Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    У меня есть персонаж бандит в прошлом, могу ли я с него грабить? Просто хочеца экшона с гражданских.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    А как твой персонаж знает, что он в прошлом криминал? Он и прошлого не помнит так такового. Тут тебе просто нужна причина для подобного. А чтобы была причина — нужны определённые моменты в твоей жизни, что сподвигнет на подобное.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Мой персонаж не только что с вокзала. Он и был в городе и именно в нем бандитствовал со своей группой. А теперь друзей нет.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Хочешь иметь персонажа не пустышку? Пиши квенту и жди одобрения на отыгровку. Есть твой персонаж уже существует, и у него есть причины на ограбления - желательно уведомить администрацию о таком. Ну или, можешь просто сам обыгрывать и в случае чего иметь хорошие причины на такое.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Собираюсь писать квенту на вортигонта. Насколько адекватно с точки зрения лора (вернее, с точки зрения отсутствия об этом какой-либо информации в лоре) писать квенту на молодого ворта, который вылупился уже после инцидента в Чёрной Мезе?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Звучит довольно интересно, представляю увидеть ворта шкеда
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Интересно-то да, интересно, не спорю. Больше возникает вопросов по поводу того, может ли вортигонт за условные 20 лет вырасти из мелкого огузка до полноценного вортигонта (ибо вортигонтов поменьше в игре какбе нет, все уже взрослые)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    На сколько это логично, ворты живородящие что говорит о сосках (аж4) и пупке, и то что ворт мог уже родить на земле, в принципе возможно. Но если подумать, то ворты живут довольно долго. И тут встаёт вопрос, если человек за 20 лет уже имеет средний рост 170-185 и полное готовое тело, то сможет ли ворт так же? Или же он будет ещё очень мелким относительно, вопрос уже теперь в этом.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Вот-вот. Учитывая то, что ворты живут, похоже, дольше людей, беспокоит именно этот нюанс. В крайнем случае, даже если такая афера удастся, как вариант - просто указать в описании персонажа, что он по своим размерам несколько меньше своих сородичей.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Скорее другое подчеркнуть надо, как то выделить это. Ибо у нас много вортов с описанием либо ниже среднего, чуть ли не 150 см, либо 200см.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Mishael_Collins

    Mishael_Collins New Member

    3
    1
    3
    Дарова. У меня такой вопрос. А можно ли за беженца, тiкать из территорий гoрода 17?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Если ты про побег с игровой зоны, то желательно уведомить об этом администрацию получаешь чарбан на время или на всегда, смотря на сколько ушел в "пустоши". Либо просто не заходишь на чара этот срок. Иных способов нет. Или я не так понял?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Почему за РКТ у салеса в казармах можно купить что либо, а за 05 уже нельзя? По сути же одно же подразделение. RCT GU 05 GU
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    Здравия. Недавно узнал о такой вещи, как воскрешения чара, что умер рп смертью. Есть ли какие-то правила/исключения для таких воскрешений? Нужно писать квенту, али в лс администрации?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Если умер случайно или багом - Д-флаг или админы в помощь.
    Но воскрешение после РП смерти слышу от тебя в первый раз. Такого не было нигде.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Слышал когда-нибудь о магии вортигонтов?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    O-o-o-oh. Right....
    Только я не заставал этот процесс, посему и из головы вылетело. Но там свои условности тоже.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Да, там много тем короче связано. ДА и написано, что ворт который отдает своего чара в замен жизни другому, должен вроде активно наиграть на том месяц, и короче возраждение через админов. Ну а если так, то не каждый ворт захочет сливать своего мейнчара.Не знаю, возможно такие и есть но я пока лично не видел и не слышал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Если у персонажа, допустим, 10 ОЛ, он устраивается на работу, на которой нижний порог - как минимум 10 ОЛ для трудоустройства. Что будет с этим гражданином, если его, скажем, поймают за каким-то нарушением и, будучи устроенным в предприятии, он после этого уже не будет подходить под требования? Уволят? Временно отстранят от работы, чтобы набирал ОЛ? Просто болт забьют?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Зависит от рп решения главы/директора.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.