хлебал воду не очищенную, то он должен помнить всё, как мне кажется.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    Обязательно нужно вмешиваться даже если не знаешь ничего? Рефуг может сам по незнанию хлебать водичку эту и терять память, но нет, у нас же рефуги обретают коллективный разум и с самого начала знают, что пить водичку плохо.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Employee Of The Month

    Employee Of The Month New Member

    5
    2
    3
    На этом сервере есть список выпадение предметов и шанс выпадения (Из мусорный куч и из предметов, которых можно обыскивать, спавн предметов на полу)? (Черт моего чара убили по механу shit почему я на сфоткал это?)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.954
    83
    Отключи качание головы. То есть на 0 ставь. Это баг системы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. JabaKA596

    JabaKA596 Member

    22
    33
    13
    Недавно я получил бан на 3 дня жду сижу по истечению срока бана пытаюсь зайти вижу бан навсегда и я уже очень давно играю на этом проекте и задонатил приличную сумму и мне интересно почему так и что мне делать?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    451
    48
    Если тебе кажется, что забанили без причины - можешь написать жалобу на администратора. Либо отписать Димидролу. Сам с таким не сталкивался, так что... особо помочь не могу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    Несмотря на то, что вы донатили на какую-то привилегию и были забанены - деньги вам не вернут. Свяжитесь с Главной Администрацией или Администратором который забанил вас в дискорде сервера если хотите узнать причину бана.
     
  10. Мятные бошки

    Мятные бошки Active Member

    11
    95
    28

    Здесь в основном отвечают игроки. Хоть меня и могут запинать за «ответ без ответа», но для ускорения процесса получения ответа рекомендую обратиться к администраторам в Дискорд-канале, или здесь же — на форуме, в личных сообщениях к администраторам.
    Если произошла ошибка, то с большой вероятностью тебя разбанят, в ином же случае будет зависеть от тяжести твоего «преступления».
    И как я знаю, количество слитых сюда шекелей обычно мало кого волнует.
    Дальше несколько выходов — покаяться и принудить всех близких своих к покаянию, но советую реально изменить собственные взгляды, а не показательно поплакаться, после чего оповестить об этом администратора. Слышал через седьмую воду на киселе, что существует своеобразный откуп, но ничего более.
    Могут ещё забанить на время разбирательств, есть возможность, что появились доказательства твоих более серьёзных нарушений, возможно, администрацию не устроило твоё поведение или выявилось, что ты множество раз до этого пресекал правила, или же множество раз совершал подобное нарушение.
    Если нарушения будут серьёзными, откуп маленьким, покаяние неубедительным, так ты ещё и не исправишься, или того хуже — сделаешь рецидив, то пощады не жди.
    Как было сказано уже выше, деньги, влитые в игру, не возвращают.

    На этом всё. Вру сколько могу, в слова мои не верь и вообще меня взломали, а в аккаунт пробрались враги.
     
    KOTAKASI ⁵², Eyeswon и Orig.Nikita нравится это.
  11. JabaKA596

    JabaKA596 Member

    22
    33
    13
    Я даже не знаю какой администратор меня забанил
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. JabaKA596

    JabaKA596 Member

    22
    33
    13
    Серьёзных нарушений с моей стороны не было и много кратных тоже один раз не отыграл и все
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    Вам уже сказали что нужно делать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    В ЛС к Главной Администрации. Здесь не ответят.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.957
    83
    У меня тоже такое происходит. Чтобы избежать "Пьяного" вождения - просто пытайся даже не притрагиваться к катеру, пока не получится прожать E на катер.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    Стим
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Димид/Тимон/Гугл разве не принимает в френдлист только "важных шишек"?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.058
    93
    меня несколько раз Димид принимал в друзья в стиме по просьбе других администраторов. Но он чистит списки и удаляется после через n-ое время.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Кто глава парикмахерской в городе? (Ник человека)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. informatika.urok

    informatika.urok Member

    5
    51
    13
    KOTAKASI ⁵² нравится это.