Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Nesibred2

    Nesibred2 New Member

    2
    2
    3
    Добрый вечер! Знающие люди/администрация, нужна ваша консультация касательно SOW. Во-первых, как часто патрулируя крыши можно засечь а-к в секторе для дальнейшего отыгрыша? Во-вторых, действительно ли выход на крыши автономен? Как часто его контролируют свыше? Если есть ещё какие-либо важные особенности касательно этой роли - прошу поделиться. Планирую переходить с одного сервера на Постбеллум, донатом, ибо совсем с нуля желания нет
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Заметить враждебные цели - как повезет, зависит от онлайна ЗС. Чаще всего - механ перестрелки, намного реже - рп схватка. Выход действительно автономен, с этим проблем нет. Свыше его редко контролируют, ибо незачем особо)
    Что касается вайтлиста - это ранг, выдающийся на персонажа сверхчеловеческого отдела.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Nesibred2

    Nesibred2 New Member

    2
    2
    3
    Спасибо!
    Касательно механа - мне же не стоит сразу стрелять на поражение, лучше попугать (в силу особенностей режима)? Условно, через какое время я могу убить нарушителя?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    По сути ты не должен его убивать. Роль Совы на крыше в большей частности - это показывать то, что ты есть, воспроизводить атмосферу опасности. Потому стрельба обычно идет рядом с игроками, чтоб их пошугать. Если есть договоренный режим - то уже стреляешь по самим игрокам. Ну или можешь ранить если человек ну совсем обнаглел, и собирает мусор например прямо под твоим прицелом.
    Раньше еще плюшки были специальные для снайперов, но я не уверен, что они сохранились) В группе должно быть всё описано по поводу этого
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. KERSTYL_ Union

    KERSTYL_ Union New Member

    7
    9
    3
    Не большая техническая проблема с ПК, не могу зайти на сервер, можете скинуть цены на ВЛ пыщей и ГО и ОТА
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    449
    48
    Вайтлист Сопротивления - 650 рублей (Медик Сопротивления - 700 рублей; Джаггернаут - 1000 рублей).
    Вайтлист ГО - 850 рублей.
    Вайтлист ОТА - 700 рублей.
     
  7. Pivo.JPEG

    Pivo.JPEG New Member

    2
    2
    3
    Я купил донат, написано что успешно куплено и что дальше делать ?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Если был куплен вайтлист - то нужно перейти в меню выбора персонажа и там, при создании персонажа, выбрать купленный вайтлист. После - создать персонажа и играть за него
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Где на форуме оставлять предложки? Или надо прямую писать Тимону/Димидролу
     
    Orig.Nikita нравится это.
  10. zhuniper

    zhuniper Member

    3
    40
    13
    Ворт может быть лояльным к Альянсу ?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Нет. Прочитай подробнее раздел форума посвященный вортигонтам, там все подробно расписано.
    «Вортигонты дружелюбны по отношению ко всем людям, если те не проявляют к ним актов агрессии. Представители Альянса и лояльные к ним элементы вызываю чистое отвращение по отношению к ним. Идти на сотрудничество с последними пришельцы ни за что не пойдут. Тем не менее, пришельцы не приемлют грабительские и рейдерские группировки, считая их нарушающие их принцип ненасилия.»
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  12. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    449
    48
    Нет, не сможете. На сервере стоит система, которая не позволит Вам передавать предметы между своими персонажами.
     
    Laos нравится это.
  13. Alex Neal

    Alex Neal New Member

    2
    1
    3
    Есть ли тема на форуме по поводу разбана смерти перса?
    Просто, как я думаю, нету смысла покупать Флаг из за того, что персонаж застрял в пропе у двери, которая защимила тебя в регдоле.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  14. Быдло

    Быдло New Member

    2
    0
    1
    Пермак за too many tokens снимают?
     
  15. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Отпиши заявку в дискорде, так быстрее увидят. И да, пермак системный снимают, если конечно все чисто)
     
  16. zhuniper

    zhuniper Member

    3
    40
    13
    Зачем вортигонта соски!?!?
     
  17. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Может потому что ворты практически схожи с людьми, и так же имеют пупок? Ворты живородящие по виду строения тела.
     
    RUFER нравится это.
  18. zhuniper

    zhuniper Member

    3
    40
    13
    У ота есть зубы?(Я думаю нет)
     
  19. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    К вопросу про контейнеры покупные. Что делать с лутом умершего чара, раз его нельзя брать из контейнера защитой от ботовода?
     
  20. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Есть.