Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Grender

    Grender New Member

    9
    9
    3
    Пишется типо возможно он принимает сообщения только от друзей.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    На форуме нет такой фичи, как "список друзей". Просто тыкаешь по аватару пользователя и там синими буквами написано будет "Начать переписку".
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Есть ли смысл донатить на крематора, я так понял это как вортигонт уборщик только с протоколами?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Это я знаю что для атмосферы, но типо в чем его суть только сжигать мусор как вортигонт раб только он робот, или у него еще есть какие то предназначения? Я помню был на ивенте он ничего не делал кроме того как сжигал мусор и глядел на бойню со стороны.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    По сути да - сжигать мусор, но он так же вроде может выйти в Д5 (при определенных обстоятельствах) и посжигать там не мусор, а рефугов.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    А ну раз в сто лет, помню видел видео с синдикатовцами где он учавстовал, спасибо.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Не в сто, крематор может крайне часто выходить
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Он может и ситов сжечь(и раздавить даже), если те мешать будут или проявлять агрессию. В Д5 можно выходить хоть каждый день, если позволяет случай. В КЗ еще можно выйти, но там уже только по 'разрешению'.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Вопрос на счет вортигонта, я планирую покупать его скоро. И хочу узнать кое-что важное. Я планирую развивать поселение своими трудами, например делать бесплатные услуги обследования здоровья для жителей, например через ролл отыскивать у них какие-то болезни и своей силой зен их вылечивать от недугов, так же можно?

    Еще интересно, я могу брать токены/еду за услугу лечения?

    Если я сделаю пончо, то влияет-ли в рп разница между титановыми пластинами и стальными? Вот что говорит википедия -Титан - легкий прочный металл серебристо-белого цвета. Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и всего лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее. Получается в РП врагам надо будет учитывать тот факт, что у меня титан.

    Смогу ли я приобрести его у сопротивления? Или титана у них не может быть?

    Можно-ли за вортигонта себе соорудить подобие шлема? Или голова вортигонта такое не позволит, могу ли я носить на голове мертвого краба как некий амулет?

    Могу-ли я за вортигонта удалять жало у краба так, чтоб тот выжил и после продавать его в РП как питомца? Или удаление жала только у людей которые имею некие хиругические возможности? Ведь вортигонты жили с крабами бок о бок, наверное они могли знать как удалить жало и не убить краба без помощи человека
     
  10. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Слишком много вопросов об РП-знаниях и так мало ответов
     
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Это все РП аспекты, чел. Можно было эти вопросы задать админов во время исполнения твоих поставленных целей.
    1. За вортов не шарю, а значит ответ не смогу дать, могут ли они найти рак простаты своей абракадаброй.
    2. Ты хоть можешь себя в секс-рабство продать. Утрирую, конечно, хотя все может быть. СРП с вортами же есть. (зачто)
    3. Про броню-пончо тут тоже РП ИТ нужно. Думаю, учитывать ее будут, если по тебе будут шмалять.
    4. Хоть у бомжа Васи покупай, хоть сами ищи эти предметы.
    5. Метр0 перевернулся от вопроса со шлемом.
    6. Кляйнер смог, а значит и ты сможешь.
     
  12. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Разве ворт может в срп? Ну типо только если лапами фистить, ибо у него половых органов нет, да и есть-ли отличие у вортов в самках и самцах?
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Был один вортигон в ЖСе, кто воспользовался шваброй и запихнул нигге по самые гланды, а тот позже умер от кровотечения и участников СРП забанили за фэйл РП.
    А так да, только фистинг за 300 баксов. Уже подобный метод применялся у СРПшников и все довольны.
     
  14. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    А мне говорили что вортигонты против всех таких приблудных игр, мол они слишком умные для этого. Хотя буду знать куда пустить еще одно русло заработка)))) Благодарю за ответ
     
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Я не знаю, что творилось в голове тех вортигонтов, что практиковали фистинг со своим партнером, но тут лишь могу сказать одно.
    РП ИТ.
     
  16. Rascal

    Rascal New Member

    3
    0
    1
    А на сервере можно как нибудь играть от третьего лица? Через консоль к примеру?
     
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Третье лицо включается только при использовании анимаций через F1.
     
  18. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Подобного рода концентрация не позволяет вортигонту двигаться на период атаки, что делает его уязвимой мишенью. Накопление заряда происходит около 3-4 секунд.

    Можно получить уточнение по этому поводу, во время самого выстрела лазером я не могу двигаться что логично, но что такое накопление заряда? Типо я могу спрятаться за угол, постоять там 3-4 секунды как бы накопив в рп энергию, и опять выйти и пульнуть в него? Или во время выстрела я не могу двигаться, и сам процесс моего обездвиживания занимает 3-4 секунд копля энергию и производя выстрел?

    На счет тока, я могу работать как провод? Раз я могу поддерживать технику в целосности, а так же ломать и заряжать ее. И что означает поддерживать технику в рабочем состоянии? Типо если она сломана, то как я ее смогу поддержать в рабочем состоянии-то

    Какой индекс защиты у пончо, если там стальные пластины/титановые, и от какого типа оружия он будет защищать и какие конечности
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  19. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
     
  20. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Очередной вопрос про свободного ворта.
    - Если беженец/любой другой резко попросит тебя полечить, написав в рп чат просто - Ворти, можешь помочь мне? У меня рана.
    То что я должен сделать? Типо сначала спросить где она, потом осмотреть и отыграть /me как я создав сферу на лапке начал ей водить по верх увечья и потом хильнуть на фулл?