Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Ты заболел и это у нас механ-болезнь. В этом случае - болезнь глаз. Рекомендую обратиться в Мед-блок.
     
  2. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Спасибо
     
  3. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    Фразы в справочнике - нарушение 1.2?(Несоответствие нормам речи)
     
  4. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    Узнать бы хоть что-то о движке "clockwork", да и как я понял он уже загнулся в масштабном плане, ибо его я в интернете увидеть не могу. Хотелось бы найти его рабочую версию)
     
  5. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Нет. Если ими спамить без конца - могут побить, или могут наказать администраторы. Ну, или если ты пошлешь ГО, стоящего перед тобой - тоже есть вероятность отхватить.
     
    cmbn нравится это.
  6. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    Я разговаривал со сканером фразами из справочника(ибо он заметил, что я общаюсь ими, и начал меня преследовать), не оскорбительными, и тут он говорит "вы обвиняетесь в А 1.2, идите к ГО"
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  7. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ну тут опять же зависит от того, что ты там ему наговорил. А может быть ты и вовсе не за эти фразы разыскивался. Но слова из справочника, по типу "hi", "nice" и другие не должны быть запрещены, всегда использовались.
     
    cmbn нравится это.
  8. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    А может А 1.2 это вообще не соответствие речевым нормам, ибо я просто предположил....
    Я использовал фразы из справочника, ничего не нарушал впринципе, а в итоге подлетел сканер и моему новому персонажу досталось перевоспитание от безграмотного, не умеющего писать эмоуты(/me Делает обыск) и не умеющего играть свою роль ГОшника.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
  9. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    Но все же это рп момент)
     
  10. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Тогда это очень грустно) Спросил бы, за что конкретно тебя перевоспитали. Там бы виднее было.
     
    cmbn нравится это.
  11. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    Да мне вообще плевать было как-то, мне было так смешно от ГОшника, что забыл спросить. Да и врятли он бы ответил, он не умеет отыгрывать роль.
     
  12. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
    Можно ли отыгрывать защиту головы с помощью шлема, каски? И иметь, собственно, единицы защиты по системе характеристик защиты и оружия?
    Хотелось бы получить ответ от администрации.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    https://ibb.co/4dtnVDJ
    За что конкретно выдали блокировку? За пару сообщений в ООС чат или, может по ошибке?
    Или, неужели, Bella Balls подалась в главную администрацию?
    Спокойно лёг спать, без банов, без "подшучиваний" над администрацией как я помню. Проснулся - на те бан. Непонятно за что, так ещё и с очень интересной причиной.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    Привет, вчера я зашел на пб два раза и оба раза ты написал "Наконец-то новая обнова шкафов, ура на карту поставят новые шкафы, карты не будет". Очень неприятно. Я почитал твои ООС сообщения за последние пару месяцев и там по большей части недовольства и иронизирование в сторону проекта/админов на публику. И даже здесь в своем сообщении ты продолжаешь это делать. Прошу прими меры, следи за своей речью, иначе придется попрощаться.
     
  15. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    Ну не думал, что за подшучивания выдают блокировку. Ладно, учту когда буду вновь играть на проекте.
    Скучно было, вот и оборзел.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Jifol

    Jifol New Member

    1
    11
    3
    Как можно разбаниться на сервере?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Зайди в дискорд канал сервера и напиши в личку главным админам о возможности разбана или в ЛС форума.
     
    KOTAKASI ⁵² и Jifol нравится это.
  18. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    Вопрос по игре. Когда приезжает гражданина в ЖС он ничего не помнит, да? Ведь ему стёрли память и поставили определенные "Закладки". Просто я так вижу эту ситуацию. И потом проходит реабилитация по укреплению сознание. В течение (Примерно недели) "закладки" будут уже нельзя убрать и он уже будет более лоялен к Альянсу. (Бывает случаи, что после эмоционального шока закладка спадает). Что будет если в течении дня по прибытию получишь особой эмоциональный шок, а после на второй день увидеть смерть (После того шока). Что будет? Ответьте пожалуйста. А то как-то мне не особо понятно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Ничего не будет. Чтобы кординально измениться персонажу надо прожить в определённых условиях хотя-бы неделю другую.
    Чтобы пошатнулась вера в Альянс - требуется вдвое больше времени и ряд определённых ситуаций. (смерть в первые дни это конечно можно отыграть как шок, но учитывая события, что происходят в секторе регулярно, погоды оно не делает )
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    Это я понимаю. Я вообще не об этом. Я о том, что Альянс делает "Закладки" на верность им и для снятие "Закладок" надо почувствовать эмоциональный шок(Пример). Если они могут стирать память, почему не могут сделать закладку? Вот и так тут. Верность сохранишь, но уже не так будешь верен им, ведь закладки постепенно меняют тебя на благо Альянсу. А если их не будет, то ты уже будешь более рационально смотреть на мир. Другими словами будешь смотреть на мир под другим углом. Вообщем. гражданам которые приехали и у которых недавно стирали память, при этом добавили закладку. У них не окрепший разум и "Закладку" более проще снять, ведь сознание ещё не восстановилось от перезаписи. Тут ещё могут помочь вортигонты, ведь у них устроин мозг совсем подругому и они могут с лёгкостью зайти в сознание (По разрешению) (НЕ ПРИЧЕСЛЯЙТЕ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ К ВОРТЭСЕНЦИИ! ЭТО НЕ ИХ ЭНЕРГИЯ! ЭТО СТРОЕНИЕ ИХ МОЗГА!). Они могут помочь (Под вопросом (Согласовать с админом)). Как-то так... Подправте меня, если я сказал, что-то не то.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.