Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.097
    83
    Впервые слышу про "закладки" и способность вортов влезать в сознание без вортэссенции. Такие вещи лучше лично у админов спрашивать, причем на всякий случай у нескольких, ибо кто-то один может не понять суть твоего высказывания.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    "Благодаря строению своего мозга, вортигонты способны чувствовать эмоциональный фон людей, если те позволят сделать это. "
    В разделе вортигонтов. Их способности. А насчёт закладак это я оброзно. Всё таки Альянс звездная цивилизация и я уверен, что они могут изменить память (Как понятно из приезжих) и ВНУШИТЬ доверия Альянсу
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Где можно написать заявку на разбан из пермы?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    Главному администратору - Dimidrol. В ЛС форума или дискорда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Эту тему кстати нужно поднять. Мне кажется тут непонятки и надо привлечь админов, чтобы все расписали
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    Это я про способность вортигонтов, которую упомянул автор
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    пиши в лс на форуме/дискорде главной администрации
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    1.При полной стеириализации память вернуть можно только через свободного вортика? Или никак нельзя? 2. При полной стеириализации твой чар всё забывает, но может остаться привычки старые? На подобии любителя сладкого или в жестикуляции, а так же манере речи? 3. Может ли тело помнить после стеириализации что либо? Например: раньше любил девушку и после стеириализации ты забыл её, но тело и сердце нет. (Как странно не звучало, но это так.) 4. Может ли быть после полной стеириализации настальгия? В плане ты ходил по улице и вдруг вспомнил, что ты тут был, но не можешь вспомнить когда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Что конечно печально, но у нас не писана система биогеля либо же стерилизации, только лишь то что первое лечит быстрее а второе что минусует памят.
    Выскажу от себя лично, авось правильно будет.
    1.При полной стеириализации память вернуть можно только через свободного вортика? Или никак нельзя? - При полной стерилизации, у тебя удаляют все что было и все что помнил, по факту чистый лист с базовыми навыками человека. Врядли ворт может что-то уже сделать с пустого листа.
    2. При полной стеириализации твой чар всё забывает, но может остаться привычки старые? На подобии любителя сладкого или в жестикуляции, а так же манере речи? - Любое действие идет от привычки в мозге, будь то нервный тик или жестикуляция, в первом случае с большой доле вероятности мозг скорее всего забудет что у тебя была такая привычка или же любимое лакомство именно шоколад, и в будущем ты будешь к нему относится заного. Во втором же, жестикуляции человек учит, а дальше делает на автоматическом уровне. Но велик риск что ты забудешь это тоже.
    3. Может ли тело помнить после стеириализации что либо? Например: раньше любил девушку и после стеириализации ты забыл её, но тело и сердце нет. (Как странно не звучало, но это так.) - В первый раз слышу об этом. Любое действие человека или же отношение зависит от мозга.
    4. Может ли быть после полной стеириализации настальгия? В плане ты ходил по улице и вдруг вспомнил, что ты тут был, но не можешь вспомнить когда. - Вот тут могу с полной уверенностью сказать что нет. Определенные действия в мозге полностью стираются/заблокированы. Это не даст тебе ничего вспомнить о прошлом.

    Не могу утверждать за некоторые факты, но так как я не видел четкую писанную систему о стеириализации. По этому работаем либо по догадкам, либо как тебе админ сказал.
     
    KOTAKASI ⁵² и cmbn нравится это.
  10. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    133
    28
    По поводу первого пункта и вортэсеенции. Мне кажется можно было бы допустить, чтобы несколько свободных вортигонтов коллективными усилиями смогли воздействовать на мозг человека, чтобы пробудить в нём ОТРЫВКИ воспоминаний из прошлого в виде жестких флешбеков (вспоминайте Mass Effect, где Шепард ловил флешбеки). Они не позволят ему вспомнить всё на 100 процентов, но они прекрасно дадут понять, что же всё таки произошло. Чар мог бы на долю секунды увидеть в этих флешбеках свою семью, близких людей, родной город до пришествия Альянса. Потом нападение, война и ужасающие жертвы среди людей. Всё это в виде коротких флешбеков, буквально картинка на долю секунды. Но отпечатывается в мозгу и оказывает очень сильный эффект на человека. Мне кажется это было бы интересно.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    Смотря какая кнопка у тебя привязана в настройках за спрей картинки/граффити. Вроде бы на Т(у меня на эту кнопку), но проще тебе посмотреть в настройках.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Вопрос по поводу боевки.
    Много раз слышал да и играл на правило 5 метров. Типо ота, сопротивление и вортигонты могут не откидывать ролл на попадание, если дистанция меньше 5 метров, так ли это?

    Так же вопрос по поводу гранаты.
    Если человек ещё не вступил в рп бой, но вступает своим первым эмоутом, то может ли он закинуть гранату или молотов за 1 эмоут? Или же ему надо на это 2 хода, то есть например отыграть что по началу вынул чеку, и тем самым вступит в рп бой.
     
    KOTAKASI ⁵² и Murloc Kartoshka нравится это.
  13. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    Моего персонаже стериализовали и она допустим в КЗ уже как месяц. Скажите кому надо обращаться, чтобы разрешили на чара-психа или подобия психа.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Любой старший админ. Rois only returned
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Куда кидать форму на разбан перса?
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    Если твоего персонажа убили РП путем и дали соответствующий бан - никак.
    Если персонаж умер от падения, НПС, бага - покупай Дфлаг или докажи админам, что смерть вышла в ходе НОН-РП момента.
    Если я так понял твой вопрос.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  17. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Моего забанили за неактив в организации.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    А. Так бы сразу. Обратись к куратору фракции, а после админам, чтобы оживили персонажа. Если же отобрали ещё ВЛ, то к главными админам.
     
  19. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Возник вопрос - возможны какие-либо исключения с приглушением шагов персонажа, если говорить по части RP?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Рп это рп. Если ты их приглушил, просто отыграй в рп и все. Правила касаются только дизбаланса в механ плане
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.