Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Mishael_Collins

    Mishael_Collins New Member

    3
    1
    3
    Дарова. У меня такой вопрос. А можно ли за беженца, тiкать из территорий гoрода 17?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Если ты про побег с игровой зоны, то желательно уведомить об этом администрацию получаешь чарбан на время или на всегда, смотря на сколько ушел в "пустоши". Либо просто не заходишь на чара этот срок. Иных способов нет. Или я не так понял?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Почему за РКТ у салеса в казармах можно купить что либо, а за 05 уже нельзя? По сути же одно же подразделение. RCT GU 05 GU
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Rayman

    Rayman New Member

    8
    14
    3
    Здравия. Недавно узнал о такой вещи, как воскрешения чара, что умер рп смертью. Есть ли какие-то правила/исключения для таких воскрешений? Нужно писать квенту, али в лс администрации?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Если умер случайно или багом - Д-флаг или админы в помощь.
    Но воскрешение после РП смерти слышу от тебя в первый раз. Такого не было нигде.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Diverso

    Diverso Well-Known Member

    78
    989
    83
    Слышал когда-нибудь о магии вортигонтов?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    O-o-o-oh. Right....
    Только я не заставал этот процесс, посему и из головы вылетело. Но там свои условности тоже.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Да, там много тем короче связано. ДА и написано, что ворт который отдает своего чара в замен жизни другому, должен вроде активно наиграть на том месяц, и короче возраждение через админов. Ну а если так, то не каждый ворт захочет сливать своего мейнчара.Не знаю, возможно такие и есть но я пока лично не видел и не слышал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Если у персонажа, допустим, 10 ОЛ, он устраивается на работу, на которой нижний порог - как минимум 10 ОЛ для трудоустройства. Что будет с этим гражданином, если его, скажем, поймают за каким-то нарушением и, будучи устроенным в предприятии, он после этого уже не будет подходить под требования? Уволят? Временно отстранят от работы, чтобы набирал ОЛ? Просто болт забьют?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Зависит от рп решения главы/директора.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Пишу квенту. Хочу описать поимку вортигонта в ЗСе боевыми единицами Альянса, но в самом этом процессе и в том, что будет делать и говорить ОТА в такой ситуации, ни черта не знаю, ибо с ОТАми на сервере сталкиваться не приходилось. Хочу, чтобы кто-нибудь знающий помог с этим. Напишите в ЛС пж
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    вортигонтов сразу убивают, их не задерживают и не вяжут
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    766
    78
    upload_2022-3-19_22-50-16.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Так вяжут или не вяжут?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    вяжут. но оковы одевают, сори за дизинфу
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Могут ли вортигонты телепатически общаться друг с другом или этот момент просто остаётся недосказанным? А-ля вортигонт входит в транс и чувствует своих сородичей и может с ними общаться лишь на небольшом расстоянии, или у них что-то вроде коллективного разума и они могут к любому из своих сородичей "подключиться" и потрещать с ним?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Отбирают ли ВЛ, если персонаж, получивший его, умирает? Не нашёл ответа в разделах с инфой на этот вопрос.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. null

    null Well-Known Member

    8
    580
    78
    Кураторы по-разному, определяют для себя когда забирать ВЛ. Я, как правило, его забираю, если чары ранее были вычеркнуты, за последнее время. Либо если чар, имел за собой грехи. Что бы игрок, начинал ценить персонажей
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Четкого ответа никто нормально не дал, так что отпишу я. Есть три типа ВЛ. На одного персонажа(Рейдер/Синдикат) Постоянные(Ворт,сит,беженец и т.д) И те,что подвергаются чистке(Это фракции,где нужен актив. ГО,ГСР,Сопротивление и т.д)

    Одноразовые выдаются на одного чара,а после смерти изымаются.
    Постоянные никто у тебя не заберет,если не нарушаешь правила игры,которые так или иначе связаны с той фракцией(Иск: Ситы. Его забрать никак не могут)
    ВЛ с чисткой никто не заберет просто так. Либо нарушения правил,либо чистка владельцев вла неактивных,что бывает редко,но все же есть. При желание вернуть вл,можешь обратиться к куратору фракции и обсудить вопрос возврата.