Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Это все РП аспекты, чел. Можно было эти вопросы задать админов во время исполнения твоих поставленных целей.
    1. За вортов не шарю, а значит ответ не смогу дать, могут ли они найти рак простаты своей абракадаброй.
    2. Ты хоть можешь себя в секс-рабство продать. Утрирую, конечно, хотя все может быть. СРП с вортами же есть. (зачто)
    3. Про броню-пончо тут тоже РП ИТ нужно. Думаю, учитывать ее будут, если по тебе будут шмалять.
    4. Хоть у бомжа Васи покупай, хоть сами ищи эти предметы.
    5. Метр0 перевернулся от вопроса со шлемом.
    6. Кляйнер смог, а значит и ты сможешь.
     
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Разве ворт может в срп? Ну типо только если лапами фистить, ибо у него половых органов нет, да и есть-ли отличие у вортов в самках и самцах?
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Был один вортигон в ЖСе, кто воспользовался шваброй и запихнул нигге по самые гланды, а тот позже умер от кровотечения и участников СРП забанили за фэйл РП.
    А так да, только фистинг за 300 баксов. Уже подобный метод применялся у СРПшников и все довольны.
     
  4. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    А мне говорили что вортигонты против всех таких приблудных игр, мол они слишком умные для этого. Хотя буду знать куда пустить еще одно русло заработка)))) Благодарю за ответ
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я не знаю, что творилось в голове тех вортигонтов, что практиковали фистинг со своим партнером, но тут лишь могу сказать одно.
    РП ИТ.
     
  6. Rascal

    Rascal New Member

    3
    0
    1
    А на сервере можно как нибудь играть от третьего лица? Через консоль к примеру?
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Третье лицо включается только при использовании анимаций через F1.
     
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Подобного рода концентрация не позволяет вортигонту двигаться на период атаки, что делает его уязвимой мишенью. Накопление заряда происходит около 3-4 секунд.

    Можно получить уточнение по этому поводу, во время самого выстрела лазером я не могу двигаться что логично, но что такое накопление заряда? Типо я могу спрятаться за угол, постоять там 3-4 секунды как бы накопив в рп энергию, и опять выйти и пульнуть в него? Или во время выстрела я не могу двигаться, и сам процесс моего обездвиживания занимает 3-4 секунд копля энергию и производя выстрел?

    На счет тока, я могу работать как провод? Раз я могу поддерживать технику в целосности, а так же ломать и заряжать ее. И что означает поддерживать технику в рабочем состоянии? Типо если она сломана, то как я ее смогу поддержать в рабочем состоянии-то

    Какой индекс защиты у пончо, если там стальные пластины/титановые, и от какого типа оружия он будет защищать и какие конечности
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  9. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
     
  10. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Очередной вопрос про свободного ворта.
    - Если беженец/любой другой резко попросит тебя полечить, написав в рп чат просто - Ворти, можешь помочь мне? У меня рана.
    То что я должен сделать? Типо сначала спросить где она, потом осмотреть и отыграть /me как я создав сферу на лапке начал ей водить по верх увечья и потом хильнуть на фулл?
     
  11. Дядя айро

    Дядя айро New Member

    3
    1
    1
    Уважаемая администрация, у меня есть вопрос, насчёт заполнения ответов в вопросах.
    Сначала я ответил, как думал, оказалось неверно. На следующий раз увидел, что можно что-то почитать на форуме. Ничего из того, что помогло бы мне не нашёл, разве что подтверждение тех вопросов, на которые я ответил верно. Возможно в каких-то вопросах я частично прав. Очень бы хотелось поиграть на вашем сервере, но ответов или намёков на правильные ответы я не нашёл на форуме. Я не знаю, либо это я не внимательный. либо это на форуме нет ответов, но ответов не могу найти. Пожалуйста, помогите мне.
     
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Вопросы при заходе на сервер?
     
  13. Дядя айро

    Дядя айро New Member

    3
    1
    1
    Да.
     
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Будь добр скинуть вопросы и те ответы, которые ты выбрал.
     
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я наизусть вопросы не помню и ответы уж тем более.
    Пожалуйста, текстом вопросы и ответы скинь.
     
  16. Дядя айро

    Дядя айро New Member

    3
    1
    1
    Вы понимаете, что должны писать грамотно, используя заглавные буквы?
    Ответы да, нет, окей
    В глобальном чате написали, что вас идут убивать. Ваши действия?
    Ответы ничего не буду придпринимать, убегу отдуда, или займу оборону.
    Вы понимаете, что РП рижым медлиный рижим?
    Ответы да, нет.
    Что вы будете делать если на вас насвавят оружей?
    Ответы буду делать все что мне скажут,попробую сражуже убижать, попробую убить врага.
    Как вы понимаете РП рижим (роливая игра)?
    Ответы garry`s mod, half-life, rolypley, риальная жизинь.
     
  17. Murloc PhaNTa

    Murloc PhaNTa New Member

    3
    0
    1
     
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    "Connect 46.174.55.98:27015" в консоль.
    @Phantom
     
  19. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Помните крик вортигонта из эпизода 2? когда он громко издавал звуки, созывая вортигонтов с окрестности? Данную фичу можно использовать в рп как-то? И если да, то как это будет работать?
     
  20. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Да, вортигонты умеют кричать