Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Alex Neal

    Alex Neal New Member

    2
    1
    3
    Не понимаю
    До того как у меня умер чар - писало что выглядит неважно, спросив что это - мне ответили болезнь
    После того как реснули чара (Который умер из за бага с дверью) мне вновь стало писать "Выглядит неважно"
    Играю с этим неделю, а все еще не пойму как это убрать, и забаговалась ли болезнь?
     
  2. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Это болезнь. Даже если ты вылечился, без маски/противогаза, можешь подхватить болезнь. Такова механика сервера. Вообще, это рандомный шанс и можно получить болезнь, даже будучи в ГО.
     
  3. Быдло

    Быдло New Member

    2
    0
    1
    Парацетамолом лечится, если ты в ЖС, то его продает НПС в переулке на УЖ, за 60 жидонов или че-то около того
     
  4. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Боже, просто к медикам что в жс что в зс обратись, или к сопротивлению.
     
  5. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Добрый вечер. День назад я столкнулся с проблемой отображения моделей в игре. Я последовал совету админа Тимона отписаться от контента ClockWork. Это помогло, однако через какое-то время у меня начались проблемы. Сервер не выдерживает даже малейшего онлайна, все персонажи дергаются при ходьбе, игра подвисает с красной надписью в углу экрана. Звуки не успевают за действиями, то есть даже когда я просто передвигаюсь - у половины шагов нет звука. Тоже самое с щелчками фонарика. Я уже пытался очищать кэш в Downloads, переустанавливал игру, отключал все аддоны и заходил в игру. Ничего не помогает. Когда я пытаюсь переключиться на другого персонажа, игра очень долго делает эту операцию. Наконец, я оказываюсь в том же самом месте, но уже за НОВОГО персонажа. Хотя спустя 10 секунд баг проходит и я оказываюсь там, где нужно. Также есть проблема, когда я захожу за своего вортигонта-раба и его моделька как-бы находится снизу меня, а не от первого лица как обычно. Вообщем я пока без понятия, что делать. Возможно ответ лежит на поверхности, но тем не менее.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  6. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Звучит странно, но может быть с интернетом беда?
    Красная надпись в углу (Dosconnect) возникает либо когда весь сервер падает (редкое событие и у всех игроков), либо когда лишь у игрока обрывается связь и он вылетает с сервера (пускай даже оставаясь за персонажа на нем). Так что дело не в контенте сервера или игры, а в соединении с сервером.
     
  7. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Проблема в том, что у меня все в порядке с интернетом. Другие сервера работают исправно, а также вся сеть в целом. Почему то именно ПБ у меня отказывается работать нормально
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  8. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Еще стоит добавить, что когда я захожу на сервер и открываю консоль - у меня она просто вся в красном. Никаких ерроров в игре у меня нет, но пишут что много чего не прогрузилось. Возможно мне нужно как-то заново все аддоны поставить? Вручную?
     
  9. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Попробуй отписаться от всех аддонов в мастерской и удалить gmod через steam, а потом ещё зайти в папку steam/steamapps/common и удалить папку garrys mod оттуда. Затем обратно скачай garrys mod и подпишись только на контент постбеллум.
     
  10. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Уже делал все это. Сейчас удалю все аддоны, заново подпишусь на аддоны ПБ. Может это поможет
     
  11. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Чтобы полностью удалить аддоны, надо удалить их из папки стимовской. А вообще, clockwork говно старое. Не удивлён, что он у тебя багнулся.
     
  12. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Так, похоже то что я сделал - помогло. Все работает пока-что. Спасибо всем за отклик о помощи! Надеюсь снова не произойдет.
     
  13. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    У него были проблемы с игрой/ресурсами, а не игровым режимом.
     
  14. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    А в чем суть проблемы тогда? Судя по описанию багается нечто со стороны сервера/клиента (надпись дисконекта, баг звуков и их запаздывание, фризы), раз только на нем.
    Неужели это могут вызвать лишь аддоны?
     
  15. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Не знаю как вы такие выводы делаете, когда проблема возникает только у одного конкретного игрока.
    Судя по все тому же описанию, происходит некий сетевой лаг, например пинг 5000. Может в консоли искусственно выставлены какие-то рейты или чего-то еще что полностью руинит сеть на клиенте. Но тут даже скрина ошибок консоли нет, поэтому можно лишь гадать.
     
  16. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Кстати да, я должен был скинуть скрины ошибок, виноват. Но в любом случае я все решил просто полной переустановкой всех аддонов
     
  17. Casi

    Casi New Member

    1
    0
    1
    Что за аддон стоит на сервере, который отвечает за анимацию походки/держания оружия в руках у комбайнов?
     
  18. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    По моему это просто стандартные анимации комбайнов.
     
  19. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
    Это всё клокворк
     
  20. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Ребят, а что это за нуар ПБ у меня такой? upload_2021-12-11_16-59-1.png
     

    Вложения: